Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи из 2-го корпуса.

Как бы конец мая уже (если кто заработался и не заметил :lol: ).

Какие новости со стройки?

Ключи уже начали выдавать?

Г-н Конюхов обещал к концу мая закончить 2-ой корпус и выдать ключи!

Или я что-то путаю?

Сегодня был на стройке.

 

1. Охрана не хотела пускать, с мотивировкой что до окончания отделочных работ "НИЗЯ-Я-Я". Далее пришел инженер Андрей и подтвердил слова охранника. На мой вопрос когда закончится отделка, вразумительного ответа не получи(2-3 недели, а может и больше или меньше).

2. Стяжку сделали не везде (у нас по крайней мере еще не сделали, но начали.)

3. Далее был разговор с Анастасией и по поводу сроков тоже, она сказала что сегодня в 16:00 у них совещание по поводу сроков сдачи 2-го корпуса (В разговоре она подтвердила, что сдача планировалась на конец мая).

Чем закончилось совещание сказать не могу, ибо не дождался, но можно и узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dsizoff, спасибо!

 

На мой вопрос когда закончится отделка, вразумительного ответа не получи(2-3 недели, а может и больше или меньше).

Ну, собственно, ничего необычного. Всё как всегда - бизнес по нашему. На каждом шагу с этим сталкиваюсь практически постоянно. Просто никак не могу привыкнуть...

 

Исходя из этого, сроки начала-окончания работ по остальным корпусам так же сдвигаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, да не за что. Анастасия сообщила, что заявление инженера Андрея нельзя воспринимать как официальную информацию. Вот пройдет собрание и тогда сроки будут официально озвучены.

PS Из подслушанного в офисе: "В контуре холодной и горячей воды, вода есть. И она под давлением." Вот только не слышал на каком объекте :lol: Хочется верить, что разговор шел про второй корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пройдет собрание и тогда сроки будут официально озвучены

Какое собрание? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Далее был разговор с Анастасией и по поводу сроков тоже, она сказала что сегодня в 16:00 у них совещание по поводу сроков сдачи 2-го корпуса (В разговоре она подтвердила, что сдача планировалась на конец мая).

Чем закончилось совещание сказать не могу, ибо не дождался, но можно и узнавать.

Ну не собрание, а совещание И-С, про которое я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не собрание, а совещание И-С, про которое я писал выше.

А, ясно... Будут выяснять готовность корпуса к возможности допуска собственников для проведения ремонтов. Инженер-то в курсе состояния объекта, так что дыма без огня не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin, да не за что. Анастасия сообщила, что заявление инженера Андрея нельзя воспринимать как официальную информацию. Вот пройдет собрание и тогда сроки будут официально озвучены.

PS Из подслушанного в офисе: "В контуре холодной и горячей воды, вода есть. И она под давлением." Вот только не слышал на каком объекте :lol: Хочется верить, что разговор шел про второй корпус.

еще интересно, какой контур :lol: у нас в квартире состояние водопровода с момента покупки не менялось :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже трубы висят в цоколе неподключенные!


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем Алену с отчетом о проделанном ремонте (она провела 2 недели на стройке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena и Valakirka уже 2 недели на стройке (поэтому и не пишут). Сообщаю по их просьбе: почти выложили плитку в санузле, заканчивают электромонтажные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

3. Далее был разговор с Анастасией и по поводу сроков тоже, она сказала что сегодня в 16:00 у них совещание по поводу сроков сдачи 2-го корпуса (В разговоре она подтвердила, что сдача планировалась на конец мая).

Чем закончилось совещание сказать не могу, ибо не дождался, но можно и узнавать.

 

Теперь уже кто-нибудь знает что порешили на этом совещании? Когда теперь планируется конец мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,

Почти купил квартиру22м2 (одно человеко место) в корпусе №2. Забронировал до 6.06. Теперь сомниваюсь по нескольким моментам:

- А если она уже кому-то продана? (№33);

- Сейчас говорят о квартплате 2500р./мес., а вдруг счета будут выставлять на 25т.р./мес (они же монополисты);

- Хоть кто-нибудь получил свидетельство на собственность квартиры в этом доме?

- Как меня собираются кинуть? Цитата из договора: "5.Соглашение о цене является существенным условием настоящего Договора и, в случае сокрытия Сторонами подлинной цены Помещения и истинных намерений, Стороны самостоятельно несут риск признания сделки недействительной, а также риск наступления иных отрицательных последствий"

 

Помогите сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Сейчас говорят о квартплате 2500р./мес., а вдруг счета будут выставлять на 25т.р./мес (они же монополисты);

По поводу квартплаты: время покажет, вдруг может случится все что угодно.

- Хоть кто-нибудь получил свидетельство на собственность квартиры в этом доме?

Я вам скажу даже больше, не только свидетельство на собственность получили, но даже прописались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Сейчас говорят о квартплате 2500р./мес., а вдруг счета будут выставлять на 25т.р./мес (они же монополисты);

 

Присоединяюсь к вопросу:

Вот уж точно РУССКИЕ люди!!! Пока гром не грянет........

Я уже не раз слышала о том, что компания-монополист за коммунальные услуги может совершенно самостоятельно устанавливать цены.

В данный момент в Подмосковье, люди, купившие квартиры в таких городках, платят 25000- 30000!!(дешевле снимать в Москве) На мой взгляд - это полное отсутствие здравого смысла!

Кто-нибудь из уже собственников задавался вопросом внимательно изучить Договор на обслуживание??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент в Подмосковье, люди, купившие квартиры в таких городках, платят 25000- 30000!!(

Не могли бы Вы привести пример? (можете дать ссылку на инфу в инете) Интересно, где такое чудо случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×