Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@1039

Про все тонкости "кодировки" я вам рассказывать не хочу.

 

ПРБ оказывает такие услуги в реанимационном отделении, как любому реанимационному больному в состоянии алкогольного опьянения.

А лицензию на оказание наркологической помощи вы прям видели??? А чего тогда в ПРБ наркологии нет??? А помощь вам психиатры-наркологи наверное оказывали???

Не путайте наркологический стационар и районную больницу (ближайшая больница такого профиля - НКБ №17 на Каховской).

 

Но госпитализация со всеми прелестями, в том числе и диспансерным наблюдением.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039

Про все тонкости "кодировки" я вам рассказывать не хочу.

 

ПРБ оказывает такие услуги в реанимационном отделении, как любому реанимационному больному в состоянии алкогольного опьянения.

 

А лицензию на оказание наркологической помощи вы прям видели??? А чего тогда в ПРБ наркологии нет??? А помощь вам психиатры-наркологи наверное оказывали???

 

Не путайте наркологический стационар и районную больницу (ближайшая больница такого профиля - НКБ №17 на Каховской).

 

Но госпитализация со всеми прелестями, в том числе и диспансерным наблюдением.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@sillyburatino,

Взглянули. Главный - Петросян. Замы: Лизогуб, Щербюк, Косарева, Пойдюк... Где аул армян? :40: Это во-первых. Во-вторых... У Вас что, армянофобия? Что ни сообщение - то проблемы с армянами.... Может Вам к доктору сходить надо?

 

И непременно к армянину  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулись с оказанием «платных» услуг реанимацией ПРБ. На днях возникла острая необходимость закодировать двух граждан, срочно, пока у них были силы духа. Знакомый нарколог на югах, чтобы никуда далеко не ездить и не обзванивать частных врачей отправились в ПРБ. Говорят – привозите, только вечером, когда начальство свалит. Привезли – реанимация, озвучили тариф – 16 с человека (8 прокапаться + 8 вшиться). Без торга. Условие – забрать рано утром (до 7.00), пока опять же начальство не пришло. Денежки были отсчитаны и персонал, до этого хмурый и неразговорчивый преобразился. Сразу улыбки, забегали, нашлась идеально чистая палата, свежее бельё (за него пришлось доплатить рубль), лекарства, капельницы. В общем – красота, реанимация в натуре. Денежки разделили меж собой прям на месте, не стесняясь. Конечно, написали бумаги типа «в моей смерти прошу никого не винить». На утро выпроводили, одного вшили, другого закодировали, делали провокацию до остановки дыхания. Клиенты покинули ПРБ в ужасном внешне состоянии, опухшие и трясущиеся.Но даже бумажку нацарапали на память (типа справки).

Меня мало интересует бизнес в медицине, конечно, задело, что бегали вокруг «клиентов» и облизывали их, а на каталке лежал в общей очереди бесплатный больной. У меня вопрос к спецам – возможно ли за 12 часов провести все необходимые процедуры с реально пьяным человеком по очистке организма и затем вшить ампулу? Не опасно ли это и даст ли в последствии соответствующий эффект?

P.S. В «зелёном домике» (наркологичке) категорически сказали, что сначала прокапывают, а потом  не ранее, чем через 3 дня можно вшиваться.

 

Не, ну нормально.

 

Ты сначала коррумпируешь врачей и фактически платишь им взятку за услугу, которую они не обязаны оказывать, а потом на голубом глазу пишешь:

Меня мало интересует бизнес в медицине, конечно, задело, что бегали вокруг «клиентов» и облизывали их, а на каталке лежал в общей очереди бесплатный больной.

 

Ты уже на трёшку набазарил тут

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну нормально.

 

Ты сначала коррумпируешь врачей и фактически платишь им взятку за услугу, которую они не обязаны оказывать, а потом на голубом глазу пишешь:

 

Ты уже на трёшку набазарил тут

У нас бы тогда все отсиживали, кто выписывался из ПРБ:))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда гвоздику тому пациенту принеси, который в коридоре лежал, пока твои пассажиры всю ночь на капельнице катались за бабки

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тогда гвоздику тому пациенту принеси...

Угу... Хорошо, если не две гвоздички приносить нужно будет...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем вывод следующий: любой платный пациент смертельно опасен для бесплатного :doctor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sillyburatino,

 

в теме "Семейная поликлиника" Вы пишите о плохих врачах-армянах, в этой теме опять акцент на врачах-армянах,

а еще Вы восхваляете медицину в Москве и противопоставляете её Пушкино...

Ну и что? Нам всем в Москву ехать и определять квалификацию врача по его фамилии?

Не вижу причинно-следственной связи в Ваших постах ;)

 

А можно получить конкретный перечень этих волшебных бесплатных медицинских учреждений в городе Москве, где любой пушкинец будет принят с распростертыми объятьями без дополнительных денежных вливаний? А то мы тоже все хотим побывать в раю на земле :lamo:

мне тут выпал несчастный случай познакомиться, так сказать.. )

 

наше детское соматическое по условиям просто санаторий. но понять, что с моим ребенком, своими силами не могли. смоталась оттуда и в Семейную к спецу, и в Ивантеевку к другому. из Ивантеевки прямиком на таксо в Тушинскую детскую городскую. Поздний вечер был, приняли. Поток там, конечно. Условия жесть!! но полный набор специалистов круглосуточно, за это можно и потерпеть. и


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не так давно пришлось побывать в ЦРБ! Лишний раз убедилась, что не стоит туда обращаться, приезжать пришлось 2 раза (возвращалась за снимком) днем и практически ночью, такое ощущение, что это вытрезвитель. Приехала с ребенком 3-х лет - сотрясение. Детского врача так и не дождалась, ну не пришел он! Сидел передо мной дежурный хирург, в прямом смысле слова, КОВЫРЯЯ в носу и рассуждал, что ничего страшного, если будет хуже - приезжайте! Тут скорая привезла очередную пьянь, но его почему-то не попросили подождать в коридоре, а предложили присесть рядом со мной и моим ребенком на кушетку. Такого невозможно представить нигде! Ни одной рекомендации (хотя потом их оказалось целая куча: покой, таблетки, после этого соответствующие исследования, потом дальнейшие назначения). Интересно, зачем эти люди, так сказать врачи, там работают, видимо больше нигде не пригодились....что вполне понятно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вроде исполнилось 100 лет ЦРБ. С ЮБИЛЕЕМ всех медиков и персонал больницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в ЦРБ с той же проблемой: во вторник (13 августа) вечером ребенка (3 года) сшибло качелями - сотрясение головного мозга. В 21-30 час приехали в ЦРБ в травпункт. Народу много (как всегда), ребенок жалуется на головную боль, его рвет. Прождали час, ребенок хочет спать и просится домой. Уже хотели уехать и шли к выходу. Муж на ходу обращается с проходящему мимо врачу и тот (спасибо ему большое), тут же в приемном покое пишет направление на рентген. Милая женщина все объяснила ребенку, как надо стоять, чтобы снимок получился, ждала, когда он , наконец-то, правильно повернет голову (мой ребенок все делал наоборот). Пока делали снимок в рентгенкабинет подошла педиатр, которая осмотрела ребенка. В приемный покой был приглашен детский хирург, который назначил УЗИ брюшной полости (у нас еще и ушиб мягких тканей живота). После всех исследований нас положили в детское хирургическое отделение под наблюдение. Утром сделали анализы, назначили лечение. Весь медперсонал (врачи, медсестры, санитарки) внимательный и доброжелательный. Условия оставляют желать лучшего (один унитаз на все отделение, нет горячей воды, нет ванной комнаты), но это уже не от медиков зависит. Днем нас направили на консультацию к окулисту. После всех осмотров и полученных анализов, нас отпустили домой (с последующей явкой на осмотр).Да, в приемном отделении сидят и нетрезвые личности, принимают там и больных, с открытой формой туберкулеза. Но это районная больница, в которой должны лечить или хотя бы осматривать всех, кто туда обратился. И я, обращаясь туда с ребенком, отдаю себе в этом отчет и стараюсь найти место подальше от маргинальных личностей.Сравнивая свои впечатления с отзывом Demid, складывается впечатление, что мы побывали в разных больницах. Может, нам повезло с дежурными врачами...

Demid, вашему ребенку - скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем singa
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@singa,

Спасибо, мы уже вроде в норме, 13 июня у нас случилось это происшествие. Вашему малышу побыстрее выздороветь!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направление на рентген нам дали достаточно быстро, мы его сделала (кстати соглашусь, что персонал этого кабинета очень приятный). Мы после рентгена просидели 30 минут, все врача детского ждали, народу почти не было. Я на улицу вышла, так как во-первых ребенка рвало, да и орущий пьяница привязанный к каталке, да еще и весь в кровище, добавлял впечатлений! Не хотела, чтоб ребенок видел, потом на нас наорали, почему вышли, что они за нами бегать должны и пригласили на осмотр, сказав, что педиатр не придет! Вам повезло больше!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

а куда потом ездили? Просто первая реакция конечно - рвануть в црб..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×