Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

 Иди ка отсюда, я играть буду, а телевизор мне смотреть нельзя: сказал Демид, входя с закрытыми глазам в комнату, где его дядя смотрел телевизор)))) Простите за флуд

@singa,

Спасибо, мы уже вроде в норме, 13 июня у нас случилось это происшествие. Вашему малышу побыстрее выздороветь!

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

так и было, а что сделаешь - сами за ребенком недосмотрели...виноваты.

Кстати, насколько я знаю, если у ребенка подобные травмы, то должно быть сообщение в соответствующие органы, видимо это тож не для ЦРБ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а куда потом ездили? Просто первая реакция конечно - рвануть в црб..

это точно первая реакция, уже сколько раз жалела, но все равно туда прусь - испугалась. Потом вызывала невролога из Москвы на дом. Демид очень плохо переносит машину, живем в Тарасовке, до Пушкино доехать не можем, все время с рвотой, поэтому не стала его мучить поездкой в Москву, как оказалось, что лучше было вообще никуда не возить, но если б поехала, то в Тушинскую.
 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

так и было, а что сделаешь - сами за ребенком недосмотрели...виноваты.

Кстати, насколько я знаю, если у ребенка подобные травмы, то должно быть сообщение в соответствующие органы, видимо это тож не для ЦРБ.

 

В смысле? Это плохо что ли, что врачи не сообщили в органы? Или вы хотите, чтоб как во Франции за каждый синяк у вас ребенка изымали эти самые органы. Ещё спасибо надо сказать этим врачам в приёмном отделении. Значит там работают люди похожие на человеков ещё. И, кстати, сообщают. Я знаю пару семей, на которых сведения передавали. Но там действительно в семье неадекват творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,

Это мы с Вами знаем, что люди нормальные, а ведь так можно и серьезные вещи профукать. Если таковое распоряжение есть - пусть ходят и проверяют! У меня 2 знакомые, совершенно нормальные, с детками обращались -  так сообщали, а вот сейчас посчитали не нужным???

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,

Это мы с Вами знаем, что люди нормальные, а ведь так можно и серьезные вещи профукать. Если таковое распоряжение есть - пусть ходят и проверяют! У меня 2 знакомые, совершенно нормальные, с детками обращались -  так сообщали, а вот сейчас посчитали не нужным???

Это наша страна уже проходила - 30-е годы, время доносов. Ничем хорошим это не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psHk7pWu.jpg-c368.jpg
В Доме Культуры "Пушкино" прошли торжества по случаю столетнего юбилея Пушкинской районной больницы.

 

Пушкинская районная больница имени профессора Розанова отмечает свой сотый день рождения. В торжественных мероприятиях, прошедших в Доме культуры "Пушкино", приняли участие министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова, глава Пушкинского муниципального района Андрей Кузьменков, начальник управления здравоохранения района Валерий Брусиловский, главный врач пушкинской больницы Феликс Петросян. От имени врио губернатора Московской области Андрея Воробьёва Нина Суслонова вручила врачам и сотрудникам больницы памятные знаки и почётные грамоты за заслуги в области здравоохранения. Решение об организации лечебницы в Пушкинском участке было принято на Земском собрании в 1910 году. В 1912 году был приобретён участок с семью дачами. 23 ноября 1913 года лечебницу освятили, а на следующий день уже начался приём пациентов. В 1914 году при амбулатории открылся стационар на десять коек, где работали врач, два фельдшера и акушерка. Сегодня пушкинская районная больница - многопрофильный комплекс, оснащённый самым современным оборудованием.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно."комплекс,оснащенный,самым современным оборудованием" в отделении гинекологии не имеет даже аппарата узи. Столетняя штука,называемая узи,доводит до слез половину беременных,находящихся в отделении-то сердце у ребенка не бьется,то его (ребенка)вообще нет и тд. Вот и лечат сами не зная что.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так переводите в Московский стационар. В чем проблема???

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Singa, почему вы ее не заберете? Она ж лежала в нормальной больнице.очень сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марьяна, ездить даже через день в Сергиев Посад или в Москву нет возможности. Тем более сейчас ребенок (3 года) после сотрясения мозга. Думала, что здесь рядом будет проще: если муж не сможет отвезти на машине, то можно доехать на маршрутке. В общем, хотела как лучше, получилось как всегда...

Изменено пользователем singa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@singa,

это же ваша МАМА - срочно забирайте!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 января муж сестры стал жаловаться на сильную боль в груди, сразу уточню, что человек не употребляет алкоголь уже 20 лет - закодирован, так что новый год тут ни при чем! Приехала скорая часа через полтора, сделали кардиограмму - норма, смерили давление (было завышено), сделали укол, сказали - боль от спины - остеохондроз, купите Деклофенак и мажьте спину и усе! 7 января человек упал, захрипел и умер!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×