Перейти к содержанию

m15

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Обычная

Информация о m15

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 15.02.1960

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Микрорайон "Серебрянка" г. Пушкино весь день без газа. Никаких объявлений и информации о причинах отключения газа нет. Может весь продали за границу?
  2. Случайно попали (одноклассница пригласила) в ресторан Манго. Что находится недалеко от пересечения бетонки и Красноармейского шоссе, д. Останкино. Приятно были удивлены.Хорошая кухня, уютная обстановка, ооочень приветливый персонал, адекватные цены, большие порции и живая музыка. Вообщем очень понравилось. Думаю день рождение стоит отметить там.
  3. Хорошо бы. А то школа рассчитана на 600 человек, а учится 900 с лишним.
  4. Не знаю к какой теме отнести эту новость. В микрорайоне Серебрянка, на территории школы №6 , прямо на спортивной площадке установили строительные вагончики. Трактор снес березы, которые росли за пешеходной дорожкой ( на территории заброшенной строительной площадки). Кто-нибудь знает, что хотят там строить.
  5. m15

    Серебрянка, 48, корп.1

    Добрый вечер соседи. Вот уже какую неделю идет ремонт входных ступеней и площадок., но ремонт делается из рук вон плохо. Плитки укладываются косо криво, и не по технологии, и не по стандарту.. В начале зимы они все и поотлетают. Интересно во сколько обойдется нам этот , так называемый ремонт? Кто-нибудь в курсе? Кто будет подписывать акт приемки работ , УК??? Это разбазаривание наших денег..
  6. m15

    Осторожно! Мошенники. 1.2

    Осторожно мошенники!!! На днях на Серпе ( 2-й Фабричный проезд) ходили мошенники , якобы из газовой службы, и предлагали газовые анализаторы. Пенсионерам 6000 руб. А всем остальным по 17 000 руб. Моей тетушке 85 лет. Ей рассказали сказку , что в мкр Серебрянка в 24 доме был взрыв из-за утечки газа. Естественно она испугалась и купила какую-то фигню с с мерцающими огонечками И ушла то я из дома всего на 1,5 часа. И никогда никому она не открывала, а здесь повелась на газовую службу. Сейчас переживает, но мы ее не ругаем, а то еще в больницу попадет из-за переживаний.Говорим да работает. А этим ублюдкам, что "разводят" стариков на деньги, желаю, чтобы эти деньги пошли им на лекарства. Будьте бдительны и берегите своих стариков, они как дети
  7. Сегодня с мужем побывали в нашей поликлиники. Нам надо было оформить справку для санатория. Так как участкового на нашем участке нет, записались к терапевтам, к разным. И разошлись по кабинетам. Запись была сделана через портал государственных услуг на 8:15. Меня вызвали ровно по талону, выдали направления на анализы, справку, все растолковали куда идти, что делать. В 8:25 я освободилась. Подошла к кабинету терапевта куда направился муж. У него талон на 8:15. Но врач еще прием не начинал. Только после того как женщина у которой талон был на 8:00 сама можно сказать "проперлась" в кабинет прием был начат. На вопрос почему прием задержали на полчаса медсестра сказала , что врач был занят. Причем в кабинете были только врач и медсестра, пациентов не было. Чем был занят врач когда идет прием больных не понятно. Когда подошла очередь мужа, его отправили искать карту. Карту не нашли, выписали новую.(К слову нашли мою самую первую, которую потеряли года 2,5 тому назад. А потом мне выписывали еще 2 раза. Теперь все три соединились.) Когда пришел с новой картой простоял еще под дверью. Итого: выдали направлений на анализ в 2 раза больше чем мне, но справку не дали. А нам без нее в санатории не бронируют место. Обратились к заведующей терапией. Она вопрос решила . Спасибо ей большое Но врач промурыжил еще полчаса. Наверное буквы вспоминал. Кстати пока я сидела и ждала мужа посмотрела как работает терапия. Честно говоря , понравилось. Порядка стало больше, вызывают по талонам, но и не отказываются принять людей без талонов. Выходят врачи, медсестры, объясняют как что , куда обратиться далее. Очереди если есть рассасываются. Заведующая тоже работает четко. Т.е. видно , что работа идет Но не в том кабинете куда записался мой муж(вот попал!). В итоге один и тот же вопрос я решила за 15 мин. А мой муж за 2 часа!!!! Так вот этот врач НИКОЛАЕВ. Не пойму как он тянет всю работу, как тут было сказано. Он просто тянет время. И я считаю что он не врач, а чинуша, которому нравиться мариновать людей и чувствовать над ними власть. К сожалению такие как он портят всю работу остальных. Таких как Понкратова, Казамбаева, Шумилина. Спасибо им большое. А Николаев не может быть хорошим врачом, он ненавидит людей.
  8. Моей семье тоже понравились продукты с маркой "Глобус". Это и колбаски для жарки. Правда невсегда успеваем купить. Разбирают свинные, остаются только нюренбергские. Мясо и фарш беру только в глобусе. Фарш хороший без "рогов и копыт". Молоко,хлеб, булочки с посыпкой семечками. Мясной хлеб ( по факту это сардельки только в форме буханки) с этими булочками . Девченки мои гамбургеры из них делают. Вкусно. Качество продуктов очень хорошее.
  9. А по поводу сквера. Это совсем беспредел!! Мы жители , не успеваем отслеживать аппетиты нашей администрации. Дзержинец - строительство Атака на месте сквера ( Слава богу отстояли); 13 квартал - вместо 1 дома и дет . сада, 4 дома, Новая деревня - отъем футбольного поля, теперь сосновая роща . На нее приятно смотреть даже из окна электрички. Это как визитная карта, когда-то зеленого Пушкино.
  10. Извините, не совсем в тему . Про сады поподробнее. Задело.Как это очередь в детсады ликвидирована? У меня внучка на 16.11.15 за № 1889 в дет сад на очереди стояла. Что то никто нам не предложил путевку в сад.
  11. m15

    Происшествия

    В эти выходные два раза приезжала пожарная машина тушить горевшую траву и строительный мусор на заброшенной строительной площадке. В воскресенье я видела поджигателя . Это мальчик в оранжевой куртке, выгуливающий маленькую собачку типа йоркширского терьера. Ну скучно ему одному гулять с собакой. Решил развлечься. А то что там на площадке стоят дорогие машины - да кто-же об этом думает. Я спустилась поговорить с ним .Конечно он все отрицал. Но у меня с верхних этажей, вся площадка как на ладони. Сфотографировала на телефон, но качество не очень. Как раз подъехали пожарные, пытались затоптать, но потом решили , что надо тянуть рукав. Товарищи родители, поговорить со своими детьми, объясните им , что пожар , это серьезно. И за сгоревшую машину стоимостью миллион и больше, не хозяин, так страховая компания вычислит поджигателя.
  12. m15

    Эвакуаторы

    Я тоже так думаю, так как видела , что 1 машину увезли на эвакуаторе, а все , которые так же стояли и даже хлам , который стоит годами - остался стоять. У соседа увезли машину в 18:00 от новой малоэтажки рядом с подземной парковкой. И ничего не поделаешь , по правилам нет знаков парковки - нарушил. А новая парковка не сдана в эксплуатацию, и если что (типа прорыва канализационного коллектора, который был не так давно) то отвечать никто не будет.
  13. m15

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Наталья , что-нибудь прояснилось со счетами за отопление и гор. воду. Меня тоже шокировали платеж за ноябрь при плюсовой t.
  14. На мой взгляд зря Вы так про "Апельсин". Это маленький магазин "шаговой доступности". Да он маленький , но ассортимент и качество продуктов у него хорошее. В отделе с молочкой и овощами работают 2 продавца и достаточно быстро (раньше был 1 продавец и тогда действительно было дольше).Кстати очередь в "Апельсине" появляется после того как подходит автобус и люди после работы заходят именно в этот магазин Хотя там рядом еще есть "Верный " и через дорогу еще один маленький продуктовый. Там не бывает очередей. Но и качество продуктов и обслуживание намного хуже. А Атак должен был быть не на месте "Апельсина" , а вместо сквера. Сейчас появился "Глобус". Вечером там тоже нет очередей. Выбор за Вами.
  15. Над Пушкино вот уже час с лишним наматывает круги вертолет. В темноте не видно что за вертолет. Что это - продолжение "Интерполитех"?
×