Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

тема купить крыло и по поля по полям...

 

открыл тему и офигел.. подумал, ты снова гонял в Домбаи... число не увидел сообщения ))

это как? при помощи ветра чтоли?

дааааааа... тема...

 

взять в Сорочанах Фристайл

ну дели пополам... я в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в этом году собираюсь Фристайл купить. Жаль уже акция с бонусом в 600 рублей закончилась(

В Сорочанах, мне кажется, оптимальное катание в будни после 22 часов. Народу мало, очередей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже в этом году собираюсь Фристайл купить. Жаль уже акция с бонусом в 600 рублей закончилась(

В Сорочанах, мне кажется, оптимальное катание в будни после 22 часов. Народу мало, очередей нет

Да ну на эти 600р. тока на один выходной потратить, а покупать заранее не очень целесообразно, т.к. деньги помжно на другое пустить :) а уже к открытию купить Фристайл.

 

Ага в пятницу жесть бывала, если снежку навалит, народу дохренища. Про 8 склон очереди по 10-15 минут. Я тогда на 9-10 еду, но и туда бараны с овцами добираются со временем :16: заедут на подьемнике и глаза вниз таращат, а потом спускаються еле-еле другим мешая :)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

а помнишь я на финише протаранил такого? разгулялись блин... понимаш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

хорошее катание не заключается в орании на других на склоне, а уменее быстро реагировать на неожиданные ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто орет..? пока только сшибаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто орет..? пока только сшибаем :D

ааа.....понятно, вообщем чайник ты:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю вот на фотки Сорочан.. и возникает вопрос.... по каким дням так такое одиночество?

post-29-1257250916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрю вот на фотки Сорочан.. и возникает вопрос.... по каким дням так такое одиночество?

ИМХО, 1-го января утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрю вот на фотки Сорочан.. и возникает вопрос.... по каким дням так такое одиночество?

По будням утром -самый кайф, народу очень мало. Жаль что у меня теперь такой рабочий график, что выхи тока в субботу и воскресенье :blink: . А раньше все время по будням ездила, в 12 там уже была. Такой кайф.

Правда, после гор, уже неохота ни в какие Сорочаны :food:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрю вот на фотки Сорочан.. и возникает вопрос.... по каким дням так такое одиночество?

естессно по будням особенно с утра!! и на черных склонах в особенности:16:


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером в будни тоже нормально...Хотя стараюсь кататься по ситуации - смотрю сколько народу, мало - остаюсь, много- еду в другое место...


УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и минус...В дмитровском районе начали напылять снег !!! :)


УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьявляю низкий старт - точим канты, парафиним! на след неделе вроде как открытие ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааааааааа...... наконец то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×