Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Если просвятить мужика...

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

архаровцефф не трошь :blink:):huh:))))):)):16:):16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Саш, всё перечитала, хотя "прошу извинить, я был неправ, потому как был нетрезв.." :blink: Это про меня.

Я вот, по причине неадекватного состояния, тоже хочу пожаловаться на мущщин! Встречная, так сказать, "исповедь грешницы".

Вот я никогда не была стервой. Клянусь, один раз в 16 лет ровно на 2 месяца хватило ею быть. И расхотелось на всю жизнь.

Но у меня другие претензии к мужчинам. Я считаю, что вам не нужны ни добрые, ни открытые, ни безумно вас любящие. Да-да. :huh:

У меня вот вывод родился, что стервы вам понятнее, приятнее и ближе.

Их надо добиваться, им надо доказывать свою любовь, они вас постоянно держат в напряжении.. А любовная мука таааак приятна, а как желанна становится избранница! Так хочется поскорее дождаться подходящего момента и, "порвав на ней одежду", наконец овладеть ею! Только стерва рождает истинное сладострастие...ну а если она ещё и хозяйка, и мама хорошая - ВСЁ! Вы "козёл", но такой который хочет им быть на словах, чтобы каждый день ей доказывать на деле, что она выбрала самого лучшего "козла". ИМХО. Никого не хотела обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

всё перечитала, хотя "прошу извинить, я был неправ, потому как был нетрезв.." ...  каждый день ей доказывать на деле, что она выбрала самого лучшего "козла"

no comment :blink::huh:)))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Соглашусь...если девушка будет всюду меня ублажать, я ее уничтожу морально. В любви всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...если эта разница слишком велика - пара распадается, но все же для меня главное делать в отношениях больше...обязывать, если излагаться простым языком. Когда "обязываешь" своей любовью, то все равно находишься ниже...превозносишь...это такая игра в противостояние. Мои названия вещей могут быть слишком резкими, но так понятнее, хоть и утрировано...и мне действительно важно ДОКАЗЫВАТЬ...и видеть, что это работает тем не менее...без отдачи...резонанса...связи нет и не будет...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Betacarrier

В любви всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.

Вот эта фраза меня последние лет пять меня изводит. :blink: Раньше я её вообще никогда не слышала.

На мой взгляд в Любви и в любви нет одинаковых дней, лет, даже мгновений.

Утрирую. Сегодня Она тебя любит больше, завтра - Ты - её... Накал отношений постоянно меняется. И в общем-то такого "вбили себе в голову и любят!!"(ц), практически на долгий жизненый отрезок времени не бывает. По моим скромным жизненным наблюдениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любви всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...

Это не любовь, это игра в одни ворота. Никогда ничего хорошего из этого не выйдет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
В любви всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...

Это не любовь, это игра в одни ворота. Никогда ничего хорошего из этого не выйдет.

зря ты так, в одни ворота играют на тренировках ))) и поверь, что после этого многое, что выходит :blink: почему-то хочется сказать-ЗЕНИТ-Чемпион :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Любовь - это те не футбол :appl:

но тем не менее ты сделала сравнение именно с игрой :poz: так если идти от ворот :blink: то, по любому получается, что вся жизнь игра :poz: просто каждый пытается сыграть ее по-своему :16: и режиссер и продюссер могут договориться между собой, а если им не нравится актер, его можно просто уволить :huh: и нанять другого :16: и при этом всЕ, что не устраивало, обрететсО в другом-мы же ищем именно ЭТО ))) а то, что нас назвали козлами находится уже в красном море на глубине, потому как ... нам вообще это не нужно, чтобы кто-то заявлял из глубин морских о нас хороших :)):16:):16:):16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как все серьезно на самом деле


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любви нет (только к сыну). Я - это точно понял. Все тлен и чепуха. Все мужики козлы, все бабы *****. счастье в труде.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Мир, труд после праздников, январь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся жизнь игра, суфлера мне суфлера!

 

Фраза воистину дурацкая про позволяющего и любящего...однак опровержения пока не встретил. И это нормально. Я так считаю. Подобная игра была всегда, просто раньше не лезли дерево по листикам разбирать: страдали, обвиняли, любили...не расщепляя воздух на атомы мы получим прекрасное средство для дыхания...все было хорошо. Теперь, млин, расщепили...теперь помимо чувств мы испытываем еще и то, что стало им причиной. Поэтому стали так глубоко разбираться в проблеме. Так вот про любящих и дающих :)

Есть потуги любящего перетянуть одлеяло на себя, но это не смена позиций. Прошлое не перепишешь, и, как правило, основы остаются на месте. К тому же, людей все устраивает. Когда люди любят друг друга. Не по соседским слухам, а реально ДРУГ ДРУГА, то это такое масло масленное... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любит и позволяет - это что-то из серии садо-мазо.

А любящий это и есть дающий (свою любовь).

:lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×