Перейти к содержанию

Conquistador

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Conquistador

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет он не предлагал мирное соглашение. Он просто сказал давайте разойдемся, и не будем ссорица. Типа разойдемся чужими людьми не имеющими претензии к друг другу! Типа никто никому ничего не должен и прочее!!!
  2. И снова банда жирного Эббота сегодня зажгла!!! строймонолит заявил, давайте не будем ругатся, судиться, а просто разойдемся мирно по домам! там вообще слушать нада, столько веселых моментов! строймонолит оочень недоволен вынесеным решением, и подает на пересмотр решения. аппелирует тем, что у него платежек нет.
  3. Не проще ли ребятам было дать по 300рублей, чтобы они на электричке доехали до Москвы, а потом на Метро! до другого вокзала, и эелектричке до Челюскинского? До Смоленска нормальная трасса. И транспорта там куча. Автобус с Белорусского вокзала ходит. Все удобно! Это очередной бред строймонолита и прочих лиц. Никакого строительства под праздники не будет. Строительство можно ожидать только к началу февраля.
  4. Андрей53 А ты откуда нарисовался Андрюшка? Доля администрации?? Договорчик покажи. Похоже ты левый, иначе чтож ты ждешь чего-то, квартирку наверно хочешь получить нахаляву за счет города? В общем, как вас не любил народ погонщиков, так и не любит!
  5. Андрей53 А ты откуда нарисовался Андрюшка? Доля администрации?? Договорчик покажи. Похоже ты левый, иначе чтож ты ждешь чего-то, квартирку наверно хочешь получить нахаляву за счет города? В общем, как вас не любил народ погонщиков, так и не любит!
  6. Андрей53 А ты откуда нарисовался Андрюшка? Доля администрации?? Договорчик покажи. Похоже ты левый, иначе чтож ты ждешь чего-то, квартирку наверно хочешь получить нахаляву за счет города? В общем, как вас не любил народ погонщиков, так и не любит!
  7. Сколько же раз они его проверяли, и даже про ячейку с перепелицей конфликт был. Ну прям какой ТАЙНЫЙ строймонолит!
  8. так неустойка это меньше чем стоимость квартиры, ему выгоднее неустойку отдать. и кстати незаконно продаёт, ведь для продажи необходимо разрешение на строительство, а его нет. Ещё один повод написать заявление в прокуратуру и на администрацию тоже, ведь она в курсе дела. разве банкрот будет иметь право требования на актив ? он разве не должен быть поделен между кредиторами ? а из тех 10 квартир, кто-то уже нашёл свою проданную ? если это так, то надо срочно писать заявление в прокуратуру, ОБЭП, президенту и в спортлото Строймонолит неустойку должен только натурой выдавать, только нафиг его натура нужна, она давно известна! Заявление в ГенПрокуратуру готовится!
  9. Инн 7735532290 кпп 773501001 огрн 1077758841148 инн 7735505032 кпп 773501001 огрн 1047796436874 Две конторы блин совсем плохо! Да здравствует ЖК Ярослав и новые жильцы. Представляете, появятся двойники и двойные продажи, и придется каждому делить квартиру надвое, ну не выкидывать же соинвесторов, кто попался на двойные продажи, они же тоже пострадавшие! И тогда в доме нашем, людей будет больше чем во всем поселке Челюскинском. Мы там в любой момент местный совет переизбрать сможем!
  10. 76,3квм 2комнаты 4секция 6/15 этаж-этажей в секции 46002 руб. /кв.м 3510000 руб. БЛИН реально, Пускай мне строймонолит столько денег отдаст, я даже у него неустойку требовать выплатить мне не буду! Остальные бы явно последовали за этим советом. За такие деньги можно новую квартиру в готовом доме купить. Ну слегка подальше , но в ГОТОВОМ! Строймонолит совсем охамел, мало того что 82 миллиона рублей украл, так еще и квартиры продает! Видимо когда пойдет работа по разрыву контракта, где строймонолит будет деньги изыскивать для расплаты? опять скажет - есть актив - дом , забирайте его за 10миллионов долларов? или сколько он раньше говорил? И еще момент такой, тут Президент заявил, что сгоревшие в Перми: Глава государства потребовал привлечь к ответственности всех виновников трагедии в Перми, включая чиновников и представителей контрольных органов. "Надо разобраться. То, что хозяева и устроители этого шоу безответственные мерзавцы – это понятно. Но надо посмотреть и на роль госструктур, в том числе федеральных", - сказал Медведев на встрече с генпрокурором РФ Юрием Чайкой во вторник. "Раз они дают предписание, а на эти предписания плюют, значит, надо поставить вопрос о том, что их предписания неэффективны. В этом случае они просто не справляются со своими обязанностями", - считает Медведев. Из этого следует что: 1.Строймонолит -мерзавец!(это все знаем) 2.Роль госструктур - не справляются со своими обязанностями! Вывод очевиден - ни федеральная, ни региональная, ни муниципальная власть - не справляется с возложенными на нее обязанностями, потому что: 13 квартир -доля Администрации Пушкинского района - частично проданы в большинстве своем сотрудникам милиции Пушкинского района 28 квартир - доля Риама, сельхоз - ФЕДЕРАЛЬНАЯ собственность - махинации с федеральной собственностью это тюрьма сразу - но дом не достроен,уже 5 лет, и никому нет дела где будут жить ученые. 250 квартир пострадавших соинвесторов, ну ими как всегда можно принебречь, мелочь какая... Как следствие - строймонолит, под вывеской кладки кирпича - активно продавал квартиры, но деньги кончились...и стройка встала. Какое еще может быть удешевление строительства если есть производственные показатели. А производственные показатели должны быть описаны в проекте дома. Который до сих пор экспертизу не прошел.
  11. Позвони приди заплати получи! посмотрим что у тебя получится! интересен собственник!
  12. Начнем как положено с того, что требует закон! Необходима информация о собственнике земли на сегодняшний день. После того, как эта информация будет получена, в зависимости от собственника земли, будет принято решение о дальнейшей работе - то есть способе разрыва контракта. Еще нужно посмотреть, имели ли стороны заключать такой контракт. Мазохизм -это заболевание!
  13. Вопрос: Мне нужна информация о правах на земельные участки в Чеховском районе Московской области, которые были зарегистрированы в 1994 году. Могу ли я получить эти сведения? Ответ: Управление осуществляет свою деятельность на основании Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», который вступил в силу с 31.01.1998. Ваш запрос касается сведений 1994 года. В этот период Управление не проводило государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Если Вы полагаете, что такие сведения все же могут содержаться в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Вы вправе запросить их в Управлении. Для этого Вам необходимо лично обратиться в Управление с соответствующим заявлением, предъявив документ, удостоверяющий личность, и оплатив государственную пошлину в размере 100 рублей, согласно ст.ст.7,8 упомянутого выше закона. В соответствии с п.2 ст.8 закона по запросу суда указанная информация предоставляется бесплатно.
  14. Вопрос: Каким образом можно получить информацию о зарегистрированных правах? Ответ: Порядок предоставления информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП) о зарегистрированных правах на недвижимое имущество определён Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее – Закон о регистрации). В соответствии с пунктом 1 статьи 7 Закона о регистрации и пунктом 140 Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденного приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 14.09.2006 года № 293, основанием для начала процедуры выдачи информации является обращение заявителя с документом, удостоверяющим личность и заполненным заявлением о выдаче информации. Таким образом, для получения сведений, содержащихся в ЕГРП, заявитель вправе обратиться как в отдел Управления в муниципальном образовании Московской области по месту нахождения объекта недвижимого имущества, так и в отдел выдачи информации о зарегистрированных правах Управления (г. Москва, ул. Поклонная, д. 13) с заявлением (запросом) в письменной форме и документом, удостоверяющим личность. В случае невозможности личного присутствия заявление может быть принято от уполномоченного лица, получившего доверенность, удостоверенную в установленном порядке, информация из ЕГРП также может быть предоставлена уполномоченному лицу. В соответствии с пунктом 1 статьи 8 Закона о регистрации и постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2004 № 773 «Об утверждении Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме» информация о зарегистрированных правах на объекты недвижимого имущества предоставляется за плату. Документ, подтверждающий внесение платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, представляется вместе с заявлением. Если в заявлении (запросе) будет указано, что сведения из ЕГРП о зарегистрированных правах должны быть направлены по почте, то выписка из ЕГРП или сообщение об отказе в предоставлении сведений из ЕГРП б
  15. БЛИН а если пойти в Регпалату и там запросить? Правообладатель -не существенно. Собственник, что написано в праве собственности в Регпалате. Я могу с долей в 80% предположить, что земля муниципальная. а разговоры пошли что она федеральная, когда Баш-святов хотел отнять у мсх-риамы земельки для комплексной застройки челюхи, потом правда идея утихомирилась, и идейщики пропали. После этого сняли шаробаро, гена директор, и через полгода баш ушел. Кто пойдет запрос получать из регпалаты?
×