Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

По поводу дороги, надежда на то что к осени фаза копания траншей окончательно закончится и с территории уберут всю строительную технику. ЗЫ Мы пробрались спокойно на nissan note

Ваши бы слова да Богу в уши... Будем надеятся на лучшее.Хотя и летом в проливной дождь боюсь увязну глубоко, Ваш Note рядом с моей Лианой как хаммер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dsizoff , а что там с 3м корпусом?

Третий корпус строят, из окна видел копошащихся рабочих на этажах.

Дорогу к городку развезло совсем, вдоль дороги прокладывают пластиковую трубу большого диаметра. По ощущению канализация(только не спрашивайте почему так решил) :D

ЗЫ Заходили в квартиру №2 смотрели.

Был в субботу. Дорога со стороны Ярославки превратилась в кашу из песка в месте где лежит та самая черная труба. Как я понял это газовая труба, т.к на ней была желтая полоска. Либо ее еще не проложили (возникает вопрос зачем жгли дрова и копали в январе а потом закапывали траншею) или хотят проложить еще одну. Только 100% на канализационную она точно не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, не газовая это труба. газовые меньшего диаметра и без утепления. это действительно похожа на канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем занимались работяги? Бетон лить закончили? Может быть начали делать кровлю или класть кирпичи?

По моему все еще бетон. Вообще сложилось впечатление, что работы в городке ведутся но как то не так :D

Были 23 февраля, ударными темпами закидывали песок для стяжки, прошло 2 месяца стяжка сделано кое где.

В цокале конь не валялся.

Из видимых вещей сделали коридоры под чистовую отделку, установили двери и начали стяжку(возможно еще сделали кучу вещей, но я не видел).

Изменено пользователем Dsizoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено! Продается мансарда 21м во 2-ом корпусе.

kamaz2003@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решено! Продается мансарда 21м во 2-ом корпусе.

kamaz2003@yahoo.com

Какова стоимость? Кто собственник на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственник ИС. Стоимость как у них на сайте наверное 2.1 млн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернее цена такая если в действительности и в правду нет свободных мансард у них в наличии. а если есть тогда торг уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, господа, почему я должна предоставлять лицензию электрика ,если хочу привлечь стороннего работника для проведения электропроводки? ИС требует предоставить от моего электрика лицензию, а то не допустят на стройку. Это вообще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, господа, почему я должна предоставлять лицензию электрика ,если хочу привлечь стороннего работника для проведения электропроводки? ИС требует предоставить от моего электрика лицензию, а то не допустят на стройку. Это вообще как?

Складывается впечатление, что ИС под предлогом хороших намерений, хочет создать препятствия для работы сторонних организаций на объекте. И навязать свои услуги.

Если документы на квартиру уже оформлены, делать в ней можно что угодно и кто угодно и когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такое ощущение создалось... Собственность пока не зарегистрирована((( Регистрация только в июне будет.Это я до июня ничего в квартире без помощи ИС делать не смогу? Зашибись! Переезд ещё на месяцок откладывается... Ещё месяц выкидывания денег на съём жилья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прав на нее нет, это уже другой вопрос. Пока собственник Конюхов, делать можно конечно же только с его согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sheet... :) Интересно, а копия трудовой электрика с более чем 10-летним стажем сойдёт за лицензию? Ну не хочу я до начала июня растягивать это дело, а без электрики нет смысла ничего делать в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sheet... :) Интересно, а копия трудовой электрика с более чем 10-летним стажем сойдёт за лицензию? Ну не хочу я до начала июня растягивать это дело, а без электрики нет смысла ничего делать в квартире.

Лучше с Анастасией этот вопрос уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у зам.начальника по строительству, как советовал Will Rock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×