Перейти к содержанию
Авторизация  
Белка-Ленка

свиной грипп

Рекомендуемые сообщения

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/47271

 

кто-нибудь может как-нибудь это прокомментировать?  :143:  :143:  :143:  :143:  :143:

 

Из-за свиного гриппа в подмосковном Пушкино скончался восьмилетний мальчик. По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой, мать погибшего ребенка письменно отказалась от вакцинации.
Министр пояснила, что "свиной грипп" сложно диагностировать, так как болезнь протекает так же как и обычная инфекция.

 


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белка-Ленка,

 

А что комментировать?(((Целое утро в новостях говорят.И постоянно упоминают о том что мать отказалась делать прививку.

Минздрав говорит эпидемии нет,а областной говорит что есть.А сейчас сказали что пока ещё точно не установили какой это грипп и грипп ли вообще.

Меня честно говоря прям из колеи эта новость выбила(

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что кто-то на форуме обладает точной и проверенной информацией, чтобы что-то тут комментировать.

Мусолить эту тему и обсуждать смерть ребенка - лишнее.

  • Нравится 3

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала с нашим, ивантеевкским врачом. Она сказала, что в нашей детской больнице у 2-х деток "высеили" штамм свиного гриппа. Но они живы, слава Богу! Тяжело перенесли, конечно, но все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белка-Ленка,

 

А что комментировать?(((Целое утро в новостях говорят.И постоянно упоминают о том что мать отказалась делать прививку.

Минздрав говорит эпидемии нет,а областной говорит что есть.А сейчас сказали что пока ещё точно не установили какой это грипп и грипп ли вообще.

Меня честно говоря прям из колеи эта новость выбила(

 

 

 

Меня честно говоря прям из колеи эта новость выбила(

 

аналогично!

Сказала мужу - давай в садик не поведем.

А он - и сколько будем дома сидеть? месяц, два?

 

И вообще - можно ли и нужно ли уберечься дома?

 

А привики (от гриппа) - не панацея, у этого гриппа столько вариаций, от всех них вакцину не придумали (это я не кому не навязываю, это мнение нашего иммунолога) 

 

Разговаривала с нашим, ивантеевкским врачом. Она сказала, что в нашей детской больнице у 2-х деток "высеили" штамм свиного гриппа. Но они живы, слава Богу! Тяжело перенесли, конечно, но все обошлось.

привет, Надь!

 

с Ольгой Петровной говорила?

а какие были первые симптомы? когда детей госпитализировали? а сколько по времени анализы делают?

 

Не думаю, что кто-то на форуме обладает точной и проверенной информацией, чтобы что-то тут комментировать.

Мусолить эту тему и обсуждать смерть ребенка - лишнее.

хочется "помусолить" - как детей уберечь


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Белка-Ленка,

Привет! Нет, это не Мавлянова сказала. Но Мавлянова тоже в курсе наверное.

 

По симптоматике тоже самое, как обычная инфекция и грипп :-( ну начинается все одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, уберечь - это наверное в банку, под крышку посадить и самим туда же....

Тут наверное как повезет.....

 

Мне тоже страшно! Мы тоже сииильно переболели, говорят с 22 новая волна гриппа идет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что,  надейся на других, а сам не плошай,  нужно трезвонить и голову им насиловать, самыми изощренными способами.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,Господи,я в шоке. что ж делать-то?!я итак за каждый чих переживаю..а тут еще и такое

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда моему племяннику и маме сделали таки эти злосчастные прививки от гриппа и они начали болеть каждый месяц

такая же история у меня с сыном. Простить себе не могу, что в прошлом году согласилась на прививку от гриппа. После нее он заболел через неделю и болел орви в ту зиму неоднократно по месяцу, и в эту болеет уже третий раз. Такое ощущение, что иммунитет просто был убит наглухо этой прививкой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где дядя Борян, прививки  разные есть, нашего производства и не нашего, и нашего уступают....   Или я не прав ? 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос, как поддержать детский организм. Ведь не вариант посадить дома на два месяца, чтоб избежать любую инфекцию. Мои школьники. Может есть какие то средства, профилактика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержка иммунитета. масочка,плюс мазь, от бактерий) Но, лучше к врачу, там скажут, что по чем в вашей ситуации.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×