Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

БОМЖей и алкашей девать некуда. В Москве во многих больницах (тоже не везде) существуют т.н. психосоматические отделения, куда складывают дураков всех мастей и диагнозов, у которых нет угрожающего жизни состояния. Я уже упоминал здесь, что дураков по-умному не лечат. Когда они приходят в себя, их отсеивают по степени адекватности и критики к своему состоянию. Сделай идиоту хорошую операцию на сломанной ноге, запрети на неё наступать месяц - он наступит в этот же день и всё разломает, все твои труды прахом пойдут. К сожалению, в Пушкинской РБ такого отделения нет, а в палату к нормальным людям их не положишь. На улицу тоже не выбросишь, замёрзнет, сволочь, насмерть. Конечно, для такого человека это всего лишь вопрос времени, но в данной ситуации именно больница будет виновата, вдруг откуда ни возьмись появятся убитые горем родственники, которые знать не знали перед этим неделями, где их родной, и не чесались, проблем не оберёшься. Вот и отогреваются они там в приёмнике, часто до утра.

 

Ну в остальном присоединяюсь к Скрипышу.

  • Нравится 4

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

freeman22, с первых ваших слов у вас прям какой-то негатив в работникам медицины.

Во-первых, вы сами виноваты, что так долго не обращались к врачу. Во-вторых, если бы вы согласились госпитализироваться, то анализы вам бы сделали ну, если уж не в этот день, хотя при госпитализации всегда берут кровь, то на следующий точно. Больницы работают круглосуточно, у врачей нет выходных и праздников.

По поводу бомжей в коридоре, ну что делать. Вызывают сердобольные старушки 03 с поводом к вызову, лежит мужчина, скорая не имеет права отказать, вот и едут врачу и нюхают амбре от таких людей, а куда его девать то бомжа этого, если милиция его не возьмет, вытрезвители я даже не знаю, остались или нет, социальных приютов для таких людей нет, вот и лежит он в тепле отсыпается.

Медсестра, что делала вам снимок, извините, я бы на ее месте тоже возмущалась бы, сами запустили заболевание, а теперь не довольны.

И по поводу женщины, удивительной, которая якобы на все Пушкино одна знает, как рентгеновские снимки расшифровывать, вы знаете, это разговоры на уровне бабулек на лавочке, вот это ему не нужно, а вот это нужно.

С первого приема антибиотик чудес вам не сделает, а в больнице вам бы анализ на чувствительность к антибиотикам сделали бы, подобрали нужный препарат. И дело совсем не в том, обшарпанные там стены или нет, дело в людях, которые там работают.

  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не в восторге от ЦРБ,но про бомжей-это лишнее.Если Вы такой граф Дозвездецкий-лечитесь в платных клиниках,за денежку.Там чисто,сухо и не воняет.Бомжам зима-смерть в такие морозы.После сильных морозов их привозят в морг-складывать некуда.Хорошо еще просто спят в приемнике-мне их привозили,нужно отмыть,постричь,обработать блошек-мандавошек,переодеть,и палату отвести.А куда их?Давай отстреливать и сразу в морг.

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

Врач, расшифровывающая снимки, называется рентгенологом и давать рекомендации по лечению не может и не будет априори.

+1

действительно из разряда "на скамеечке обсудим лечение"! Можно было ещё до кучи просторы интернета поворошить, форумчан спросить спросить адекватное ли лечение назначено, инструкцию к препарату почитать! - ну и лечили бы себя сами!!!!

 

p.s. кстати, об асоциальных элементах: в Московском регионе десятки элитных клиник, работающих в системе ОМС, но Вас туда не повезли, - подумайте почему!

Медицина - не сфера обслуживания, а отрасль народного хозяйства!

 

p.p.s. прежде, чем охаивать работу других, обратите внимание на вопиющее количество ошибок в Вашем тексте!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите внимание на вопиющее количество ошибок в Вашем тексте!

Нокаут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нет подумал я может там и не воспаление вовсе,а полежу в больнице и ещё например туберкулезную палочку подхвачу.

 

порядка 80% населения планеты инфицировано палочкой Коха (микобактерия туберкулёза), - на улицу выходить не боитесь? а в метро спускаться (в смывах с поручней метрополитеновских даже Лепру(проказу) находили)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько защитников нашей хорошей медицины сразу нашлось.

И сколько новоявленных врачей выискалась, особенно порадовал <******>

Сколько по русскому языку нашлось лингвистов. Не забыли все запятые и знаки препинания расставить в моем тексте?))

Ну раз хорошая, так хорошая. Это же типа форум я свои мысли написал, если остальным все нравится, то пожалуйста.

<****>

Изменено пользователем Boryan
П.1.10 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько защитников нашей хорошей медицины сразу нашлось.

И сколько новоявленных врачей выискалась, особенно порадовал <*****>

Сколько по русскому языку нашлось лингвистов. Не забыли все запятые и знаки препинания расставить в моем тексте?))

Ну раз хорошая, так хорошая. Это же типа форум я свои мысли написал, если остальным все нравится, то пожалуйста.

А мой рассказ на троечку товарищ (или уже господин?) модератор можно и совсем удалить, если он вас так огорчил, я не претендую на литературную премию.

 

почему же сразу удалить!? всем миром почитаем! самое печальное, что с вами будет солидарно большинство ваших коллег/друзей/знакомых! Вам, - видимо в силу невероятного везения, в силу возраста, может быть ещё в силу каких-то факторов, - ни разу не понадобилась настоящая помощь! А рассуждать на тему "Бомжатник эдакий", - на вокзалах в залах ожидания тоже не айс!

А за советом по лечению обращаться к рентгенологу - чего ж не к акушеру, например?! а лучше сразу к соседке тёте Маше (типа у неё 5 внуков, она всё знает про болячки разные)!

В своих мыслях Вы и на Главного посетовали, и на выходные в большом количестве, и на то, что работать никто не хочет в праздники тем более (кто ищет, тот найдёт)!

Чего ж тогда с написанием поста так повременили??? Сразу надо было своё недовольство изливать, не терпеть!

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько защитников нашей хорошей медицины сразу нашлось.

и на всякий случай: я не доктор, даже не средний медперсонал, - короче по другую сторону баррикад нахожусь! Так что о предвзятости сразу можно забыть B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один пенопластовый генерал!!!

А в больничке сидел, наверное, тихонько и БОМжей понюхивал....

 

Ну да ладно.

  • Нравится 5

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Администрация пушорга еще не придумала такого лайка тебе, дружище. Архимегасуперлайк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа форум я свои мысли написал, если остальным все нравится, то пожалуйста.

Я Вам сочувствую,попали в разгар праздников.Но тут уж ничего не поделаешь,-в Расее чай живём,не в Европах;)

Хорошо,хоть скорая работает.

Главное что вылечили...

А вот попади Вы где-нибудь в исламскую страну на Курбан-байрам,или даже в цивилизованный Израиль в шаббат,-то вы бы уже не писали своё возмущение на наш "типа форум"....

ЗЫ: Задело именно это пренебрежительное отношение к жителям нашей "коммуналки"-пушорга.Хотя основной текст тоже режет глаза как капсом так и жирным шрифтом не в меру.

 

freeman2,выздоравливайте и не болейте!Здоровья,в общем,сталкерок!

  • Нравится 5

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь про ужасы!

Ребёнок травмировал руку! Так как ранее с ней такое случалось, я подумала, что опять подвывих и поскакала на всех парах домой за документами и прямиком в ПРБ (ранее мы ночью уже искали круглосуточные травмпункты детские, в итоге оказались в Морозовской больнице; а тут будний день и до центра Москвы можно было долго ехать, да ещё были отягчающие обстоятельства, но об этом позже)!

Так вот, прискакиваю с ребёнком младше 1,5 лет, сидящем на моём 32-недельном беременном животе, на плече сумка с докумнетами, в руках качу коляску! прямиком в травмпункт, а там меня встречает "милая" такая, сильно брюзжащая медсестра... после пары стандартных вопросов "кто пациент", и "что случилось" началась тирада на тему "вот, понастроили домов тут рядом, теперь все своих детей таскать сюда будут, для вас есть детская поликлиника, езжайте туда", ну и всё в таком духе! не знаю, как я ей ещё по голове не дала чем тяжёлым, но вот даже спорить с ней у меня сил не нашлось, - слёзы на глазах и всё... молча подсунула её документы ребёнка, свой паспорт, тут пришёл доктор! Ура! Респект ему огромный! Молча осмотрел, вправил сустав, подождал-проверил и тихо удалился!

Ввиду своего истерического состояния, я не спросила ни его имени (а жаль), не её (медсестры), - рванула оттуда с мыслью "не дай Бог, никогда больше, только не сюда"!

тем не менее с той поры обращалась в наш травмпункт с ребёнком неоднократно, - всегда получала помощь без негатива! Спасибо всем травматологам, к которым я попадала! Все доброжелательные, компетентные!

Если бы не половина первого абзаца, то можно мой пост и "Позитив" переносить!!!!!!!

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×