Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

я хочу по поводу приемного,высказаться,в больнице кроме роддома не лежала,слава Богу,а в приемном вот совсем недавно была,коленку рассекла сильно в спортзале меня и отправили в приемное,ну очень все вежливые,и медсестра и врач,поболтали со мной, стянули рану пластырем,сделали  мне от столбняка прививку,медсестра мне даже помогла джинсы надеть

 

а когда я туда приехала с 3-х месячным ребенком,медсестра аж выбежала,что говорит с таким маленьким случилось...и скорее нас повела к врачу

 

а вот во Владимирской области...уууууу  значительно,скажем,хуже


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pavel1976,

Можно и в открытой. Если есть что сказать людям, всегда пожалуйста:) Я категорически против небылиц и троллинга, а все остальное - милости просим, народ действительно должен знать своих "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-13054-0-86221300-1364560445_thumb.jpg

у покойников внутренние органы сперли для изготовления этих самых пособий

обалдеть !! Интересно)чьи останки у меня в отделении???

Ну честное слово...ОБС)))

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссию про врачей, революцию, деньги и общество перенес сюда: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/47268-vse-diskussii-o-vrachakh-meditcine-i-bolezniakh/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы ПРБ на РТР!!!!!!!! Только что показали в Вести-Москва беспредел в больнице. Корреспонденты уже выехали в Пушкино, ждём репортажец

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандалы, интриги, расследования?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть это правда такое в неврологии????И как себя теперь Петросян чувствует?????


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте лежала с ребенком в ЦРБ в детской инфекции, уже было все покрашено, но запах на лестнице еще был, т.к. ее красили 2 дня назад. Как говорил медпесронал, кто смог с детьми, тот ушел под расписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И как себя теперь Петросян чувствует?????

Нормально он себя чувствует ;)

Интересно, телевизионщики только про ремонт снимать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонт в больнице идет постоянно, уже лет 10- что новенького открыли?Во вторую терапию бы зашли , да в лор отделение.

Только толку от этого ремонта, если его делают тяп-ляп, лишь бы как бы.( 2 года тому ремонтировали подъезд второй терапии, в прошлом опять переделывали- все осыпалось), впрочем так же как ремонтируют дороги- сейчас и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=215254&cid=12

 

В Пушкинской больнице - ремонт, способный довести до отчаяния 

 

Ремонт, способный довести до отчаяния. Кадры, которые вы сейчас увидите, сняты в городской больнице города Пушкино. Стены и дверные проемы завешены полиэтиленовой пленкой. Рабочие во всю красят стены и белят потолки. Во всех помещениях - невыносимый запах краски.

 

При этом стационар продолжает работать в обычном режиме. Люди лежат в чудовищных условиях. И, похоже, никто не собирается их переводить в более подходящие для лечения медучреждения. Пациенты, которые не выдерживают таких условий, сами отправляются домой. Кого-то увозят родственники.

 

Те, кто болен серьезнее болен и не подлежит транспортировке - буквально оказались в западне. Вот такая медицина. Наша съемочная группа направляется в Пушкино, чтобы выяснить, как такое стало возможным.

видео вести-москва с их канала на ютюбе:

 

 

 

П.С. это в неврологии кто не понял..............

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже в неврологии и без ремонта ужасов хватало.Медперсонал почти весь очень грубый.Никому не до чего дела нет.

На вопрос человеку плохо что делать,мне ответили конечно плохо она же умирает и ушли. Управы нет на эту больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пушкинскую районную больницу с проверкой нагрянула глава областного Минздрава. Поводом стал скандал, связанный с ремонтом в неврологическом отделении. Больных никуда не переводили - от грохота перфоратора пациентов отгородили полиэтиленом. После того, как мы показали шокирующие кадры в понедельник в нашем вечернем эфире - на место уже затемно отправилось разбираться высокое руководство.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=215628&cid=12

 

И реакция эта не заставит себя долго дать. Из-за позднего времени визита расставить все точки над "и" в этой истории не получилось. Но министр уже дала поручение обзвонить всех пациентов, лежавших в больнице во время ремонта, чтобы уточнить условия их пребывания.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого я и опасался - отреагируют только на ремонт, а все остальные косяки ПРБ так и не удостоят вниманием... И будет всё по-прежнему...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×