Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Можь рояль подарили? Дома мешался кому....

Может, кто из меценатов подарил, конечно, я не знаю, он новый, даже упаковка была. Но все равно странно как-то.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, кто из меценатов подарил
ингтересно - зачем? лучше бы аппарат МРТ подарили....
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Муж накатал жалобы главврачу ПРБ, в областное министерство и в Минздрав РФ.
это все бесполезно, на уровне главврача все и осталось... надо было идти в районное управление здравоохранения....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад, привезла мужа в приемное ПРБ . Он у меня был похож на орка)) С внутренней стороны глаза , чуть выше к брови, что- то сильно воспалилось, глаз закрыло полностью, в общем жуть(( Мы не Пушкинские, мы из района, у нас с врачами вообще беда. В пушкинской поликлинике нас не принимают, в нашей амбулатории только терапевт, а хирург который нас принимает, находится в соседнем поселке и работает 2 раза в неделю. Был рабочий день(пятница), но наш хирург не работал, поэтому повезла мужа в ПБР. Нас тупо не приняли. Даже отказались делать запись, что мы туда обращались!!! Муж настаивал, чтобы они зафиксировали обращение, они отказались. Вот скажите, как можно было заставить их сделать это? В итоге нам просто отказали в осмотре. Сказали топайте в поликлинику к хирургу. Я говорю нас в поликлинике не принимают. Ответ - Ваши трудности. Пошли к главврачу, нас не приняли - сказали пишите письма. Написали, сдали. Поехали в Пушкинскую поликлинику - не приняли - мы к ним не относимся. До приема местного хирурга 3 или 4 дня. С глазом все хуже. Собрались и поехали в МОНИКИ. Мужа там БЕСПЛАТНО приняли,осмотрели :офтальмологи, хирург, гастроэнтеролог. Ждала я его более двух часов. Врачи приняли решение , что это связано с ЖЕЛУДКОМ)) Выписали лечение. Все прошло))

Муж накатал жалобы главврачу ПРБ, в областное министерство и в Минздрав РФ. Ни ответа, ни привета. Наверняка жалобу спустили до главврача, а тот сказал, что такого не было! Записи, что мы обращались нет. Нас просто не было!!!

не принимают.. Вышли за ворота Црб и .... Вызывайте скорую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все бесполезно, на уровне главврача все и осталось... надо было идти в районное управление здравоохранения....

Да, нет он писал в область и кажется даже в Минздрав РФ (всегда. когда пишет жалобы рассылает во все инстанции от самой верхней до низа), другое дело - все равно все замкнулось на главвраче, а так как записи об обращении нет, то и проблемы нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони,вот я и говорю, что надо было идти ножками в районное управление. А письма они уже давно научились по одной схеме отсылать... все в одну мусорку сваливается....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

другое дело - все равно все замкнулось на главвраче, а так как записи об обращении нет, то и проблемы нет))
Надо взять за правило в любом случае при обращении в наше ПРБ писать всё на телефон, лучше видео, но может сойти и диктофон.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не принимают.. Вышли за ворота Црб и .... Вызывайте скорую!!!

Вы знаете, когда человеку хреново, и тебе отказывают, то думаешь как помочь, а не как разобраться с больницей. Ну вышли бы мы  за ворота. Выехала бы к нам скорая, дала бы рекомендацию обращаться к хирургу в поликлинику и уехала (речь о госпитализации ведь не шла, а грамотное обследование доктор на скорой не провел бы), и что дальше?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони,вот я и говорю, что надо было идти ножками в районное управление. А письма они уже давно научились по одной схеме отсылать... все в одну мусорку сваливается....

Вы знаете, может это и беда наша, но если мы будем в рабочее время инстанции обивать, чтоб жаловаться , кормить то нас кто будет? Муж очень занятой человек, я  постоянно с детьми (у меня их трое, младшая вечно болеет, даже в последнее время почти не работаю, т.к. в сад не ходим). На форуме, это же так, душу излить)), и вообще т.к. у нас работа связана с судом, правоохранительными органами, жалобами и житейской грязью, мы всегда стараемся , чтоб в нашей личной жизни, этих тяжб было поменьше, а то  так и с ума сойти недолго )))

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони,я Вас хорошо понимаю.... но в данной ситуации я бы взяла детей и вместе с ними пришла бы на прием в управление. Не думайте, что говорю это просто так.... Я сама вырастила троих детей и ходила с ними по разным инстанциям... А что делать? Наша жизнь - борьба! в такой стране живем.....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но в данной ситуации я бы взяла детей и вместе с ними пришла бы на прием в управление
всё, лафа закончилась: управление съехало куды-то за 101 км... доходились

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, когда человеку хреново, и тебе отказывают, то думаешь как помочь, а не как разобраться с больницей. Ну вышли бы мы за ворота. Выехала бы к нам скорая, дала бы рекомендацию обращаться к хирургу в поликлинику и уехала (речь о госпитализации ведь не шла, а грамотное обследование доктор на скорой не провел бы), и что дальше?

извиниТе, не правильно вас поняла. А вообще, граждане! Мы теперь имеем право выбирать куда ложиться. Есть у нас в районе и ивантеевка, есть рядом Мытищи. Другой разговор, что когда плохо, не до выбора... Просто если терпит, и никак не хотите к нам, езжайте в другие. а вообще, надеюсь что в 2015 году вся эта тема сойдет на нет! Берегите себя! :) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

управление съехало куды-то за 101 км... доходились
да, теперь непросто будет туда попасть...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы теперь имеем право выбирать куда ложиться.
Интересно, кто-нибудь пробовал? Получилось? без денег....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто-нибудь пробовал? Получилось? без денег....

да. Я. В Мытищи. Приехала, попросилась к ним, меня осмотрели и сказали бери направление в гор поликлинике и такого-то числа приезжай. Кста, за 2 дня до того как лечь, позвонила заведующая отделением, спросила как самочувствие и как дела даже :) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×