Перейти к содержанию

sillyburatino

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о sillyburatino

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. sillyburatino

    Семейная поликлиника

    Еще раз повторюсь . Приветливые улыбки на рецепшене и наскоро заполняемые договора, не показатель профессионализма. В Пушкино и Пушкинском районе почти все врачи работают в городских поликлиниках с отвращением к пациентам, и они же чудусным образом превращаются в ангелочков в платных клиниках. И семейная поликлиника не исключение. Хорошо бы было , чтобы я оказался не прав. Но увы реальность суровее. Поэтому с подмосковным полисом можно смело обращаться в Москву, а не идти в казино под названием частная клиника.
  2. sillyburatino

    Детская Стоматология.

    Отзыв о работе стоматолога Яиной Анне Михайловне Такого непрофессионализма трудно представить. Лечила мне кореной зуб во взрослой поликлинике в Пушкино. Мало того , что при лечении было жутко больно, и она просто говорила нужно потерпеть. Так оказалось, когда обратился в московскую клинику, что нервы удалила, запихнула в каналы мышьяк и сверху поставила пломбу светоотверждаемую. Не пломбирую каналы. Как итог почти месяц был запах миндаля изо рта. И теперь пломба шевелиться . И она еще лечит детей в этой самойСемейной поликлинике. Ужас. Держитесь от такого горе -врача подальше.
  3. sillyburatino

    МОНИКИ – это приговор?

    Это про то, ка к высасывали деньги в платной поликлинике города Семейной
  4. sillyburatino

    МОНИКИ – это приговор?

    Абсолютно не согласен с вами. Лечимся в Москве без всякого блата и протекции. Просто позвонили и записались на прием. Вот позвою себе повтроиться со своей проблемой. Избегайте эту сеть клиник. Провероно на собственном опыте. Чуть не погубили ребенка своими неправильными диагнозами. Специальными дополнительными анализами, которые стоят кучу денег и в итоге, просто никому не нужны. В их филиале г.Королев все врачи не русские. Армяне, грузины, дагестанцы , все союзные республики. Дипломы под сомнением - это точно. Одни Рафики и Марьямы. После них обратились в бесплатную Московскую государственную клинику при НИИ , там у врачей волосы дыбом встали от назначений лекарст этих недоврачей из Пушкино. Мало того, что вылечили ребенка абсолютно бесплатно, да еще помогли направить бесплатно на лечение в пансионат и обеспечение лекарствами. И это все без блата и взяток. Вот вам и сравнение Москва и Пушкино. А стоматологу Яиной Анне Михайловне отдельное спасибо. Такого непрофессионализма трудно представить. Лечила мне кореной зуб во взрослой поликлинике в Пушкино. Мало того , что при лечении было жутко больно, и она просто говорила нужно потерпеть. Так оказалось, когда обратился в московскую клинику, что нервы удалила, запихнула в каналы мышьяк и сверху поставила пломбу светоотверждаемую. Не пломбирую каналы. Как итог почти месяц был запах миндаля изо рта. И теперь пломба шевелиться. И она еще лечит детей в этой самойСемейной поликлинике. Ужас. Держитесь от такого горе -врача подальше.
  5. sillyburatino

    Наша поликлиника

    Сыиый бестолковый врач этой поликлиники - детский врач МАТРОСОВА. Ну такого пустого человека давно не встречали. Знаний ноль, желания работать ноль. Уйди на пенсию и губи детей
  6. Ходить по коридорам Хирургии без противогаза нельзя. Запах мочи и испражнений. УЖЖААССС.
  7. Лежал ребенок в детском отделении ЦРБ - это просто ужас. Медсестры пьяные уколы детям ставят. Врачи хамы с глазами "дайте денег". Толкьо взгляните на фамилии Глав Врача, его замов все Армяне. Дальше можно не продолжать. Один пришел и привел ссобой аул. А самая главная фишка, направлять из соматического отделения на платное узи в Ивантеевку. Хотя свой аппарат ни хуже. Это делает доктор с какой -то корейской фаимлией Джен, или Дзянь не помню. Но самое примечатльное, что его жена работает в этой платной поликлинике, везде развод ибардак. Скажу одно, в Москве спокойно принимают и бесплатно лечат в любом гос.леч.учреждении. Проверено, так сказать на своем ребенке.
  8. sillyburatino

    Семейная поликлиника

    Избегайте эту сеть клиник. Провероно на собственном опыте. Чуть не погубили ребенка своими неправильными диагнозами. Специальными дополнительными анализами, которые стоят кучу денег и в итоге, просто никому не нужны. В их филиале г.Королев все врачи не русские. Армяне, грузины, дагестанцы , все союзные республики. Дипломы под сомнением - это точно. Одни Рафики и Марьямы. После них обратились в бесплатную Московскую государственную клинику при НИИ , там у врачей волосы дыбом встали от назначений лекарст этих недоврачей из Пушкино. Мало того, что вылечили ребенка абсолютно бесплатно, да еще помогли направить бесплатно на лечение в пансионат и обеспечение лекарствами. И это все без блата и взяток. Вот вам и сравнение Москва и Пушкино. А стоматологу Яиной Анне Михайловне отдельное спасибо. Такого непрофессионализма трудно представить. Лечила мне кореной зуб во взрослой поликлинике в Пушкино. Мало того , что при лечении было жутко больно, и она просто говорила нужно потерпеть. Так оказалось, когда обратился в московскую клинику, что нервы удалила, запихнула в каналы мышьяк и сверху поставила пломбу светоотверждаемую. Не пломбирую каналы. Как итог почти месяц был запах миндаля изо рта. И теперь пломба шевелиться. И она еще лечит детей в этой самойСемейной поликлинике. Ужас. Держитесь от такого горе -врача подальше.
×