Перейти к содержанию

cusmin

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о cusmin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вопрос в том, на какую сумму и объем ремонта расчитывать. Если электрика и просто обои поклеить и линолеум положить - это одно, а если по полной программе с дорогими и качественными материалами - это совсем другая разница) И еще вопрос - разводка воды и сантехника есть? Голая студия, ничего нет. Ремонт любой простоты, лишь бы жить можно было. Наверное дальше лучше лично обсуждать. cusmin@dol.ru
  2. С агентством вышел облом (почему и решил все-таки ремонтироваться), правда сильно не упирался, спросил в одном, они сказали что не возьмутся в принципе, голую сдавать, и к другим ходить отсоветовали, типа никто не возьмется.
  3. Сдать готов на год бесплатно, в смысле за ремонт, а дальше можем обсуждать, в зависимости от качества ремонта.
  4. Сограждане форумчане, помогите советом. Стоит моя 21студия во 2м корпусе уже почти целый год без дела, без ремонта и даже без разводки электрики т.к. жить есть где, а денег нет. Надумал по минимуму сделать чтобы сдать можно было хоть за какие деньги. За электроразводку Анастасия запросила с меня аж 58 тысяч. Можете что-нибудь ДЕЛЬНОЕ (много дешевле) посоветовать учитывая что 1) утверждать проект разводки надо кажется в УК? 2) сам делать мало что могу - руки не оттуда растут ?
  5. Может и можно. Я - собственник и может продам.
  6. По моим оценкам, впрочем чисто теоретическим т.к. еще не делал, тысяч 100 рублей. Но тоже хотелось бы услышать реальные данные.
  7. И мне тоже интересно про эти цены.
  8. Всем кто имеет отношение ко 2ому корпусу и не попал на собрание интересно случилось ли, что из важного решили?
  9. А 15 не многовато, я думал в районе 10 ???
  10. Вот это метко и главное правильно сказано. Хотя и РЕН чем дальше тем хужее, но до 1-го ему еще далеко.
  11. Julia, пишу либо с работы либо через телефон (МТС - у них сейчас за 100 руб/мес - безлимит - но скорость, конечно, не для скачивания фильмов, но для самого необходимого вполне достаточно) Это опция БИТ? Тогда действительно это только "сейчас" 100руб./мес! С 1 ноября - 250 рублей!!!
  12. Меня-то в списке нет, но никто мне не звонил.
  13. Мне не звонили, хотя при желании можно обзвонить всех за один день, из этого я делаю вывод, что обзвона никакого не было, это просто очередная отговорка. И мне никто не звонил.
  14. А мне никаких конфет и никакого шампанского - наверное сами съели уже
  15. Как я понял многие (если не большинство) подписали липовые акты чтобы получить свидетельство о регистрации собственности и, возможно, прописаться, когда еще ничего не было доделано. Или не так было? Я к ним не отношусь, пока акт не подписывал, теперь буду смотреть и подписывать если все в порядке.
×