Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Подготовка к совещанию. 8 декабря в 1500 состоиться совещание депутатов с приглашением Прокуратуры и ОБЭП.

 

С чем мы можем пойти на это совещание, пока со стороны ИГ есть два предложения:

 

1. Переуступка Права фирмой ООО СК "ТРОПОС" на Нового инвестора.

Эта форма добровольная уступка права по инвестконтракту, инвестором-застройщиком Кузнецовым С.В. Новому инвестору. Конечно не "Строймонолиту" ( Я даже не стала обсуждать этот вариант на форуме, так как узнав, кто хочет взять инвестконтракт, сказала Администрации, что "Они зря тратят время").

 

2. Предложение к Администрации города:

Расторгнуть инвестконтракт с фирмрй ООО "СК Тропос" и одновременно взять на баланс муниципального образования г.Пушкино не достроенный объект по адресу: г.Пушкино ул. Озерная вл.1,2,3. для передачи новому инвестору в качестве обременения для последующей достройки домов.

Наши юристы строительства продумали расширенную форму "ПОСТАНОВЛЕНИЯ" Лисина В.В.

Конечно есть сомнения, что оно может пройти, но наверное в нашем случае - это вариант выхода из создавшейся ситуации.

Есть возражения из-за длительности этого процесса взятия недостроя на баланс г. Пушкино.

Длительность этого процеса обусловлена:

а) Необходимости оформлении незавершенного строительства, как недостроя.

б) Оформлением аренды земли.

Это тяжелая и длительная работа и требует времени.

 

Положительная сторона этого варианта:

1. Отсекаются кредиторы и их претензии фирме ООО "СК Тропос".

Они уже не смогут предъявить свои неисполненные иски на наши квартиры.

2. Прекращаются различные сомнительные предложения со стороны Новотного С.В.

Это перевод инвестконтракта на ТСЖ, перевод договоров на ТСЖ, в лице Новотного.

Таким образом устраняются препятствия со стороны Новотного и возможно продолжение строительства.

Я прошу Вас либо одобрить эти предложения, либо сделать свои замечания. Сивко Е.Г.

Про Челюскинский позже!

 

Вопрос Сивко кстати.

где есть примеры когда администрация муниципального образования получает инвестиционный объект на себя (и он становится муниципальным! иначе зачем его администация будет получать?) , после этого она его достраивает,неважно за какие деньги, и потом после завершения строительства передает дом вам, дольщикам.

 

Хочу услышать о подобных ИСполненных вариантах! где в подобной ситуации уже люди в квартирах живут.

И документы на форум, иначе это просто треппп

 

Кстати в таком случае, этот вариант и в Челюскинском подойдет.

 

 

А если молчат - значит опять кидалово! Это ответ не мне, сколько дольщиков в озерной? ответ этим дольщикам озерной!

Сивко - Ответь на вопрос.

 

Леночка. не вырывай предложения из контекста! на чужом ресурсе!

 

 

Гурьев Не задавайте мне вопросов, мы работаем на другом форуме.

 

"Я болдею с этого зоопарка"

Если вы начинаете что-то говорить, то продолжайте разговор!

Не нужно сначала трекать, а потом убегать как избитая кошка!

Докажите свою правоту. Если не можете доказать - не трекайте языком!

 

КСТАТИ!

А на кого вы работаете?

 

Обычно на форуме учавствуют. а вы работаете значит. А зарплату платят? я тоже за ЗП хочу.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я её должна доказывать постороним людям. Мы там всем всё доказали. Там нас не банят, не правят.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, вы здесь участвуя на форуме, написали свои мысли.

Поправить вас нельзя. Но вы с упором доказываете свое.

Так вот раз уж вы тут начали, тут и заканчивайте!

 

И не нужно рекламировать чужие форумы. Вы боитесь! И боитесь не напрасно!

позор присущь даже пожилым людям.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conquistador Мне ни за себя, ни за свои действия в жизни не разу не пришлось даже краснеть. А ВЫ кто такой, чтобы меня клеймить позором. Идите к себе на форум и там клеймите своих дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гурьев Не задавайте мне вопросов, мы работаем на другом форуме.

Замечательное "единство" среди ИГ и дольщиков.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите.

Вы предложили вариант, я спрашиваю какие доказательства его реального существования.

А теперь вы говорите что вы работаете на другом форуме, и тут отвечать не будете.

Что за нафиг.

Так нельзя. Вы не только мне отвечаете, а другим дольщикам, которые возможно вас хотят окончательно услышать!

или вы считаете что вы "исключительная правильность" и все!?

Что за иг такая, которая на все вопросы к ней, отвечает в таком Хамском тоне?

 

Отвечайте иг-Сивко!!!!

Если иг-Сивко не ответит - значит это не иг!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики ЖК "Озерный"!

13 декабря (воскресенье) в 12:00 в Районном Доме Культуры в г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3 состоится общее собрание дольщиков строительства ЖК "Озерный".

Начало регистрации в 11:30. Дольщиков просьба иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, если вы продолжите рекламировать сторонний ресурс, то я начну действительно удалять ваши сообщения, хотите общаться на форуме с онлайном 5 человек - общайтесь и рекламируйте тот ресурс без нас, обзванивайте дольщиков, письма им пишите итп.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conquistador Мне ни за себя, ни за свои действия в жизни не разу не пришлось даже краснеть. А ВЫ кто такой, чтобы меня клеймить позором. Идите к себе на форум и там клеймите своих дольщиков.

Сивко, это мы - дольщики, только Вы нас не видите и не слышите, а слушаете только администрацию, которая делала вашими руками реестр дольщиков целыйгод, т.е затягивала решение вопроса и имитировала деятельность.

Неужели Вы не понимали, что среди дольщиков есть северяне, которые не будут покупать билет туда -обратно за 30 тысяч, чтобы прилететь посмотреть на Вас в кабинете Подлипенца? Или Вы искренне верили, что реестр дольщиков изменит ситуацию на стройке! Сейчас Вы предлагаете такую же завлекалочку, оформить недострой и повесить на баланс города? Результат будет такой же, мы потеряем еще год!

 

Вы живете в общежитии в отдельной комнате, а мы снимаем квартиру и платим деньги, и для нас год без квартиры еще одна кругленькая сумма.! Опомнитесь! Вам не стыдно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conquistador

 

:ph34r:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читатель

Не нужно унижаться. Сивко этого не стоит, как минимум.

Люди могли и письмом послать.

Тут важно другое. Сивко - человек - у которого гетеротрофировано эго, настолько, что он не может видеть правду. И не видит правды.

 

А правда в том, что завершение контракта дело вообще сложное!

 

Нужно провести достойное собрание!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 10-00 по инициативе ИГ Пушкино на стройку была приглашена ТВ группа канала ВЕСТИ, которая сняла репортаж о состоянии дел на нашей стройке Озерная 1.2.3.

Интервью давал зам. председателя ИГ Фейло Роман Дмитриевич и несколько соинвесторов. Фейло Р.М. подробно описал историю и проанализировал причины остановки строительства, с указанием конкретных виновников, сделал ряд предложений в адрес администрации г.Пушкино и района направленных на продолжение строительства.

Репортаж будет транслироватьс по ТВ в 20 числах декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только телеканал "Россия" программа Марии Ситтель "Специальный корреспондент". Правильно, Кулагин?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вы всё сдадите, опять надавят и не покажут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Да, только телеканал "Россия" программа Марии Ситтель "Специальный корреспондент". Правильно, Кулагин?

Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×