Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сейчас зачётная фраза от Путина прошла:

 

ему ведущая говорит, что много вопросов идёт с ремаркой от местных властей: вам "Путин обещал, вы у него и просите". Путин на это сказал: вы все эти вопросы мне передайте, мы с ними разберёмся.

 

Так что прорывайтесь к Путину и берите с него обещание. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь, Леночка, скажите, что было сделано Администрацией хотя бы по одному из пунктов??? НИЧЕГО, кроме закулисных игр и неадекватных разгоовров с потенциальными Инвесторами!

Откуда Вы знаете? Ведь за все время работы администрации Лисина ни Новотный ни Фейло не почтили администрацию своим посещением. Ждут официального приглашения на блюдечке с голубой каёмочкой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь за все время работы администрации Лисина ни Новотный ни Фейло не почтили администрацию своим посещением. Ждут официального приглашения на блюдечке с голубой каёмочкой.

 

Откуда вы знаете? Вы работаете в администрации?

 

И в продолжение, если вы так осведомлены: что сделала администрация?

Вот к примеру с ваших слов администрация передала 44 квартиры, которые принадлежат горожанам, то есть очередникам, то есть это 44 семьи не получат льготное жильё, администрация проконтролировала расходы Тропоса после передачи этих квартир?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь, Леночка, скажите, что было сделано Администрацией хотя бы по одному из пунктов??? НИЧЕГО, кроме закулисных игр и неадекватных разгоовров с потенциальными Инвесторами!

Откуда Вы знаете? Ведь за все время работы администрации Лисина ни Новотный ни Фейло не почтили администрацию своим посещением. Ждут официального приглашения на блюдечке с голубой каёмочкой. :rolleyes:

Есть персоны нон-грата! Кстати.

Могут просто в здание не пустить! У нас были случаи, когда не пускали на сдачу договоров, потому что фамилия была в отдельном списке!

 

И еще одно, а что встречаться с пешками, можно также встретится с бомжами, и с ними обсудить наболевшие вопросы.

Только исполнительная власть на то она и исполнительная, чтобы решать серьезные задачи.

Вон поезд гроханулся, уже утром заявили, и Президент еще раз повторил - ускорить выплаты!

А помните когда самолет упал, под Жуковским на жилой дом. Так до сих пор разобраться не могут, кто кому что должен!

 

Так что нужно пересать быть маленькими детьми!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то, есть Кулагин и Новотный не виноваты в том, что дома не построены?

Никто не виноват, но косвенно, не нарочно, своими действиями способствуют тому, что Тропос все еще наш застройщик.

 

 

всего не продано (с ваших слов) 51 квартира

Не с моих слов ,а со слов Кузнецова на выездной комиссии Хинштейна.

 

Давайте не будем додумывать, всего не продано (с ваших слов) 51 квартира, это больше, чем 44, вы не знаете, какие конкретно квартиры продавал Тропос после того, как ему передали 44 квартиры, с таким же успехом можно было бы иметь такую ситуацию на этот момент: не проданных свободных квартир 51-44=7 квартир, и остальные 44+9(с ваших слов) принадлежат администрации. Так что сам переход квартир от администрации к Тропосу у вас ничего не отняло и ничего вам не добавило.

Если бы Тропос предоставил договора по проданным в 2008 году квартирам в администрацию мы бы знали сколько он продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Откуда вы знаете? Вы работаете в администрации?

Подлипинец ,на собрании сказал, что за все время ни разу не почтили, хотя они и "протягивали руку" и сейчас открыты для контакта. Цитирую по памяти.

Есть персоны нон-грата! Кстати.

Наши к этой категории не относятсмя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не виноват, но косвенно, не нарочно, своими действиями способствуют тому, что Тропос все еще наш застройщик.

Вы определитесь, вы или примазываете конкретных дольщиков к вине Тропоса или нет. А как там вы очерняете людей, косвенно, ненарочно или нарочно это уже дело десятое. :rolleyes:

 

Не с моих слов ,а со слов Кузнецова на выездной комиссии Хинштейна.

Вы на ремарки, внимание не акцентируйте, а то на основной вопрос у вас сил не хватает ответить. Я услышал эту цифру от вас и всего лишь сказал, что это не моя цифра, а ваша, чтобы потом, следующий человек, не сказал, что она моя, при этом достоверность этой цифры я под сомнение не ставил.

 

Если бы Тропос предоставил договора по проданным в 2008 году квартирам в администрацию мы бы знали сколько он продал.

Это тут при чём? Вы сказали, что администрация под давлением конкретных дольщиков отдала 44 квартиры, теперь ни квартир, ни стройки, я вам ещё раз говорю, что с ваших же слов 44 квартиры ещё не проданы, то есть ничего не произошло, вот если бы осталось 20 квартир, то можно было бы говорить, что Тропос продал 24 квартиры администрации.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот к примеру с ваших слов администрация передала 44 квартиры, которые принадлежат горожанам, то есть очередникам, то есть это 44 семьи не получат льготное жильё, администрация проконтролировала расходы Тропоса после передачи этих квартир?

Разделяю Ваше негодование. 44 очередника лишились своих квартир, а Тропосу как с гуся вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подлипинец ,на собрании сказал, что за все время ни разу не почтили, хотя они и "протягивали руку" и сейчас открыты для контакта. Цитирую по памяти.

Ну мало ли, что кто сказал, а вот ИГ Новотного сказала, что пытается пробиться на следующее совещание, посмотрим как Подлипинец будет с ними общаться, при этом, записи совещания в Щелково все слышали, что ИГ Новотного было, там же были представители администрации, получается общение было.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разделяю Ваше негодование. 44 очередника лишились своих квартир, а Тропосу как с гуся вода.

Да при чём тут разделяете вы или нет моё негодование? На деле, вам говорят, что администрация ничего не делает для достройки, вы спорите, теперь оказывается вы согласны с этим, спасибо, мы поняли, что вы разделяете мнение ИГ Новотного.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы определитесь, вы или примазываете конкретных дольщиков к вине Тропоса или нет. А как там вы очерняете людей, косвенно, ненарочно или нарочно это уже дело десятое. 

А то что люди могут просто ошибаться Вы не допускаете? Только черное или белое? Полутонов не существует? Они могут быть уверенны в своей правоте и действовать от души , но с моей точки зрения они ошибаются. Я не обвиняю их ни в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём конкретно ошибается Новотный? В чём конкретно ошибается Кулагин? Приведите примеры из-за каких конкретных поступков этих дольщиков стройка не доведена до конца.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Леночка говорит что она может ошибаться.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я вижу обратное, у нас какое-то интересное общение:

 

Сивко заявляет, что Новотный со своей командой делает всё чтобы стройка не была доведена до конца, Леночка тут же заявляет, что Сивко права, и начинает защищать её позицию, а Сивко уходит в туман, после того, как аргументация у Леночки заканчивается и она уходит, появляется Conquistador , и говорит то, чего Леночка не произносила. Вы говорите каждый за себя, а то как-то всё странно получается, вечно в разговор впрягаетесь одной-двумя фразами, а по сути сказать вам нечего.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему ,

я вижу тут другую схему - Новотный это - республиканская партия, и Сивко - демократическая.

Идеалогия различается на 2 миллиметра. Но по сути они враги - у которых невозможно мирное сосуществование!

Они вызывают волнения. Если бы не эти два прекрасных человека, при том что к каждому из них может быть свое отношение, они поднимают волну.

 

Так же Сивко, которая постоянно путается в показаниях, или Новотный, который недоговаривает.

Но только мне с трудом верится в то, что "КТОТО из покупателей квартир" может придти к кому то из них и сказать - Я ГОТОВ сделать работу по данному участку!

 

Ведь это правда и стоит это признать.

Новотный, и Сивко, это разные люди, у кого-то в жизни много что могло случаться, и опыт в жизни разный. Но ТРЕБОВАТЬ от них иного правильного решения нельзя.

Они делают что могут, потому что они так могут, а не иначе.

 

Для того, чтобы было все красиво - нужно делиться, как сказл Лившиц. и силами, и временем, и вкладывать всего себя. Что не встречается.

 

Я вижу сколько людей посещает данный форум, и могу сказать, что ни одной реальной речи не было сказано, и в последствии реально сделано.

Думаете у Новотного и Сивко мыслей хоть отбавляй? Отнють. Но выбора нет.

Потому что остальным до лампочки. Они будут постоянно обливать грязью этих двух людей. И сами ничего не делать.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×