Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Я что то не нашел ни где видео

Читайте форум, уверен, при должном усердии на большинство вопросов Вы найдёте ответ самостоятельно:

http://www.inter-soyuz.ru/sobstvennikivideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что то не нашел ни где видео

Читайте форум, уверен, при должном усердии на большинство вопросов Вы найдёте ответ самостоятельно:

http://www.inter-soyuz.ru/sobstvennikivideo

спасибо! а подскажите ,еще один вопрос ...а ремонт и отделка в поъезде еще не доделана ( 2 корпус) , я так понимаю это собственники уже за свой счет делать будут ??? и какие гарантии , что достроиться дорожки, парковка и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что то не нашел ни где видео

Читайте форум, уверен, при должном усердии на большинство вопросов Вы найдёте ответ самостоятельно:

http://www.inter-soyuz.ru/sobstvennikivideo

спасибо! а подскажите ,еще один вопрос ...а ремонт и отделка в поъезде еще не доделана ( 2 корпус) , я так понимаю это собственники уже за свой счет делать будут ??? и какие гарантии , что достроиться дорожки, парковка и т.д.?

Протокол собрания, там описаны эти моменты.

Отделку, и все необходимые общие работы всегда делает застройщик.

Как говорил Литовский А.Л. окончательно отделку подъезда сделают только после того как 70% жильцов сделают ремонт в своих квартирах.

http://www.inter-soyuz.ru/news/69-protokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие гарантии , что достроиться дорожки, парковка и т.д.?

А какие гарантии Вам нужны? При заключении договора Вы можете потребовать внести в него эти пункты, да и то, если застройщик пойдёт на это, в чём я лично сомневаюсь. Но Вы же должны понимать, что даже в этом случае гарантий никаких.

Тут высказывались мнения, что дома в последствии вообще могут снести, как несоответствующие назначению земельного участка. Так что гарантий нет даже на это...

Есть только надежда на то, что всё достроят и мы, наконец, начнём уже жить в своих квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие гарантии , что достроиться дорожки, парковка и т.д.?

А какие гарантии Вам нужны? При заключении договора Вы можете потребовать внести в него эти пункты, да и то, если застройщик пойдёт на это, в чём я лично сомневаюсь. Но Вы же должны понимать, что даже в этом случае гарантий никаких.

Тут высказывались мнения, что дома в последствии вообще могут снести, как несоответствующие назначению земельного участка. Так что гарантий нет даже на это...

Есть только надежда на то, что всё достроят и мы, наконец, начнём уже жить в своих квартирах.

Ответ ..так ответ !!! Надежда это конечно хорошо !!)) а расплачиваться тогдана нужно валютой : " потом" !!))

Честно все как то сложно ..запутанно! И что были собрания ...есть в видео ответы на вопросы по земле !!! Да ушел там ответчик от овет !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно все как то сложно ..запутанно!

Не забывайте, в какой стране живёте. Не уверен, что Вы сможете где-то найти более простые варианты. С недвижимостью, к сожалению, всё так: сложно и запутано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно все как то сложно ..запутанно!

Ну если хотите относительной простоты, то берите вторичку - сэкономите массу нервов, но не денег. Вопрос только в том, насколько каждый оценивает свое спокойствие в $$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос только в том, насколько каждый оценивает свое спокойствие

В том то всё и дело, что спокойствие не гарантировано и здесь. Вторичный рынок таит в себе массу неприятных сюрпризов, в виде, например, несовершеннолетних детей, временно отсутствующих жильцов (в местах лишения свободы) и т.д. и т.п. Так что покупка вторички - это как лотерея и ни один, даже самый продвинутый юрист, а уж тем более риелтор, не сможет дать 100% гарантии от всех возможных рисков.

Моё мнение - первичка, при определённых условиях, всё же спокойнее. По крайней мере, с точки зрения того, что Ваше право собственности лучше защищено законом.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на стройке, в коридорах ремонт завершили, заштукатурили лестничные площадки. Стяжка не во всех квартирах(посмотрели квартиры на всех этажах), кое где стяжка сделана полностью, кое где идут подготовительные работы. Двери стоят везде (вердикт, дверь менять или ставить очень хорошую вторую). Некоторые квартиры закрыта, но основная масса открыта и используется для складирования строй материалов (у нас мешки с цементом, у кого то песок и т.д. ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dsizoff , а что там с 3м корпусом?

Третий корпус строят, из окна видел копошащихся рабочих на этажах.

Дорогу к городку развезло совсем, вдоль дороги прокладывают пластиковую трубу большого диаметра. По ощущению канализация(только не спрашивайте почему так решил) )))

ЗЫ Заходили в квартиру №2 смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогу к городку развезло совсем

Ё-моё... если не сделают летом нормальную дорогу, что же там будет осенью, в сезон постоянных дождей... У меня машинка низкая, постоянно там на брюшке сидеть буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдоль дороги прокладывают пластиковую трубу большого диаметра. По ощущению канализация

Так вроде бы г-н Конюхов уверял, что канализация имеется в том колодце, где труба 300 мм в диаметре, увидев которую он сразу же решил купить этот участок.

Может труба всё-таки для других целей? Или ощущения были уж очень убедительными?

)))

Возникла мысль - возможно с помощью этой трубы хотят подключить Элит-Хаус к центральной канализации.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде бы г-н Конюхов уверял, что канализация имеется в том колодце, где труба 300 мм в диаметре, увидев которую он сразу же решил купить этот участок. Враньё? Может труба всё-таки для других целей? Или ощущения были уж очень убедительными?

)))

WebAdmin может и для других, но почему то показалось что каналья. Или вода?

Газ вроде закопали, ну если только широкополосный интернет тащат. :D

До городка труба еще не дотянута. Из трубы большего диаметра торчит еще одна меньшего диаметра.

По поводу дороги, надежда на то что к осени фаза копания траншей окончательно закончится и с территории уберут всю строительную технику.

ЗЫ Мы пробрались спокойно на nissan note

Изменено пользователем Dsizoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dsizoff , а что там с 3м корпусом?

Третий корпус строят, из окна видел копошащихся рабочих на этажах.

Чем занимались работяги? Бетон лить закончили? Может быть начали делать кровлю или класть кирпичи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×