Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

а если дети есть?

по-моему все же дети не очень влияют на отношения, скорее обостряют и хорошее и плохое.

Если только ради детей сохранить отношения лучше не будет никому.

Где-то слышала выражение: развод пережитый в любви - :P


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто меня слегка возмутила позиция многих типа изменил - значит до свидания.

это еще подоброму, если просто досвидания... а то может быть "изменил - получай :D " :(

Изменил партнёр - ищи причину в СЕБЕ.

только обычно выходит "в чужом глазу соломинку вижу, а в своем бревна не замечаю"

людям свойственно переворачивать все так, чтоб им было выгодно. Т.е. говорят так, когда себя оправдывают. "Вот я изменил, но я не виноватый. Это все ты! вот посиди и подумай, почему я изменил, поищи причину в себе. И как только понять не хочешь, что это просто секс и ничего больше..." ))) типа спокойствие, только спокойствие. Пустяки, дело-то житейское :plach:

при этом мало кто отнесется так спокойно, если ему изменят. И сомневаюсь, что много кто сможет спокойно выслушать те же речи в СВОЙ адрес. :P

вот я лично не знаю, как бы отреагировала, потому и требовать от любимого человека спокойного отношения не могу. Тем более он уже предупредил: "Изменишь - убью обоих!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra, я конечно немного резковат и возможно не всегда прямо излагаю свои мысли. Просто меня слегка возмутила позиция многих типа изменил - значит до свидания.

Жизнь слишком сложная штука чтобы так рубить с плеча. Эта позиция молоденьких девочек и мальчиков, которые смешивают всё в одну кучу и любовь и секс и привязанность и ответственность.

 

!

 

pilligrim

Самое интересное, что вот тут я с тобой полностью согласна. :D

 

Помните поговорку? Любовь зла - полюбишь и .....

И такое бывает. Вроде всё у пары хорошо, всё нравится но нету желаемого секса. Что же теперь? Померать от спермотоксикоза или от нереализованных зеланий? А когда бабе за 35 - ой как им секс в голову стукает. Как и мужикам.

А тебе откуда знать, что бабам в голову стукает? Ты же вроде мужчина :P

 

А бывает полностью наоборот. Мужик (или деваха) супер в постели, но жить всегда с ним - низачто

 

Всякое бывает. )))

 

Всего лишь хотел сказать терпимее надо быть. Терпимее.

Совешенно верно. :(

 

И самое главное - нет следствий без причины. Изменил партнёр - ищи причину в СЕБЕ.

Иногда это так. А иногда и нет. )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде всё у пары хорошо, всё нравится но нету желаемого секса. Что же теперь?

Имхо, если детей нет, лучше расстаться. Зачем другому голову морочить? Для обоих будет лучше, не теряя собственного лица и не унижая и не предавая партнера, разойтись, сохранив нормальные отношения.

а если дети есть?

Не знаю. У меня пока детей нет и оттого свое поведение в предложенной ситуации вообще не представляю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. У меня пока детей нет и оттого свое поведение в предложенной ситуации вообще не представляю.

на кол, всех на кол! :D)))

А тебе откуда знать, что бабам в голову стукает? Ты же вроде мужчина

ты в этом абсолютно уверена? :( лан, шучу :P

он у нас мужчина видный, на него много барышень набрасывается, есть из что с чем сравнить :plach:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить ради детей - ошибка. Если дети будут свидетелями плохих отношений родителей (даже если от них всячески скрывать это, не скандалить в их присутствии, они будут чувствовать, у детей очень развито это чутьё), то жизнь их от этого станет только хуже.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. У меня пока детей нет и оттого свое поведение в предложенной ситуации вообще не представляю.

на кол, всех на кол! ))):(

И детей тоже? :P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жить ради детей - ошибка. Если дети будут свидетелями плохих отношений родителей (даже если от них всячески скрывать это, не скандалить в их присутствии, они будут чувствовать, у детей очень развито это чутьё), то жизнь их от этого станет только хуже.

кто знает, кто знает

один знакомый сказал родителям: "Разведетесь - уйду из дома". значит ему было лучше, чтоб родители были вместе, хоть и ругались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И детей тоже? )))

ну это зависит от того, насколько достанут :(

но думаю, что детей можно и пощадить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

N

Тем более он уже предупредил: "Изменишь - убью обоих!"

этот может :P могу засвидетельствовать )))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот может :P могу засвидетельствовать )))):(

а потом фото расчлененки выложишь в Креативных фотографиях? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, убейте меня тяпкой, я не могу понять кого, зачем надо просвещать и по какому вопросу. :unsure:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно, убейте меня тяпкой, я не могу понять кого, зачем надо просвещать и по какому вопросу. :)

в этом ты не одинока! :unsure:

а вообще, Вам как преподавателю, Людмила Владимировна, стыдно задавать вопросы "кого и зачем", Ваше дело просвящать ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметила такую особенность: любая тема об отношениях на этом форуме скатывается к теме об изменах. :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×