Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Извините, но никто не подвергает сомнению профессионализм молодых медиков. Лично я писала только о том, что когда современные молодые люди в нашей стране идут в медицину, то прекрасно осознают финансовое положение врачей на сегодняшний день, это ни для кого не секрет и уж явно выбирают профессию не из меркантильных побуждений. А если так, зачем потом высказывать обычным гражданам, за какие деньги к Вам на вызов поедут, а за какие нет. Вот и все)

вы вообще спасибо скажите что за такие деньги 01 и 03 вас спасают. Зачем шли, зная сто мало платят, а затем, что все мы по молодости верим в "светлое будущее". Лично я, была уверена только придя в одну из служб района, что такая зп, это временно, что так не может быть! 7 лет прошло, а ничего не меняется. 02 у нас теперь в почете, а 01 и 03, ну.. Им и спасибо хватит. А не нра что адекватные спецы сетуют на зп? Промолчите, а не лезте в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит так, я вам не хамила и нечего затыкать меня в подобной форме. Лично ваша душа мне вообще пофиг. Я всегда готова сказать спасибо за хорошо сделанную работу, а быть благодарным просто так - по факту, что Вы просто существуете не вижу смысла.

У меня отец и мать всю жизнь проработали в пожарной охране. Мать начинала диспетчером, дежурила сутками. Отец дослужился до подполковника, что это за работа знаю не по наслышке. В начале 90-х жрать иногда было нечего, а жизнью своей рисковал постоянно. Никогда не ныл, не скулил, свое зло на людях не вымещал. Позже, чтобы накормить семью ездил в командировки по горячим точкам рискуя своей жизнью. На пенсию вышел с пенсией 12000. Сейчас имея онкологию работает и никаких претензий ни к кому кроме государства в отличие от Вас молодых и здоровых не имеет. Кстати, когда попал на операцию (рак почки) в Балашиху, "добрый" доктор вытряс из нас все , что мог. Так, что помолчите лучше Вы- а то самые несчастные как я погляжу.

В 94 году когда я вышла замуж и у меня родился больной ребенок муж который работал следователем в военной прокуратуре и ждал квартиру от государства все бросил и в возрасте 26 лет ушел в адвокатуру - без связей, без подобного опыта, потому, что знал, что на паек в 600 рублей и обещания государства (зарплаты задерживали по 2 месяца) мы жить не сможем. И всего добился сам, возможно даже вопреки нашей государственной машине. У Вас это право тоже никто не забирал, и свою негативную энергию лучше направьте в созидательное русло.

я Вам не хамила и негатива нет. Просто вижу как обычные люди со спецслужбами разговаривают, я не про Вас, а в общем. Обидно иногда и за пожарных, и врачей. Все мы люди и у всех нас семьи. Но кто, если не они?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дедуле было 82 года

от себя скажу, если звоню в скорую за советом, когда у бабуле давление или еще что, то возраст всегда привираю, поскольку один раз сказала, что ей сто лет, так на том конце кроме смеха ничего не услышала....а уж по поводу вызова сказали, что точно не поедут....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя скажу, если звоню в скорую за советом, когда у бабуле давление или еще что, то возраст всегда привираю, поскольку один раз сказала, что ей сто лет, так на том конце кроме смеха ничего не услышала....а уж по поводу вызова сказали, что точно не поедут....

мне, к сожалению, ваш совет уже не пригодиться. А бабуле Вашей здоровья!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в фармкомпании, так у нас практически все сотрудники бывшие медики, которых не устроила з/ плата. А мой обожаемый генеральный директор бывший детский хирург


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-какой бардак в стране, куда ни глянь

-а что мы можем сделать?

 

Вот так бездействие единиц пораждает халатность миллионов

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet

Опять возвращаемся все к тому-же.... а что вы сделали, чтобы стало лучше???

Терпите, стойте в очередях, плачьтесь на форуме... и, как говорится, Россия с колен подымется. :rolleyes:

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, некоторые из темы, в районных больничках которые недалече от областных центров находятся не бывали? Приходилось сравнивать, плакаться в голову не приходит . 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю в фармкомпании, так у нас практически все сотрудники бывшие медики, которых не устроила з/ плата. А мой обожаемый генеральный директор бывший детский хирург

Это конечно хорошо (я правильно понимаю частная компания), но до поры до времени. Я не знаю где работает Норд, но если в гос мед учреждението бишь государство платит ему зарплату то у него есть привилегия это свобода. У вашего хирурга такой привилегии нет. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужели в наше ЦРБ никогда не привозили пациента жизнь которого зависела от сиюминутной диагностики?
привозили, и диагностировали, и когда надо было практически на руках переносили машины посетителей очищая площадку  для посадки вертолета МЧС
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего то не видел в ПРБ пьяниц и забулдыг. Ах, дурак я, Я же уникальный пациент. Как говориться завсегдатый бара.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зет, МамаСони... вы меня не слышите! я не о том, что врачам надо поклоняться! я о том, что если что-то идет не так, надо не молчать и писать только на форуме, как все плохо, а жаловаться! жаловаться выше и выше, если не помогает! но поверьте, я лично недавно столкнулась с одной ужасной ситуацией в нашем црб, я даже расписывать тут не хочу, что произошло. После произошедшего инцидента, спрашиваю у медсестер и врачей "Ну как так?", на что в ответ "А никак. так всегда. Вы не первая и не последняя, кто с этим столкнулся" Получается, что все возмущаются только на местах, а выйдя из больницы все забывают и забивают и просто жалуются тут. 

алкаши и наркоманы да. их до фига в црб, но причем тут медсестра которая обязана его принять?! Это наша страна закрыла вытрезвители. 

Норд правильно спросил "а что Вы все делаете чтобы это изменить?" ничего.. просто молчите и глотаете.. ситуации разные у всех, но нельзя так взять и забить на все! Лично я не хочу, чтобы кто-то прошел через то, через что я тогда.. Теперь задам вопрос по-другому, кто, если не мы?! Чо все молчим-то? Или вы думаете Брусиловский читает наш форум? да даже если читает... это виртуальный мир,, а нужны факты и обращения в реальном мире!!! 

а так да, легко говорить, какие все козлы и как никому ничего не надо. У меня до хрена претензий теперь и к СП, но они делают очень умно, диагнозы в основном под знак вопроса ставят...

Наша больница да, ужасна по отношению врачей, НО у нас есть и хорошие врачи, тот же хирург Королев моего папу на ноги поставил... 

Честно если, у меня больше негативное отношение к нашей больнице, но иногда людям просто не до того, чтобы просчитывать куда везти, к нам, в ивантеевку или в мытищи. Я  лежала в Мытищинской больнице и местные о ней отзывались плохо, а лично мне понравилось отношение врачей и мед персонала. Так везде. Есть хорошие, есть плохие. Но нельзя приезжать в больницу и требовать! Будьте людьми, врачи и медсестры тоже устают, и они не заслуживают хамства с порога. А поверьте, в нашей больнице я и на таких людей насмотрелась. В общем я к чему. Есть претензия- не молчите, пишите жалобы! И зря вы думаете что их не рассматривают. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,это к чему вопрос?


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×