Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

КЛТ это что? Ехать, по большому счету все равно куда-Степаново выбиралось исходя из того, что там много трасс, и они разные, и есть очень длинные. Если есть более заманчивые курорты, можно обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛТ-Шуколово,Тягачевка,клуб Леонида Тягачева.По выходным лучше туда или в Парк Яхрома.


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай тогда аргументируй-мне всегда казалось что яхрома это пафосный и дорогой курорт с простыми, скучными горками. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхрома и Тяги извините уж совсем унылые склоны!

В прошлом году катал в Степаново, да и в этом бы продолжал, но решил попробовать Сорочаны. Купил сезонку туда(Гигант). По выбору трасс , конечно Сорочаны лучшие, но вот по контингенту, Степа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мне степа нравится-поэтому туда и едем! Единственное-в сорочанах подъемники быстрее-в степаново запаришься подниматься... В любом случае-завтра в семь вечера едем в степаново! Кто с нами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может буду там, правда в ~11 приеду из Москвы с работы, оттуда в Пушкино домой... но смысл пересекаться думаю небольшой :) если только кого забрать, всё же я один в машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, удачного катания! Я оттуда в 5 укатила, замёрзла как собака, но каааайфу - не передать словами))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в Степе был в последнеи дни подскажите что там с парком?? на позапрошлой неделе все перилки и боксы еще внизу валялись... в тягачево в эти выходные 28.01 обещают официально парк открыть- парк строят DC и Гравити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, удачного катания! Я оттуда в 5 укатила, замёрзла как собака, но каааайфу - не передать словами))

Катрин! Одеваться надо! :) Был там последний раз в пятницу в -14, нифига не холодно с хорошей одеждой :)))

Кстати с большой вероятностью поеду туда с другом завтра часов в 10 (в 22:00 то бишь) из Пушкино - присоединяйся ;)

 

p.s.

извиняйте, насчёт перилок и боксов я ваще ничего не понимаю, я даже не знаю чё это такое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb На учебном спуске под подъемником каждый год строится сноупарк,в нем устанавливаются перилы и боксы для того чтоб по ним кататься на лыжах и борде

 

alexb На учебном спуске под подъемником каждый год строится сноупарк,в нем устанавливаются перилы и боксы для того чтоб по ним кататься на лыжах и борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb На учебном спуске под подъемником каждый год строится сноупарк,в нем устанавливаются перилы и боксы для того чтоб по ним кататься на лыжах и борде

ну да, я так и думал :)

со Стрековой горы 2 спуска теперь, между ними, под новым (2 года назад не было вроде) подъёмником действительно стоят запорошенные снегом какие-то приспособления, но если некоторые похожие на перила или бревно ещё понятно для чего, то некоторые (смотрел только с подъёмника) жесть какая-то, их вообще теоретически нельзя проехать, там перпендикулярные штыри, это видно для тех кто решил 100% ноги себе сломать :)

 

так что что-то там такое есть, но катался при мне (в пятницу) там один человек и то по паре горок (бревно и перила) (надо признать неплохо у него получалось скользить по ним)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы открыли для себя очень приятное место "Пужалова гора" для лыж, бордов, тюбинга в г.Гороховец, Владимирская область. Из Пушкино ехать на машине примерно 4 часа. Но ехать на 3-4 дня. Там есть отель 3 звезды с безлимитным катанием. Склоны очень приятные и ухоженные. Мало народу. В поисковике все найдете, если кто захочет.

post-18887-0-50294100-1330116692_thumb.jpg

post-18887-0-78451100-1330116692_thumb.jpg

post-18887-0-03426900-1330116693_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через день катаюсь в САРОЧАНАХ.. выкатываю скипасс.. неет желающих?

так то учу малого на горных рассекать... но и на других укатываюсь горках.. одному что-то скучновато ((((

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока из Андорры вернулся, и если честно, то уже накатался))) чтот на наши склоны и не тянет теперь)

зы. да и Гигант в Сорочанах закончился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×