Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Ужасы нашей больницы вполне реальны. Два дня назад в коордиологии умер мой сосед 52 года. Скорая 2 часа дома спасала, привезли живого, а через 3 дня умер. Скажите бывает. А 4 года назад там же умер мой родной брат в 54 года. Скороя спасла, а в отделении умер через пол часа, практически в моем присутствии. Кто-то в белом халате стоял рядом с ним и ничего не предпринимал для его спасения. А когда я закричала позовите врача, проходящая мимо медсестра сказала, что это и есть врач. Кто эти врачи, которые работают в коордиологии? Никакой помощи не оказывают. И отец мой попадал туда с инфарктом, сама лично видела наплевательское отношение к больным. Конечно, в суд на них не подашь, нет состава преступления. А, по-моему, халатное отношение это и есть преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы нашей больницы вполне реальны. Два дня назад в коордиологии умер мой сосед 52 года. Скорая 2 часа дома спасала, привезли живого, а через 3 дня умер. Скажите бывает. А 4 года назад там же умер мой родной брат в 54 года. Скороя спасла, а в отделении умер через пол часа, практически в моем присутствии. Кто-то в белом халате стоял рядом с ним и ничего не предпринимал для его спасения. А когда я закричала позовите врача, проходящая мимо медсестра сказала, что это и есть врач. Кто эти врачи, которые работают в коордиологии? Никакой помощи не оказывают. И отец мой попадал туда с инфарктом, сама лично видела наплевательское отношение к больным. Конечно, в суд на них не подашь, нет состава преступления. А, по-моему, халатное отношение это и есть преступление.

 

На западной стороне открылась стоматологическая клиника, информированные люди утверждают, что принадлежит она Петросяну. Некогда ему, понимаете, человек деньги зарабатывает. Рыба в ПРБ с головы сгнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Петросян еще работает в ЦРБ?Говорили , будто в администрации уже за медицину радеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг бы этих всех радеющих, не добросовестных, гнать.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два дня назад в коордиологии умер мой сосед 52 года. Скорая 2 часа дома спасала, привезли живого, а через 3 дня умер.
Скажите бывает.

Еще как бывает. Скорая лечит посиндромно дебют заболевания. То есть при остром инфаркте миокарда снимает боль, вводит гепарин, дает аспирин, если надо, стабилизирует гемодинамику и пр. Заболевание еще в начале и проявилось не в полной мере. А по мере распространения некроза миокарда возникают уже фатальные осложнения (например фибрилляция желудочков, разрыв сердечной мышцы при обширных инфарктах). И возникают они именно в стационаре и очень часто справиться с данными осложнениями получается не всегда.... Иногда смерть при инфаркте миокарда наступает и на 10-11 сутки...

Скороя спасла, а в отделении умер через пол часа,

Большой привет скорой. Пациент был нетранспортабелен однозначно. Надо было стабилизировать состояние, а уж потом везти. Эта смерть на скорой.

сама лично видела наплевательское отношение к больным

Например??? Или слышали гдето? (что скорее всего)...

Кто эти врачи, которые работают в коордиологии? Никакой помощи не оказывают.

Вам поименно назвать? И как Вы оцениваете оказывают/не оказывают? По каким критериям?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
информированные люди утверждают

Инфа из какой очереди? Из Дины или Макди? Если из Дины, то безусловно можно верить, этот магазин ближе всего к ПРБ.... А самые достоверные сплетни - в магазинчике около больницы. Вы там поспрошайте, мож Петросян вообще Лукойлом каким-нить владеет?

что принадлежит она Петросяну.
Некогда ему, понимаете, человек деньги зарабатывает.

А Вам завидно что ли? А Вам кто мешает клинику открыть и деньги зарабатывать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда смерть при инфаркте миокарда наступает и на 10-11 сутки...

мой папа, если верить результатам вскрытия, перенес инфаркт примерно за месяц до смерти


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааааа у меня тоже такое впечатление что наша больница это фабрика смерти.Если бы мы папу от туда не перевезли в другую больницу, то отмечали бы ему 40 дней. Диагноз был поставлен не правильно, соответственно не правильное лечение. Чем больше о том вспоминаю тем больше хочется написать, но от этого не чего не изменится,только больше злюсь на них. Да врачам Петрасян не указ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа из какой очереди? Из Дины или Макди? Если из Дины, то безусловно можно верить, этот магазин ближе всего к ПРБ.... А самые достоверные сплетни - в магазинчике около больницы. Вы там поспрошайте, мож Петросян вообще Лукойлом каким-нить владеет?

 

 

А Вам завидно что ли? А Вам кто мешает клинику открыть и деньги зарабатывать?

 

Вы у нас прокурор что-ли, чтоб я вам источники уточняла.

А на оставшиеся два эмоциональных возгласа... давайте я сделаю вид, что вы их не писали, а то мне за вас прям стыдно...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,

Не, я не прокурор, я модератор. И Ваши сообщения в сей теме могу в полный рост расценить как флуд и предоставление ложной информации. Так понятнее?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

Ну зачем вы так! Этож форум! Что теперь и на форум заходить с паспортными данными и справками, чтоб не сочли флудом???

 

Ирискина, вы всегда можете пожаловаться в департамент здравоохранения Московской области ( если конечно есть на что жаловаться)!

 

Заходите на их сайт и оставляете заявку. Они все перепроверяют и РЕАГИРУЮТ!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в род доме при 20 ГКБ

Сути не меняет.

 

@nadiam,

Спешл фо ю...

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.

Сюда относятся:

a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой

b. выражение неаргументрованного согласия или несогласия

c. намеренный оффтопик

d. бессмысленное сообщение

e. исправления и дополнения к собственному сообщению (например "ой я ошибся не красный, а желтый") используйте кнопку "Редактировать"

f. выражения благодарности, фразы типа "я понял" и т.д. (по усмотрению модератора)

g. несколько сообщений подряд в течении короткого времени (если для этого нет причин как то: выкладывание картинок, несколько развернутых ответов разным пользователям, и т.д.

 

9. Запрещается распространение заведомо ложной информации, даже в форуме Флуд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Борис что вы радеете за врачей, стараетесь объяснить что к чему. Но такое впечатления что у нас медики устали от всего, поясню: с них требуют много но сами руководители ни чего не предпринимают. Низкие зарплаты. Больных много а койка мест не увеличивается.Ставки не выделяют ну многое другое.Нет сострадания это печально......

P.S. давайте быть добрее друг к другу с наступающим всех рождеством!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

мне понятна ваша позиция, но в ЦРБ действительно не лучшая (благо и не худшая) больница.

Знакомую там спасли (была какая-то странная, очень быстро развивающаяся пневмония), был очень тяжолый случай, но вытащили девочку с того света. А вот бабушка моего друга погибла там под капельницей по ошибке медсестры (было давненько, но факт): у бабули были камни в мочевом пузыре, нужна операция, возраст преклонный и для поддержания сердца назначили капельницы, так медсестра вместо нужного раствора поставила что-то, от чего все тромбы и бляшки полетели по сосудам и она умерла в процедурной от обширного инсульта. Я не врач, может что-то не так написала, но общий смысл понятен...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

Как это не ужасно, но такая медсестра может попасться абсолютно в любой больнице...... это называется человеческий фактор...когда по молодости, по неопытности, перепутала и пр.... это ужасно....но так бывает....

 

но самое страшное, это когда медицинский работник намеренно не окзывает помощь.....неуспел докушать, так привезли этого, истекающего кровью...., или вы что, карту не нашли, ищите, ну и что, что с острой болью..... или ....вариантов может быть масса

 

Моя мама медик, она всю жизнь помогала, лечила, выхаживала..... относилась к своим пациентам как к своим близким. Сейчас она с ужасом констатирует, что очень многие врачи как бы "мстят" своим пациентам за то, что у врачей низкая зрплата и унизительные условия труда. :((((((

 

Самое главное, чтоб в ПРБ работали ЛЮДИ, у которых не только есть диплом, но и человечность. Необязательно сюсюкать с каждым пациентом.... глвное лечить, лечить нормально, по настоящему, в полную силу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×