Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, могу ответить только за себя. В тот момент мне лично не хотелось ничего. Борян предлагал написать жалобу - а мне было главное, чтобы муж не узнал и не придушил в переулке где нибудь того гада, уж извините, больше его никак не могу назвать. Да, возможно что это как то повлияло бы. Но честно - сомневаюсь что кроме дополнительного горя моей семье что либо принесло еще. Ну вот как то так.и еще раз повторюсь, что я лично не считаю ПРБ самой худшей больницей на свете. От идиотов никто не застрахован.
  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему на это нет средств в нашей ЦРБ?

простой вопрос к собравшимся: "а где вы работаете? " показывает, что либо ваще нигде, либо трудяцо на благо и развитие Москвы, туда же отдавая налоги, а в Пушкино приезжая только поспать.

я ответила на ваш вопрос?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В тот момент мне лично не хотелось ничего.
это тебе! а я так все не оставлю!!!!! Нельзя все пускать на самотек!!! НЕЛЬЗЯ!!! Я не хочу чтобы другие столкнулись с тем, с чем я. И может это поможет!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,ну дай Бог, дорогая. Я только "За"!

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор, пока у власти стоит путинская бюрократическая система, ничего к лучшему изменится в здравохранении a priori не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, да заколебал ты со своим путиным!!!!!!!!!! щас разговор не об этом!

Чо ты хочешь? чтоб все на митинг вышли или что?! Тут с црб разобраться никто не может/не хочет, а ты и сюда про президента пишешь! 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мания, не нагнетай.или тебе старая поликлиника более сердцу мила?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, да заколебал ты со своим путиным!!!!!!!!!! щас разговор не об этом!

Чо ты хочешь? чтоб все на митинг вышли или что?! Тут с црб разобраться никто не может/не хочет, а ты и сюда про президента пишешь! 

Клубника,ты не понимаешь элементарного: если бы не было столько лет путинской системы у власти, то и проблем бы таких не было.

Врачи уже не зависимы от системы что ли? )))

Они автономию представляют уже? )))

Вот все проблемы--от нежелания увидеть взаимосвязь явлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника,ты не понимаешь элементарного: если бы не было столько лет путинской системы у власти, то и проблем бы таких не было. Врачи уже не зависимы от системы что ли? Они автономию представляют уже? Вот все проблемы--от нежелания увидеть взаимосвязь явлений.
ну давай так обсудим. Произошел инцидент. Коснулся напрямую меня и еще одну женщину. Меры не были предприняты. Я не виню медсестер, это была не их вина.  Вопрос: мне идти к Кремлю и бастовать или все-таки написать в Здравоохранение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай так обсудим. 

Мне с тобой обсуждать нечего абсолютно.

Ты забываешься, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA,тактично...может перед тем, как осуждать кого-то или что-то-в зеркало глянем?

  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,это к чему вопрос?

Вы про этот.

Задайте ему такой вопрос: Почему люди раньше говорили, что у них заболевание рак (карцинома), а в данный момент больные раком говорят: У меня онкология. По чему так?

Человек 15 лет в медицине наверняка может ответить. Или вы знаете ответ?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, когда к моему племяннику (1,7 лет)не приехала скорая, я накатала жалобу в министерство здравоохранения, а они переслали его в Департамент здравоохранения Владмирской области. Писала 4 ноября, ответа до сих пор нет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×