Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

я вообще не был в лозе ...поехал как-то с родней в лозу с детьми.. и чото не туда приехал, потому что на горных была малюсенькая горка и никто не катался, но зато тюбинговая трасса суперская.... накатался всласть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с Лозы начинала, на борде там училась в 2000 году (боже, как летит время ))) ). В Лозе, наверное, один плюс - низкие цены.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хочу обратить ваше внимание ;) . При покупке абонемента в Сорочанах, не поленитесь, сходить заполнить анкету к администратору. Тогда, в случае утери абонимента, вам его восстановят почти бесплатно (100 р за карточку). Почему-то об этом молчат.

Катались в выхи с друзьями, они посеяли абонимент. Девушка-администратор на слова друга:"Вот поднимался с девушкой и потерял абонимент" ответила :"Лучше б вы девушку потеряли" :) . Хорошо что чек сохранился и абонимент восстановили.

В итоге нам предложили заполнить спец. анкеты, где указывается И.Ф.О, номер абонимента и № документа (паспорт, права) .


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка-администратор на слова друга:"Вот поднимался с девушкой и потерял абонимент" ответила :"Лучше б вы девушку потеряли" :)

:200::)


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция в Сорочанах до НГ: по понедельникам с 14- до 15 подъемники бесплатно (акция

« Счастливый понедельник »), кто-то может успеть 20 и 27 числа.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во жулики... а чо в пятницу не сделать с 19 до 24 ?:D):blink:):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вопрос к тем, кто катает постоянно. Я вот раза 3 в неделю езжу в Тяги (горнолыжный бла-бла им. Л.А. Тягачева). Щас там час стоит 300, два часа 400 и 100 рублей якобы за аренду скипасса, которые по окончания катания возвращают. Вообще дороговато, даже в сравнении с прошлым годом, когда было на 100 рублей дешевле. А если еще и бензин приписать, так вообще катастрофа:beer: Про выходные я тупо молчу...

 

Раньше в выхи гонял в Яхрому, там в прошлом году можно было запросто зацепить анлим у кого-нибудь из катающихся, кто уже закончил кататься и идет его сдавать. Рубликах на 500, как правило, сходились. Нынче же то ли народ одичал, то ли там мажоры одни катают, что при вопросе "Куплю дневной анлим", смотрят волчьими глазами и бегом летят его сдавать, кабы что не случилось... Ужоснах.

 

Так вот, мож кто подскажет, где нынче дешевле и где можно замутить дневной анлим по сходной цене...?! Либо давайте договариваться как-то, чтобы дешевле выходило: один днем катает, другой вечером приезжает и за полцены выкупает заветную карточку. Или может контакты есть людей, которые на склонах анлимы продают дешевле. У меня в прошлом году такой в Яхроме был, но в этом году бизнес загнулся у него...

 

Давайте в общем помогать друг другу, катальщики!:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lucky bastard, покупаешь какой-нибудь тариф №1 и катаешься на нем всю зиму, при необходимости потом можно докинуть.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продайте кто-нить ботинки 39го размера...? средней жесткости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мекка, а на авито смотрели?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус до Сорочан из Пушкино

Я разговаривал с человеком,он занимается автоперевозкой,автобус 11 мест,стоимость 2000 т.р за рейс. Ваше мнение?

Изменено пользователем NEON6868
Объединение тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xaifa

а там сейчас катаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Тут многие меня знают как организатора велопроакта и ремонта в Пушкино. В этом году запускаем зимний проект-будем катать людей на подмосковные горнолыжки-Степаново, Волен, Сорочаны, и т.д.

К делу будем относиться с душой и заботой- в проекте бутербродики и горячий кофе, плазма с плейстейшн в автобусе, а пока на первых порах это просто такси до горнолыжки :-(

Цены самые демократические- билет в обе стороны-300 рублей. Потом немного подорожает, но для постоянных клиентов будут скидки!

Есть группа в контакте-добавляйтесь, пишите, задавайте вопросы, с удовольствием пообщаемся!

http://vkontakte.ru/club14392078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит автобус из Пушкино в Степаново, или Сорочаны, только стоит это удовольствие не 2000, а всего 300 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КЛТ ходит? Там получше.Очередей меньше,трассы интересней. А в Степаново можно и минут 20 в очереди в выходные простоять.


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×