Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

1039, мои соболезнования

 

 

Пика,

грустно это


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Настало время естественного отбора.

Это не естественный отбор, это варварство!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера выписался с этого благоугодного заведения,более вернее удрал! мысли в слух!-приехал в терапию в 1-е отделение,в здании идёт ремонт,глав врач ,вроде Саркисян его фэмэли,пригнал весь свой аул на ремонт здания,ну или что то в этом роде близ лежащих аулов!!те идиоты сделали потолок беленький,но вот незадача!потёк он на солнышке! ))) невдомёк ведь армянам, что начинать надо было с крыши делать ремонт! ну Саркисяну плевать!дёшево и сердито!а там как фишка ляжет!(бабульки бюджетные он уже хапнул!)захожу в 1-е отд терапии,вроде ремонт сделан,но так коряво,!ну о чём говорить если они тока с гор спустились и тут же в строители подались!!наличники косые,выключатели где работают где нет! ну не про ремонт тема! )))наверно Саркисян в приёмной комиссии главный будет!далее-подхожу  на их ресепшн,отдаю направление написанное с моих слов, в семейной поликлинники )))!!! интересно?,а если бы я сказал что у меня почки отказали и тд,они бы мне что,?отрезали что ли бы органы с моих слов???? )))ладно...сказал что у меня сахар в крови повысился!они не спрашивая меня вкатили мне 2 дозы инсулина!так как я сказал что у меня сахар высокий!не....ну вы проверьте для для начала хотя бы сахар! )))утром написал заявление,что отказываюсь от инсулина!(после него уже ничего не поможет!) а он 3 тыщ стоит!,но дело не в этом!инсулин последняя стадия СД!,тема не о том!а про ужастики )))далее по теме...со стороны врачей лично у меня претензий нет!они делают то что им положено делать!их зарплата соответствует их работе!чай не в ЦИТО или ЦКБ легли )))а вот со стороны младшего мед персонала вопросов куча!!!не кури нигде ,только на улице!а если у меня пневмония??не ходи,по только что вымытому полу(даже в туалет!)и тд ДАЛЕЕ к женщинам никакой пункт запрета не подходит! у дедов пепельницу отнимают сёстры с криком НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ и тут же женщинам эту же пепельницу отдают курящим внизу!-кормёжка в ЦРБ!--утро-кашка овсянка разваренная в хлам или другая кашка в хлам!ну или запеканка непонятно из чего сварена! ОБЕД-супчик кандей из барньих м...ну или ритатуй ,посреди картошка в середине УЙ!! )))мяско всё сьедено или растащено по домам )))ужин-кашка или мамлет непонятный из половины яичка!видел чем питается заведущая отделением!икорка красная и чёрная за обе щёки летит!)после обеда не оч приятно видеть чем питается начальство,когда после баланды видишь это зрелище )))краб,икорка,балычок,цинандали,коньячок..и тд (дверь она прикрыть забыла) !ЯН АРЛАЗОРОВ-жрать невозможно,но жрёш,потому что,нечего больше жрать!как сказал мой знакомый из мед персонала,они зкономят выделенные бюджетные деньги в начале года на всём,даже на зарплатах мед лерсоналу!!один раз за 2 недели попробовал их меню!соль, сахар не присутствуют не в одном блюде,даже в чае песочка нет!ладно,нам диабетчикам это нормально,а другим???пришла вечером сестра,влупила инсулин и сказала что поесть надо потом чо нибудь!а что я поем если столовка закрыта,а домашней пищи кушать запрещено!!!???хоть бы корку хлеба кинули инсулин заесть )))ладно...перейдём к местам общественного пользования,те к тувалету)с женским сортиром всё вроде нормально(взгляд со стороны)ну биде у них нету,да старухам сей девайс ненадобен,а то что за ней смрад идёт ванючий, ей зто нравится наверно!в мужском туалете ваще улёт ))) кабинок нет!3 горшка посреди зала стоят, дверь всегда нараспашку!бабы мужики заходят как домой! )))можеш сидеть на горшке и расказывть сказку рядом сидящей старушке на горшке )))они (дамы)ходят в  М туалет ,потому что он им ближе к палате )))полы в палате мыли сами!за 10 дней я мыл 2 раза и дедок 2 раза в палате! нам это не в тягость!ГРАЖДАНЕ!нормальное лечение происходит за денюшку и  в нормальных условиях!лежал в ЦРБ при социализме в 85 году!,вот было время!питание хорошее,со стороны мед персонала вобще претензий небыло!а сейчас?.....ты мне денюшку дай,я за тобой присмотрю)  ПЫ СЫ....не в обиду NORD и BORYAN защищающих сиё заведение,но больше недели прожить там оч тяжело!не оч приятно видеть когда при тебе вновь поступившему выносят трупы на котофалке!за 10 дней при мне умерло 2 чел!....... а ещё плюсик поставлю ЦРБ,что к неходячему больному всегда приедет машина и отвезёт на обследование! в какой надо корпус! (9)не в счёт! ну и на посошок:-НЕ ПРАВ В ЦРБ ТОТ КТО ПРАВ!А ПРАВ ТОТ,У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!до кучи...:умер дядя,у мед сестры спрашиваю(из любопытства)от чего скончался человек!??РЖОТ В ЛИЦО МНЕ!!!-И ГРИТ, БУХАТЬ НАДО БЫЛО МЕНЬШЕ ЕМУ!!!)))так неприятно стало от её слов,хоть самому в гроб ложись(((

Изменено пользователем wings
  • Нравится 5

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wings, у меня такое впечатление, что вы в ЦРБ с целью инспекции данного заведения лежали, ну, все успели посмотреть и что заведующая ест, и какой изнутри женский туалет. 

Вас то хоть там подлечили?

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня такое впечатление, что вы в ЦРБ с целью инспекции данного заведения лежали,

так каждый кто там бывает готов написать тоже самое , только не хочется нарываться на стеб и насмешки тех кто там работал, но не был пациентом.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., я там не работала,  и вообще никакого отношения к ЦРБ не имею, а вот практику проходила и впечатления тоже не из лучших, и бабушка двоюродная там лежала несколько раз, тоже не в восторге от врачей и умерла там бабушка двоюродная тоже можно сказать от бездействия врачей, пока денег не дадут, они не пошевелятся. С тех пор все родственники из Пушкино лечатся только в Ивантеевской больнице.

Но тем не менее, не все там такие. А условия, ну что поделать, это не от врачей зависит, а от вышестоящего руководства и даже не всегда от главного врача, потому как больница эта обычная городская, ну даже пускай и районная, это не тот объект, на который городской бюджет и областной будут тратить миллиарды,а несколько миллионов сами понимаете для больницы это не так уж и много.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И работал там и был пациентом. Всегда все по-разному. Не самая лучшая здравница, но и не самая худшая.

Если не писать откровенную чушь, то можно и не нарваться на стеб.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wings, у меня такое впечатление, что вы в ЦРБ с целью инспекции данного заведения лежали, ну, все успели посмотреть и что заведующая ест, и какой изнутри женский туалет. 

Вас то хоть там подлечили?

ничего я там не инспектировал)я же не виноват что старушки  двери забывают  закрывать за собой в сортире )))и к заведущей постоянно кто то заходит и двери распахивает)а ещё....в этом отделенни у меня умерла мама 2 года назад от неправильно поставленного диагноза!вот и хотелось понять,что там за обстановка происходит,что даже диагноз нормально поставить не могут!на уколы не зовут,сам должен знать во сколько и в каком кабинете тебя уколят!на третий день только узнал,что мне уколы прописаны)лечить меня не лечили,я ведь только на обследование ложился!сдал анализы,услышал свой неутешительный приговор и уехал домой под расписку! таблетки я и дома могу пить!холодильник древний только у нас в палате наверное был так как со всех палат туда жрачку несли!телевизор с одной програмой тоже тока у нас стоял и тот нихрена не показывает!жена ноут привезла тв на нём смотрел)не..ну обычная больница!где то я думаю ещё хуже условия есть!но мамку умершую по их вине я врят ли им забуду!

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А условия, ну что поделать, это не от врачей зависит, а от вышестоящего руководства и даже не всегда от главного врача, потому как больница эта обычная городская, ну даже пускай и районная, это не тот объект, на который городской бюджет и областной будут тратить миллиарды,а несколько миллионов сами понимаете для больницы это не так уж и много.

да ладно, можно подумать в Геленджике или Ульяновске бюджет больше, просто там народ не испортила близость к Москве- хорошие специалисты уходят в поисках достойной себя зарплаты, те кто не ушел пытается догнать достойную зарплату работая помимо больницы еще где , а кто попроще решает другим способом-это все объяснимо. Но то что труп в палате может лежать пару часов -это факт не объяснимый зарплатой( в палате гипертоников -не самый лучший фактор стимулирующий понижение давления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., вы думаете в регионах с медициной лучше? Ну, в том же Геленджике? Там все тоже самое, а зарплата у людей может даже и меньше, чем в Москве и области, а люди действительно, чем дальше от Москвы тем добрее.

И вообще, сравнивать медицину Московской области и например Краснодарского края в принципе и смысла нет, и там и там есть недостатки, да они у всех есть, куда не сунься.

Единственные медицинские учреждения, по моему мнению, которые еще более менее держат планку это ведомственные учреждения, если говорить о сервисе, окружающих вас стенах и персонале, который там работает.

Но не забываем, что все зависит от человека.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но то что труп в палате может лежать пару часов

Врете, пардон, будем толерантными, несколько приукрашиваете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,А если еще не обнаружил персонал что труп ?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, это правда, сама была свидетелем, когда свекровь с кризом положили в терапию.Привезла ее скорая, положили в палату, я приехала через 45 минут, а там бабулечка умерла...она там и лежала 2 часа пока не увезли, пока я до врача не"добралась"..


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,дело было позапрошлым летом, привезли в 11вечера с давлением за 200. пока оформили уже  ближе к 12 , в палате что то укрытое с головой - палата спит, маму под капельницу, пока я сбегала к отцу пока туда сюда час. потом ждала пока у мамы прокапает капельница, короче вывезли перед моим уходом, а это часа два прошло , но сколько тело  лежало до маминого поступления в палату я не знаю.( а мама на подушке утром обнаружила кусок штукатурки- тогда всех спорных клали в палаты без ремонта, если помирать не собирались переводили в палаты с ремонтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежал в ЦРБ пару раз в кардиологии-спасибо врачам оба раза выхаживали... Ничем не хуже и не лучше чем в московских. в которых тоже приходилось полёживать.Такой же персонал, такие же  же проблемы... Не знаю как сейчас, но думаю что не самая худшая среди подмосковных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×