Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

порядка 80% населения планеты инфицировано палочкой Коха (
ну скажем так, что в человеческом организме она в норме есть всегда... ну это я так... к слову) Бояться? Глупо)

 

@Boryan, прошу прощения если не в тему, не могла удержаться)

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Эта тема активно обсуждается вот здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92816-svinoi-gripp/

Причем здесь ужасы ПРБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-вашему  в какой больнице умер мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

И что? У Вас есть данные, что именно врачи стационара виноваты в его смерти? На каком основании сие заявление? На основании высосанной из пальца статьи полоумной журналистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

И что? У Вас есть данные, что именно врачи стационара виноваты в его смерти? На каком основании сие заявление? На основании высосанной из пальца статьи полоумной журналистки?

Никаких "данных" у меня нет и тем более нет никаких "заявлений" я не сделала. Просто считаю факт смерти этого ребенка  или любого другого в нашем больнице- ужасом. Поэтому  и поделилась ссылкой. Все просто , господин Boryan, никакой провокации) Вам в свою очередь спасибо за ссылочку на соответсвующую тему и грамотные ответы в ней. Было интересно почитать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если говорить применительно к инфекциям, то, конечно же, риск попасть

под раздачу всегда выше в местах высокой плотности населения. Ближнее

Подмосковье сегодня вполне вписывается в этот показатель. ....

 

.... Я с работы, на которой я

общаюсь на дистанции менее метра с полусотней людей каждый день, своему

ребёнку приношу неизвестно что в дыхательных путях.

Это еще не известно, кто больше приносит: RUS из больницы или Сэмми из транспорта, болтаясь по Москве в метро по 4-5 часов в день. Где контакт гораздо ближе, чем 50 см и народу явно больше, чем полсотни. :41::mellow:

А так все правильно. особенно, про уроки биологии. :55:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Посты про биологию и отличие человека от животных перенесены сюда.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что про город говорить когда у нас в ЦРБ  не возможно ни въехать, ни съехать на крыльцо корпусов больницы. У меня мама сломала ногу , а  рентген в главном корпусе не работал. Так мы выпрашивали коляску , чтобы отвезти ее в соседний. И вдвоем с отцом затаскивали ее по направляющим, а спускали уже на руках по ступеням, так как боялись что мама вылетит из коляски. Очень крутой ,так называемый пандус. Мы вдвоем взрослые люди, а мама  маленькая и худенькая и то еле затащили. Что говорить об инвалидах. И это медицинское учреждение, где априори должны быть удобные пандусы.

Изменено пользователем tatysik
1.3
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m15, У нас страна <******> лентяев, чему вы удивляетесь?

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.6

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулись с ПРБ. На прошлой неделе привезли бабушку на Скорой в 6 утра - открылась язва, желудочное кровотечение. В приёмном покое оформили всё моментально, а дальше ....... 4 часа она лежала на каталке в коридоре хирургического отделения без оказания какой-либо помощи. Дежурному врачу с ночной не до этого - закончилась бы смена, затем женская часть коллектива в течении часа в ординаторской поздравляла мужскую с наступающим праздником (был хороший стол, гоняли чаи, смеялись, дарили подарки). Потом нашли место в палате, пытались вставить трубку для отсоса крови из желудка. Не получалось. Сестра орала - пишите отказ от госпитализации и езжайте домой умирать. Так и говорила. Потом вроде получилось, конечно, пошла кровь. Потом были капельницы. Вечером повторно трубку вставить не удалось - сестра на весь коридор сообщила, что делать больше ничего не будет, бабушка неадекватная. Врач тоже подтвердил, что "им трудно контроллировать процесс..."Потом снова были капельницы. В выходные (да ущё 23 февраля) из лечения было померить давление утром и укол вечером, в воскресенье - врач не заходил вообще, капельниц и уколов не было. Бабушка впала в кому....... Вчера её похоронили.

Желаю всем здоровья и постараться избегать ПРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,соболезную. Дааа... что тут скажешь? Наша раша...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039,соболезную. Дааа... что тут скажешь? Наша раша...

 

Присоединяюсь..... и собалезную....  когда же порядок там наведут...  у нас начальник ия прб даже депутат....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днем моему отчиму стало плохо.Мама повезла его ЦРБ.Сначала все шло хорошо: осмотр врача,кардиограмма,томография.Диагноз: гипертонический криз.А дальше выясняется - мест нет,нигде.Нет,вру,в коридоре местечко нашлось.Со слов отчима,рядом с его каталкой в коридоре лежал труп,предложили его "место". Короче нашпиговали уколами и благополучно отправили домой.(  Властям города плевать на горожан - дают разрешения на строительства целых микрорайонов,но социалка ведь не резиновая!! А ведь люди без надлежащего лечения  умирают!) Вывод: берегите себя и своих родных! Настало время естественного отбора.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×