Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Betacarrier

 

Мы Вас тоже, МУЖЧИНЫ, любим и тоже... :16: ВСЕХ!!!!!!!!!!!! :P:P:P

 

 

Но, если серьезно, то, что касается меня, я это неоднократно писала в других темах, считаю приемлемой физическую измену со строны мужчины, такова природа, насильно в любом случае мила не будешь (естественно, для всего существует своя "золотая середина" :8)::8):;) ).

Причем, дело не в моем совершенсвтве или отсутствии оного B) , а в том, что даже если я единственная для него во всем мире ))):( , то его случайное пересечение с другой, которая даже не другая, а прсто так, неизбежна :(;):o;):???: . Так неужели я буду переживать по этому поводу ))):D:P и у меня будут из-за этого сгорать серые частички моего и без того бедного :(:())) на них мозга, еще ведь и морщинки от таких напряжений и переживаний появиться могут ;):lol::???: , такая уж я точно спровоцирую мужчину на измену ;);):???:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim
Читал пять раз но где смысл?

:D;):lol: Зри в корень! ))) А корень находится в самой природе ))) А природа - в тебе! :???: Всё не так сложно в сущности. По природе тебе не хочется познавать измену, потому как она несёт боль и разочарование, а это в свою очередь - к огрубению души в самозащите. Ты покрываешься "каростой", за которой прячется твоя истинная сущность - наивный и доверчивый мальчик, желающий любви, желающий жить в любви и взаимоподдержке, как это изначально в "чистом" виде присутствует в каждом ребёнке, который доверчив к жизни и миру.

Даниила, ты всё таки немного с луны.

Про то что я наивный и доверчивый мальчик я и сам знаю.

Я спрашивал про грамматический смысл фразы:

>>Что из моего просвещения лично тебя выходит, то имеет непосредственный ответ к заголовку темы

 

Казнить нельзя помиловать??? :8):


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim
Читал пять раз но где смысл?

))) ))) ;) Зри в корень! :8): А корень находится в самой природе ;) А природа - в тебе! :???: Всё не так сложно в сущности. По природе тебе не хочется познавать измену, потому как она несёт боль и разочарование, а это в свою очередь - к огрубению души в самозащите. Ты покрываешься "каростой", за которой прячется твоя истинная сущность - наивный и доверчивый мальчик, желающий любви, желающий жить в любви и взаимоподдержке, как это изначально в "чистом" виде присутствует в каждом ребёнке, который доверчив к жизни и миру.

Даниила, ты всё таки немного с луны.

Про то что я наивный и доверчивый мальчик я и сам знаю.

Я спрашивал про грамматический смысл фразы:

>>Что из моего просвещения лично тебя выходит, то имеет непосредственный ответ к заголовку темы

 

Казнить нельзя помиловать??? :???:

pilligrim

 

Неужели, Вы - педант?????? ))):lol::???::16::8)::D;)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betacarrier

 

Мы Вас тоже, МУЖЧИНЫ, любим и тоже... :16: ВСЕХ!!!!!!!!!!!! :P :P :P

 

 

Но, если серьезно, то, что касается меня, я это неоднократно писала в других темах, считаю приемлемой физическую измену со строны мужчины, такова природа, насильно в любом случае мила не будешь (естественно, для всего существует своя "золотая середина" :8): :8): ;) ).

Причем, дело не в моем совершенсвтве или отсутствии оного B) , а в том, что даже если я единственная для него во всем мире ))):( , то его случайное пересечение с другой, которая даже не другая, а прсто так, неизбежна :(;):o;):???: . Так неужели я буду переживать по этому поводу ))):D:P и у меня будут из-за этого сгорать серые частички моего и без того бедного :( :( ))) на них мозга, еще ведь и морщинки от таких напряжений и переживаний появиться могут ;):lol::???: , такая уж я точно спровоцирую мужчину на измену ;) ;) :???:

Vogue, ты почти идеал.

Есть очень правильная народная поговорка: Хороший левак укрепляет брак.

Но только она правильна при условии что жена действительно хороша. Тогда и любые случайные связи лишний раз мужику подсказывают что жена у него самая супер. А если жена так себе, ни рыба ни мясо, то реально суксуальная любовница может действительно увести мужа. Вот этого все и боятся. Отсюда делаем выводы что против измен выступают только неуверенные в себе женщины, не способные по-настоящему удовлетворить своих мужей. И только истинно сексуальные дамочки ничего не боятся и плюют на все эти условности и глупости. Потому что они то знают что они лучшие и к ним всё равно всегда возвращаются.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю приемлемой физическую измену со строны мужчины, такова природа

тысячу раз слышу эту фразу и считаю ее идиотской (VОGUЕ, извини, к тебе это не относится). Это полный бред и тупо буквальное понимание символики. Для зрелого мужчины это не норма. Для взрослого, целостного человека совершенно нормально любить одного\одну, не важно женщина это или мужчина. А если не доросли до этого так и не надо прикрываться идиотизмом. Мы, слава богу, не в каменном веке. И не кролики.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

pilligrim

как Карла Бруни, новая подруга Николя Саркози, которая возможно уже в феврале станет его женой, не переставая при этом утверждать: "Верность-это не ко мне. Если партнер ждет этого от меня, напрасно" :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И только истинно сексуальные дамочки ничего не боятся и плюют на все эти условности и глупости.
Истинно любящие, я бы так сказала.

 

Вообще у каждого свои причины для измены, но нормальным это не считаю. Многие тут смелые и сексуальные на словах - а когда вам изменит реально близкий человек, сразу все "нормальности" забудутся.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betacarrier

 

Мы Вас тоже, МУЖЧИНЫ, любим и тоже... :P ВСЕХ!!!!!!!!!!!! :P :P :P

 

 

Но, если серьезно, то, что касается меня, я это неоднократно писала в других темах, считаю приемлемой физическую измену со строны мужчины, такова природа, насильно в любом случае мила не будешь (естественно, для всего существует своя "золотая середина" :P:8)::o ).

Причем, дело не в моем совершенсвтве или отсутствии оного B) , а в том, что даже если я единственная для него во всем мире ;):( , то его случайное пересечение с другой, которая даже не другая, а прсто так, неизбежна :(;):o:(;) . Так неужели я буду переживать по этому поводу ))):D:P и у меня будут из-за этого сгорать серые частички моего и без того бедного :( :( ))) на них мозга, еще ведь и морщинки от таких напряжений и переживаний появиться могут ;):lol::???: , такая уж я точно спровоцирую мужчину на измену :( :( ;)

Vogue, ты почти идеал.

Есть очень правильная народная поговорка: Хороший левак укрепляет брак.

Но только она правильна при условии что жена действительно хороша. Тогда и любые случайные связи лишний раз мужику подсказывают что жена у него самая супер. А если жена так себе, ни рыба ни мясо, то реально суксуальная любовница может действительно увести мужа. Вот этого все и боятся. Отсюда делаем выводы что против измен выступают только неуверенные в себе женщины, не способные по-настоящему удовлетворить своих мужей. И только истинно сексуальные дамочки ничего не боятся и плюют на все эти условности и глупости. Потому что они то знают что они лучшие и к ним всё равно всегда возвращаются.

Согласна на все 99,99 % :(B)

 

Но, кроме всего прочего, помимо рациональности, к сожалению, существуют и ничем не объяснимые чувства, не зависящие ни от чего :(:(;) . С ними бороться очень трудно, я имею в виду борться самому или самой с этими чувствами, ведь любовь, пусть даже мимолетная (Скорее, это страсть или влюбленность, зла ))):P:P;) ), впрочем, эта необузданная любовь и проходит столь же скоротечно, как и наступает, а потому, надо надеяться, что как и все эмоциональное в нашей хизни, оставляет приятный, запоминющийся, след, но все же , как не крути, но след, ни более, ни менее ;):P:P

 

Я пишу это не только касательно сильной половины нашего наипрекраснейшего человечества ;);)

Просто, по моему (на данный холостой момент) мнению, жена, уже став таковой, не в пример мужчине, не имеет права на измену, как не прискорбно это звучит ;):???::(:(:( для меня самой :???::16::8): .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

как Карла Бруни, новая подруга Николя Саркози, которая возможно уже в феврале станет его женой, не переставая при этом утверждать: "Верность-это не ко мне. Если партнер ждет этого от меня, напрасно" ;)

OMG! Высокие отношения, ничего не скажешь... :8):

 

2VОGUЕ

Я бы хотела так думать и рассуждать... но пока почему-то не получается. :D

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена, уже став таковой, не в пример мужчине, не имеет права на измену

А муж - пожалуйста??? Да ты сама от него уйдешь, если узнаешь :8):


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаю приемлемой физическую измену со строны мужчины, такова природа

тысячу раз слышу эту фразу и считаю ее идиотской (VОGUЕ, извини, к тебе это не относится). Это полный бред и тупо буквальное понимание символики. Для зрелого мужчины это не норма. Для взрослого, целостного человека совершенно нормально любить одного\одну, не важно женщина это или мужчина. А если не доросли до этого так и не надо прикрываться идиотизмом. Мы, слава богу, не в каменном веке. И не кролики.

Секс для мужчины, как мне женщине кажется, иного опыта у меня пока нет :???: , не одно и то же, что и любовь.

Возможно, я и ошибаюсь, но пока за ЭТИ свои ошибки я не особенно переживала, если же есть у кого-то причины переживать по этому поводу, то значит секс перерос в нечто большее, а причины этого опять-таки надо искать в себе или в отношениях двоих партнеров.

 

Но, разумеется, и это, как мне кажется вполне естественно, я предпочла бы отсутсвие всяческой измены со стороны моего любимого :8)::D;);):???:;):lol:))) , как, впрочем, и чрезмерное наличие оной, также считаю странностью, "достойной" :16: особого внимания ;):???:))):8):))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilligrim

как Карла Бруни, новая подруга Николя Саркози, которая возможно уже в феврале станет его женой, не переставая при этом утверждать: "Верность-это не ко мне. Если партнер ждет этого от меня, напрасно" ;)

Quod liecet Yovi, non liced bovi :8):

 

Женская и мужская измена для меня не всегда и не вполне сопоставимы :D


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жена, уже став таковой, не в пример мужчине, не имеет права на измену

А муж - пожалуйста??? Да ты сама от него уйдешь, если узнаешь :D

Насчет моей реакции касательно муже не знаю, не замужем, но пока на меня случайные итриги моих знакомых не особенно действовали, в большинстве случеаев я сама провоцировала подобное отношение, даже было нечто любопытное в этом, но уж и наказывала за все достойно, хотя и без злобы: до сих пор мне жаловаться не на что ;) .

Все любовные проблемы в моей жизни ни разу не были связаны ни с моей, ни с его (их) изменой :lol::???:))):8):


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает вопрос - насколько часто в современной жизни мы позволяем себе настоящую близость? Или все ж цинизм рулит?

По опыту - чем больше цинизма, тем уязвимее человек внутри.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vogue, ты единственная смогла прочитать между строк.

Если муж изменяет - ищи причину в себе. Правильной жене ФИЗИЧЕСКИ изменять невозможно! Просто не остаётся ни желания ни сил.

И вот этой простой истины большенство ревнительниц верности боятся как огня.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×