Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Подготовка к совещанию. 8 декабря в 1500 состоиться совещание депутатов с приглашением Прокуратуры и ОБЭП.

 

С чем мы можем пойти на это совещание, пока со стороны ИГ есть два предложения:

 

1. Переуступка Права фирмой ООО СК "ТРОПОС" на Нового инвестора.

Эта форма добровольная уступка права по инвестконтракту, инвестором-застройщиком Кузнецовым С.В. Новому инвестору. Конечно не "Строймонолиту" ( Я даже не стала обсуждать этот вариант на форуме, так как узнав, кто хочет взять инвестконтракт, сказала Администрации, что "Они зря тратят время").

 

2. Предложение к Администрации города:

Расторгнуть инвестконтракт с фирмрй ООО "СК Тропос" и одновременно взять на баланс муниципального образования г.Пушкино не достроенный объект по адресу: г.Пушкино ул. Озерная вл.1,2,3. для передачи новому инвестору в качестве обременения для последующей достройки домов.

Наши юристы строительства продумали расширенную форму "ПОСТАНОВЛЕНИЯ" Лисина В.В.

Конечно есть сомнения, что оно может пройти, но наверное в нашем случае - это вариант выхода из создавшейся ситуации.

Есть возражения из-за длительности этого процесса взятия недостроя на баланс г. Пушкино.

Длительность этого процеса обусловлена:

а) Необходимости оформлении незавершенного строительства, как недостроя.

б) Оформлением аренды земли.

Это тяжелая и длительная работа и требует времени.

 

Положительная сторона этого варианта:

1. Отсекаются кредиторы и их претензии фирме ООО "СК Тропос".

Они уже не смогут предъявить свои неисполненные иски на наши квартиры.

2. Прекращаются различные сомнительные предложения со стороны Новотного С.В.

Это перевод инвестконтракта на ТСЖ, перевод договоров на ТСЖ, в лице Новотного.

Таким образом устраняются препятствия со стороны Новотного и возможно продолжение строительства.

Я прошу Вас либо одобрить эти предложения, либо сделать свои замечания. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО СОБРАНИЕ, ПРОВОДИМОЕ ИГ, СОСТОИТСЯ 13 ДЕКАБРЯ 2009 Г. (В ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 12 ЧАСОВ В АКТОВОМ ЗАЛЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ Г.ПУШКИНО. РЕГИСТРАЦИЯ НАЧНЁТСЯ В 11.30. ДОЛЬЩИКАМ ПРИ СЕБЕ НАДО БУДЕТ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

 

ПОЗЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО РАЗМЕЩЕНО НОВОТНЫМ С.

 

 

ТАКЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ОТ ИГ Г.ПУШКИНО С ПРИГЛАШЕНИЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИИ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ КУЗНЕЦОВУ И ЛИСИНУ . КУЗНЕЦОВ ПОДТВЕРДИЛ СВОЁ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ, ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТА ПОКА НЕ ПОСТУПИЛО.

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТ ИГ Г.ПУШКИНО НА СОВЕЩАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ,КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 8 ДЕКАБРЯ 2009 Г., БУДЕТ ФЕЙЛО Б.Д.

 

 

СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай - адрес Пушкинского Дома Культуры - Ул.Некрасова, дом 3, это сзади кинотеатра, рядом со входом в городской парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длительность этого процеса обусловлена:

а) Необходимости оформлении незавершенного строительства, как недостроя.

б) Оформлением аренды земли.

Это тяжелая и длительная работа и требует времени.[

Сивко, моей дочери уже 6 лет, у нее еще ни разу не было своего дома!

Вы предлагаете ее квартиру ввергнуть в новую аферу?

 

Я итак скажу, что Лисин потом (после длительного оформления недостроя) скажет " В бюджете нет денег!" И мы как очередники будем 20 лет ждать!

У Администрации Пушкино на балансе не один недострой висит годами и никого это не трогает!

 

Наши дома можно достроить на 2 этажа и потом после продажи квартир это покроет расходы инвестора, только это должен быть ИНВЕСТОР (тот кто может вложить деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про обращение Путину

Все мои родственники не сговариваясь отправляли и смс и на сайте писали вопросы<_<

Надеюсь, всю полученную информацию будут обрабатывать, ясно, что это вопрос не для прямого эфира. Но таких обращений должно было быть много, как минимум 230 (по поличеству проданных квартир в Озерном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот объект поставят на баланс пушадма, то он станет муниципальной собственностью.

Вы тогда вселитесь не как в собственную квартиру.

 

При чем тут оформление недостроя? Форсмажор у инвестора. Смена инвестора. Кто имеет право менять инвестора в контракте? Если такого нет, то в суд.

Только в суд должны идти не вы, а пушадм и минострой, а они этого делать не будут. потому что кузнец на их положит.......! Да и мозгов в этих структурах небыло никогда.

 

А инвесторы...ну пока в пушадме лиса сидит, нифига не будет! Эх жаль Ленин не пристрелил лису, а нада было! чтобы дать пример!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел передачу по ТВЦ? Видели как дольщики Щербинки борются за свои права, И сравните с нашей нулевой активностью!

Мяу, Вам уже кто нибудь прислал свои истории?

 

Предлагаю всем прислать историю в формате:

1) Кто откуда деньги брал на покупку квартиры: (насколько я понимаю, были и продажи других квартир, и военные сертификаты и кредиты

2) кто в каких условиях сейчас живет ( Кто за колько снимает, кто с кем из родственников живет, сколько человек на каком метраже

3) Дети, если таковые есть.

 

Обязательно фотографии

 

Раз уж мяу взялась за эту работу, давайте что то делать.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читатель

Я тоже позвонила Путину и дочь моя звонила. СМС не писала.

А на счет историй про то как живет и каким образом вносил деньги, то уже создана отдельная тема, но почему-то она не пошла. Хотя у нас тоже есть такие дольщики, которые находятся сейчас в жутком положении. Давайте продолжим.

 

Сивко

Читатель прав. Я тоже покупала эту квартиру не для своих внуков и правнуков, а прежде всего для своей семьи. Или Вы что-то знаете, чего не знаем мы??? Может под зданием Администрации нашли нефтяную жилу???И наши дома не только достроят, но еще и покроют позолотой, а подъезды украсят картинами известных художников?Прежде, чем распространять такой документ, хотя бы просчитывайте, чем это может закончится для нас. Или юристов смените.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

А вам что Ввп сказал? Блин такой волнующий момент.

Кстати почему глава правительства МО таких встреч не проводит? Представляете, сидит грасавэц Громков, и заявляет, А Славе и ее дочери КВАРТИРУ, а то они так звонили-звонили, пускай живут!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев Я тоже думала, что будет волнующий момент, когда услышала длинные гудки. Слезы подкатили, ноги задрожали, в горле пересохло. Думала, может квартиру не даст., так хоть внукам и правнукам буду рассказывать, что держала в руках трубку телефонную, из которой слышался убаюкивающий и в то же время такой сексуально-завораживающий голос САМОГО!!!!. Думала, что сначала я расскажу как сильно его люблю, верю в него, как в царя-батюшку, надеюсь на свой собственный угол...ан нат...ВИГВАМ это называется...как обычно это бывает, в этот волнительный момент услышала голос автоответчика...а ему я про любовь промолчала


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007

А вам что Ввп сказал? Блин такой волнующий момент.

Кстати почему глава правительства МО таких встреч не проводит? Представляете, сидит грасавэц Громков, и заявляет, А Славе и ее дочери КВАРТИРУ, а то они так звонили-звонили, пускай живут!

Уважаемый Гурьев, Вы, наверное из Челюскинской? Поэтому не читаете нашу ветку внимательно.

Повторюсь специально для Вас:

Москвичи, которые всячески привлекали к своей проблеме внимание, месяц назад начали делать ремонт в своей квартире.

Положительный опыт по решению таких бед как наша есть, еще нужно желание администрации достроить наши дома, а не каждый раз придумывать какую нибудь отвлекалочку, чтобы мы сидели тихо!

Знаете сколько составлялся реестр дольщиков? Год! Это все, что сделала администрация за последний год! Других конкретных шагов на стройке у нас нет!

 

Повесить на баланс наши дома? Это что как то на количестве кирпичей скажется? У Администрации нет денег даже на детские сады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь точно не ..Владимировна?

Вообще смску нужно было отправить с фразой - милый ты где?


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читатель

Да положительный опыт есть всегда. у меня здание вокзала стояло 20 лет, пока неожиданно его коммерческая структура не построила к 2000году

 

А про москвичей не говорите. Вы же не хотите под автоматную очередь ложиться, под дубинки. Слабаки. Даже домодедовцы выходят на Красную площадь, и получают похвалу от ФСО, их бъют прилюдно и жестоко.

 

Не вспоминайте москвичей, потому что они вели гражданскую войну у себя дома, а вы на что способны? Даже собрание провести не можете и сплотиться.

У них тогда не было двух иг, потому что им было пофигу на иг. Они шли и добивались. И почему то у мерии нашлась земля, коммуникации, бумаэки все оформили Быстренько.

А вы не способны... жаль!

 

Вообще не говорите мне о проблемах - решите иХ!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу, Вам уже кто нибудь прислал свои истории?

Никто ничего даже не думал присылать - никому ничего не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×