Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Эвит, ответ скорее всего идет по почте. Если есть номер входящего, можно в канцелярии узнать его судьбу


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, когда к моему племяннику (1,7 лет)не приехала скорая, я накатала жалобу в министерство здравоохранения, а они переслали его в Департамент здравоохранения Владмирской области. Писала 4 ноября, ответа до сих пор нет

жалобу скидывают по месту происшествия, но все равно контролируют то, что вам ответят и ход рассмотрения заявления. На рассмотрение дается 30 дней + да, почта. Но можно было указать электронный адрес и попросить продублировать ответ на электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалобу скидывают по месту происшествия, но все равно контролируют то, что вам ответят и ход рассмотрения заявления.

а потом присылают стандартный ответ: по вашему заявлению проведено служебное расследование, в ходе которого указанные вами факты не подтвердились.

и, кстати, Федеральный закон об обращениях граждан запрещает направлять жалобы тому, на кого жалуюццо. но на практике ...... :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом присылают стандартный ответ: по вашему заявлению проведено служебное расследование, в ходе которого указанные вами факты не подтвердились.
значит тогда пишем еще раз в Министерство, с фразой: получив ответ №___ от ___, повторно обращаюсь с обращением, т.к. указанные факты подтверждены .... 

за повторное, сверху, исполнителей  :n02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. указанные факты подтверждены ....

Клубника, даже в случае летального исхода хрен ты что подтвердишь....а уж так....по мелочи  и подавно...максимум приписку сделают "главному врачу указано на недопустимость бла-бла-бла.."  или "с персоналом проведена беседа о недопустимости бла-бла-бла..."

это даже не :n02: это так, чтобы тебе приятное сделать....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я чот не понимаю,зря ты думаешь что это одни отписки. если кому-то "указали", значит есть официальный документ, с "указать" или выговором. Не надо считать что все друг друга прикрывают, это не так. 

А если считать что это отписки одни, то что, можно все так и оставлять? 

Надо писать. не помогает- выше, не помогло- еще выше. Депутатов, в конце концов тоже никто не отменял :) 

Не все (даже большинство) куплены, т. Глашечка ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если кому-то "указали", значит есть официальный документ, с "указать" или выговором
блажен кто верует (С).... нет такого наказания "указали".... это просто вежливая форма отписки. ты получаешь такой ответ, и сама додумываешь, что кому-то влепили выговор. ты довольна. тем более, что когда ты получишь  ответ, эмоции поостынут, и жажда крови медработника уже поутихнет. 

а именно такой результат (остаться довольным результатом своей жалобы) и ожидает любой заявитель.

 

 

Не все (даже большинство) куплены,

и ни о какой "купленности" речь не идет. как ты себе это видишь: медсестра дает взятку главврачу, штоб ей "не указывали" :blink: ? смеешься? соотношение зарплат представляешь? :D ой, а в нашей ПРБ есть такие экземпляры, которые того главврача, да что главврача - главу города и района вместе взятых и по маме и по папе в случае чего могут...

 

но жалобу, конечно, пиши. Новый год на дворе. всякие чудеса случаются.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блажен кто верует (С).... нет такого наказания "указали"....

указать- строго указать- выговор. Я не пойму, ты чего со мной споришь, если я знаю что это есть? ))))

 

 

ой, а в нашей ПРБ есть такие экземпляры, которые того главврача, да что главврача - главу города и района вместе взятых и по маме и по папе в случае чего могут...
это уже идет речь об отдельном взятом городке :)

 

 

но жалобу, конечно, пиши. Новый год на дворе. всякие чудеса случаются.
Ну с таким отношением можно на все забивать и плевать. Тока начинаешь по другому реагировать, когда с тобой или с твоими родственниками это случается (тьфу, тьфу, тьфу).

Вопрос все равно остается открытым. Зачем здесь писать что-то, если дальше форума ход ничему не дается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

указать- строго указать- выговор. Я не пойму, ты чего со мной споришь, если я знаю что это есть

Трудовой кодекс, статья 192 "дисциплинарные бла-бла-бла"

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

 

ну и где тут "указать", а тем паче "строго указать"? ;) если и есть, то тока в твоем воображении (на что собсно и расчет ;) ).


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если и есть, то тока в твоем воображении
у нас в приказах пишут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем здесь писать что-то, если дальше форума ход ничему не дается?
просто выговорицо, шоб полегчало, вероятно :???: ...

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас в приказах пишут.
это не дисциплинарное наказание.  добро пожаловать в систему - приказ есть, а наказания нету. все довольны: заявитель (додумавший, что "указать" - это :n02: ), нарушитель - потому что ему нифига ничего не сделали, руководитель - который и тем и другим угодил, а успешно балансировать между молотом и наковальней - есть признак хорошего управленца.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на сайт, пож-та, куда жаловаться можно-то.

Помню, очень поразила ситуация, в одном из НИИ города Москвы 8 месяцев не работал аппарат МРТ, нет средств на ремонт, зато убрали столовую (кому она мешала не понятно, там всегда очереди были, люди после таких сложных операций приезжали на обследования, проводили там целый день и потеряли возможность даже пообедать, я уже молчу про мед. персонал, который там работает), вместо нее получился холл, туда закупили кожаную мебель и рояль.

Рояль - просто предмет первой необходимости в мед. учреждении. :???:

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад, привезла мужа в приемное ПРБ . Он у меня был похож на орка)) С внутренней стороны глаза , чуть выше к брови, что- то сильно воспалилось, глаз закрыло полностью, в общем жуть(( Мы не Пушкинские, мы из района, у нас с врачами вообще беда. В пушкинской поликлинике нас не принимают, в нашей амбулатории только терапевт, а хирург который нас принимает, находится в соседнем поселке и работает 2 раза в неделю. Был рабочий день(пятница), но наш хирург не работал, поэтому повезла мужа в ПБР. Нас тупо не приняли. Даже отказались делать запись, что мы туда обращались!!!  Муж настаивал, чтобы они зафиксировали обращение, они отказались. Вот скажите, как можно было заставить их сделать это?  В итоге нам просто отказали  в осмотре. Сказали топайте в поликлинику к хирургу. Я говорю нас в поликлинике не принимают. Ответ - Ваши трудности. Пошли к главврачу, нас не приняли - сказали пишите письма. Написали, сдали. Поехали в Пушкинскую поликлинику - не приняли - мы к ним не относимся. До приема местного хирурга 3 или 4 дня. С глазом все хуже. Собрались и поехали в МОНИКИ. Мужа там БЕСПЛАТНО приняли,осмотрели :офтальмологи, хирург, гастроэнтеролог. Ждала я его более двух часов. Врачи приняли решение , что это связано с ЖЕЛУДКОМ))  Выписали лечение. Все прошло))

Муж накатал жалобы главврачу ПРБ,  в областное министерство и в Минздрав РФ. Ни ответа, ни привета.  Наверняка жалобу спустили до главврача, а тот сказал, что такого не было! Записи, что мы обращались нет. Нас просто не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на сайт, пож-та, куда жаловаться можно-то.

Помню, очень поразила ситуация, в одном из НИИ города Москвы 8 месяцев не работал аппарат МРТ, нет средств на ремонт, зато убрали столовую (кому она мешала не понятно, там всегда очереди были, люди после таких сложных операций приезжали на обследования, проводили там целый день и потеряли возможность даже пообедать, я уже молчу про мед. персонал, который там работает), вместо нее получился холл, туда закупили кожаную мебель и рояль.

Рояль - просто предмет первой необходимости в мед. учреждении. :???:

Можь рояль подарили? Дома мешался кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×