Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Betacarrier

 

Саня, я ничего не понял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, реально и физически. Человек без любви и надежды(т.е. высокого) жить не может. Факт. ...

...скорее допущение...Иначе это была бы эпидемия, встал утречком, а вдоль дороги (не не с косами.. :huh: ) вповалку лежат (нада завязывать фильмы про вирусы глядеть :blink: ) Люди легко все заменяют, ненавистью (тож еще то чуство) злобой, завистью, и еще хер знает чем....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди легко все заменяют, ненавистью (тож еще то чуство) злобой, завистью, и еще хер знает чем....

Это ходячие трупы :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вам статистика смертности от сердечных приступов?

а в остальном - да заменяют, но счастливее не становятся :blink:, мы похоже в мире зомби уже давно живем - этот как раз про третий сорт не брак.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вам статистика смертности от сердечных приступов?

Ну от переизбытка любви тоже иногда инфаркты бывают :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh: Неа, это от чувства вины в момент выражения любви. Как раз книжку читаю - Психотерапия инфаркта - только помидорами не кидайтесь. :blink:

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вам статистика смертности от сердечных приступов?

а в остальном - да заменяют, но счастливее не становятся :huh:, мы похоже в мире зомби уже давно живем - этот как раз про третий сорт не брак.

Нас немного уносит не в ту степь, но для кого то, эталон счастья, это какие то вполне определенные вещи, и иные чуства для этого вовсе не преграда, а то и подспорье....

 

"....зомби тоже могут играть в баскетбол...." (с) :blink:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для кого то, эталон счастья, это какие то вполне определенные вещи, и иные чуства для этого вовсе не преграда, а то и подспорье....

snovalshik, смотри какая у тя последняя подпись хорошая:

 

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для кого то, эталон счастья, это какие то вполне определенные вещи, и иные чуства для этого вовсе не преграда, а то и подспорье....

snovalshik, смотри какая у тя последняя подпись хорошая:

 

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Да это не я поставил, случайно оказалась... :blink:

 

Но все рано, ну и что? Мало ли кто что написал....В худ. литературе, часто опысываются истории сделок с дьяволом. Люди продают свою душу (целиком причем, не какие то кусочки)....Ну и хоть кто нибудь попросил счастья? Да хрена там, деньги, власть и проч. проч.... Сорри за флуд....все дальше нас уносит в сторону..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему не в сторону. И это не только к мужчинам относится - сколько сейчас людей постоянно озабоченных доходами, квартирами - а в отношениях - полная фигня. У меня вот знакомые - купили трешку в Мытищах - так чтоб попасть в комнату к ребенку - нужно пройти через кладовку - я в шоке. Это вообще нормально?

Наверное, чем бы ты не занимался - любовь первоочередна, тогда не так много надо.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот знакомые - купили трешку в Мытищах - так чтоб попасть в комнату к ребенку - нужно пройти через кладовку - я в шоке.

:huh: Что это за планировки такие? )))

Ребенок наверное счастлив. Изоляция от родителей почти полная, через кладовку наверняка лишний раз не пойдут, да и не слышно ничего. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему не в сторону. И это не только к мужчинам относится - сколько сейчас людей постоянно озабоченных доходами, квартирами - а в отношениях - полная фигня. У меня вот знакомые - купили трешку в Мытищах - так чтоб попасть в комнату к ребенку - нужно пройти через кладовку - я в шоке. Это вообще нормально?

Наверное, чем бы ты не занимался - любовь первоочередна, тогда не так много надо.

Полная фигня - это такая вещь в себе....Играться словами можно долго, допустим: Сколько сейчас людей постоянно озабоченных отношениями, а все равно - полная фигня... :blink::huh:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ап чом тема? все прочОл ))) про то, што мужики-козлы? :):16: аффтар, ты чиво хотел услышать? што все бабы-дуры? :blink:

 

по теме (ну, по крайней мере, как я ее понял): каждая дама для себя решает сама, какой мужчина рядом с ней, и если они...вдруг... расстанутся... бывает же, да? ... то, извините, почему до этого он был рыцарем, а после преватился в козла? :16: может, он им был изначально? :huh: но тебе же самой нравятся такие-ты же БЫЛА с ним :16: поэтому все в этом мире относительно, кто кАзел, а кто и нет... каждый видит все со своей колокольни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

+1. Здорово высказался! :blink:

А то че-то я уже и запуталась, с чего вообще темка-то пошла!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, он им был изначально? :blink: но тебе же самой нравятся такие-ты же БЫЛА с ним ))) поэтому все в этом мире относительно, кто кАзел, а кто и нет... каждый видит все со своей колокольни...

А может он сначала был горным, а потом упал :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×