Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Правильной жене ФИЗИЧЕСКИ изменять невозможно! Просто не остаётся ни желания ни сил.

Какая чушь :8):


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Правильной жене ФИЗИЧЕСКИ изменять невозможно! Просто не остаётся ни желания ни сил.

Какая чушь :D

Это мы с тобой сильнА испорченные, потому и не верим! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мы с тобой сильнА испорченные, потому и не верим! 

Вот и я тоже.

А интересно,это какая" правильная жена"?У которой не вдоль а поперёк?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
pilligrim

как Карла Бруни, новая подруга Николя Саркози, которая возможно уже в феврале станет его женой, не переставая при этом утверждать: "Верность-это не ко мне. Если партнер ждет этого от меня, напрасно" :lol:

Quod liecet Yovi, non liced bovi :D

 

Женская и мужская измена для меня не всегда и не вполне сопоставимы ;)

Они совсем несопоставимы.

Но тема об этом ли, чё то не пойму... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Прошу прощения за грамматич.ошибку, сделанную в спешке - я уже вылетала из дому и не собиралась сегодня возвращаться к форуму :8):, но предоставился случай это сделать сейчас. Поправка - "для тебя".

Ещё поправочка. Я не с Луны, а с Венеры. :D То земное, что вы здесь сейчас обсуждаете, для меня - прошлая земная жизнь, пережитая, осознанная и принятая без осуждения, как только способ познания себя самого. ;) Идеальной женой я была, но мне лично это не принесло большой радости, скорее наоборот, страдания. Но пройдя именно этот опыт, я освободилась почти от личностного сильного переживания и самообмана. Это действительно даёт большую внутреннюю свободу, где выбор даже в повторении подобного опыта, т.е. замужества, проходит безболезненно :lol: А абстактное рассуждение о яко бы боге - мужчине, который только и думает о наслаждениях в сексе и, не имея ПРАВИЛЬНУЮ жену для своих естесственных или искусственных наслаждений, ищет восполнение пробела на стороне, я лучше промолчу. Чтобы осветить этот вопрос для себя полностью, надо или прожить достаточно полную и разнообразную жизнь в семье, или довериться знаниям чьего-то авторитета, оставляя время личной жизни для познания чего-то другого :???:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вижу поддержку насчёт правильных жён :D Девочки простите, я думала, что сижу одна вэтой теме, и ваши посты только сейчас увидела, после того, как "запостила" :8):


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Я не с Луны, а с Венеры.

Ух ты, я тоже :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошо.

"Любящие не обманывают друг друга, они говорят правду, но эта правда относится только к настоящему моменту. Когда любящие говорят друг другу: "Я не могу без тебя жить", они не лукавят, они говорят правду. Но им неведома природа жизни. Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной. Время идет, и мужчина и женщина чувствуют, что оказались в западне."

Упс.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Нарисованная чаем

слова признания в любви истинны и правдивы только в момент их произнесения :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной.

Угу, а мужчины ж у нас привлекательны, даж када у них брюхо, морщины и импотенция :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Мужчина ведь писал, женщина бы сильный пол припечатала.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ох, чую я Сашенция нас опять обвинит в дискриминации. :D

Или в во флуде и несерьёзности. :(

А я и не собиралась никого обвинять. Все "хороши" в разных ситуациях.

Обобщать глупо, конкретизировать ещё глупее.

Фантазировать.... )))

Ну не знаю. Не переплюнуть мне мастеров форумских. :P Даже до их уровня не подняться.

Может есть желающие рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Может есть желающие рискнуть?

Риск возбуждает. Что нужно сделать? :P

Написать. В стиле первого поста. Но своё видение. А что? Есть где разгуляться талантливым людям. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×