Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Myau Я несколько минут назад послала Вам свою историю.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы отдельную ветку с историями каждой квартиры создайте!

КраССно было бы!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктива не вижу по выходу из ситуации. Кузнецов С.В не хочет передавать, Лисин В.В не хочет судиться по разрыву инвестконтракта.

Вы не хотите передавать недострой на баланс города.

Одни нехотелки. Только квартиры хотим все. КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев а что вы делали и делаете на Челюскинской, чтобы сдвинуть ситвцию с места? Поделитесь?

 

 

У меня была мысль объединиться всем 10 проблемным объектам Пушкинского района и устроить массовую акцию протеста, чтоб жизнь медом не казалась. Но вот не знаю, пройдет ли такая идея?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПУЛЯРНАЯ СТАТЬЯ

Жить в Пушкино: хорошо, что Москва ещё близко, но уже далеко

 

Хороших и разных рейтингов что ни год становится всё больше. Специалисты скрупулёзно вычисляют, где лучше работать, спать, путешествовать, иметь автомобиль, загородный дом, где разумнее всего сажать дерево и воспитывать сына. Вот и Подмосковье угодило в поле зрения составителей рейтингов - и, по-видимому, останется там надолго, ра...

08 июля 2009 0 комментариев Московская областная прокуратура посчитала, что застройщики-аферисты оставили без денег и без квадратных метров дольщиков двухсот недостроенных домов. Хуже всего дела обстоят в городах: Химки, Железнодорожный, Королёв, в Красногорском районе, Пушкинском районе и некоторых других муниципальных образованиях.

 

На местную власть прокуроры области не сильно надеются, поэтому с 2005 года сами проводят проверки, связанные с защитой интересов соинвесторов строительства жилых домов. В 2006 году в Подмосковье под наблюдение взяли 147 домов, чья судьба была непонятна, и до нынешнего года эта цифра только возрастала.

 

За первые три квартала 2009 года в Мособлпрокуратуру поступило около восьмисот обращений о нарушениях прав дольщиков. Прокурорские проверки на местах позволили выявить еще триста нарушений.

 

Теги: Московская область, обманутые дольщики

1 комментарий для:

Подмосковье в лидерах по обманутым дольщикам

real-major-pushkino27 ноября 2009

На местную власть прокуроры области не сильно надеются<_<) В Пушкино ЖК Озерный "строят" с 2003 года. Г-н Лисин во время предвыборной кампании обещал всячески содействовать решению проблемы, но как только выбрали...

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

 

Имя (обязательно) E-mail (обязательно)

Главная ФОТОГРАФИИ КАРТА РАБОТА НЕДВИЖИМОСТЬ СПРАВОЧНИК ФОРУМ

[Об этом сайте] [Реклама на сайте] [Правила использования ресурса] [RSS]

© Пушкино-News.ру, сайт города Пушкино pushkino.org

 

 

Подмосковье в лидерах по обманутым дольщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев Пока не знаю, но без вмешательства Лужкова, не один недострой не достроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вмешательства Лужкова в Московской области?

В Москве?

Чушь, вы хоть знаете условия, новым инвесторам предъявляемые в Москве?

Хоть один договор покажите!

 

Чушь сивой кобылы, в Москве вообще другая ситуация.

Лужков быстро устраивал торги землей, и обременение контрактов контрактами неисполненными. Вы хоть практику почитайте потом трепитесь.

А в МО как такое делать?


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ока не знаю, но без вмешательства Лужкова, не один недострой не достроился.

 

Ну-ну, вот приедет барин, барин нас рассудит...

 

Пару недель назад смотрела передачу, что не так уж в Москве всё безоблачно...там тоже до сих пор существуют обманутые и кинутые дольщики, и не мало, которые тоже обивают пороги вышестоящих организаций и судов. У моей знакомой друг вложил в строительство в Москве немалые деньги...ни денег, ни квартиры до сих пор. Дом на ул.Загорского,11, причем бизнес-класса считается, до сих пор стоит по-девичьи нетронутым. Квартиры там еще в те времена стоили за млн.д. Та же ситуация и с домами на Пудовкина,6. "Главмосстрой" сейчас объявил процедуру банкротства, дальнейшая судьба вкладчиков пока неизвестна ...если напрячься, смогу еще назвать несколько таких адресов.

 

Сивко ! Просьба, предлагайте что-нибудь более конструктивное.

Изменено пользователем White9

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 К любому недострою, нужен каждый индивидуальный подход. От Вас конструктивного предложения нет. О нашем предложении вы даже не задумываетесь. На другой ветке, хоть дольщики обсуждают и вносят свои поправки.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Вас конструктивного предложения нет.

Своё предложение я излагаю ИГ г.Пушкино. Если предложения подойдут, я, думаю, это можно будет обсудить на общем собрании дольщиков 13 декабря. Вы также там можете вынести свой вопрос на обсуждение уже с поправками.

Как рядовой дольщик я также могу предложить участие в забастовках, митингах, голодовках. Проекты Постановлений не пишу и не предлагаю, т.к. не имею юридического образования, но если сочту нужным и правильным, то готова внести часть ден. средств на услуги юристов.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что проект постановления сам Лисин ещё не видел?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подготовка к совещанию. 8 декабря в 1500 состоиться совещание депутатов с приглашением Прокуратуры и ОБЭП.

 

С чем мы можем пойти на это совещание, пока со стороны ИГ есть два предложения:

 

1. Переуступка Права фирмой ООО СК "ТРОПОС" на Нового инвестора.

Эта форма добровольная уступка права по инвестконтракту, инвестором-застройщиком Кузнецовым С.В. Новому инвестору. Конечно не "Строймонолиту" ( Я даже не стала обсуждать этот вариант на форуме, так как узнав, кто хочет взять инвестконтракт, сказала Администрации, что "Они зря тратят время").

 

2. Предложение к Администрации города:

Расторгнуть инвестконтракт с фирмрй ООО "СК Тропос" и одновременно взять на баланс муниципального образования г.Пушкино не достроенный объект по адресу: г.Пушкино ул. Озерная вл.1,2,3. для передачи новому инвестору в качестве обременения для последующей достройки домов.

Наши юристы строительства продумали расширенную форму "ПОСТАНОВЛЕНИЯ" Лисина В.В.

Конечно есть сомнения, что оно может пройти, но наверное в нашем случае - это вариант выхода из создавшейся ситуации.

Есть возражения из-за длительности этого процесса взятия недостроя на баланс г. Пушкино.

Длительность этого процеса обусловлена:

а) Необходимости оформлении незавершенного строительства, как недостроя.

б) Оформлением аренды земли.

Это тяжелая и длительная работа и требует времени.

 

Положительная сторона этого варианта:

1. Отсекаются кредиторы и их претензии фирме ООО "СК Тропос".

Они уже не смогут предъявить свои неисполненные иски на наши квартиры.

2. Прекращаются различные сомнительные предложения со стороны Новотного С.В.

Это перевод инвестконтракта на ТСЖ, перевод договоров на ТСЖ, в лице Новотного.

Таким образом устраняются препятствия со стороны Новотного и возможно продолжение строительства.

Я прошу Вас либо одобрить эти предложения, либо сделать свои замечания. Сивко Е.Г.

Про Челюскинский позже!

 

Вопрос Сивко кстати.

где есть примеры когда администрация муниципального образования получает инвестиционный объект на себя (и он становится муниципальным! иначе зачем его администация будет получать?) , после этого она его достраивает,неважно за какие деньги, и потом после завершения строительства передает дом вам, дольщикам.

 

Хочу услышать о подобных ИСполненных вариантах! где в подобной ситуации уже люди в квартирах живут.

И документы на форум, иначе это просто треппп

 

Кстати в таком случае, этот вариант и в Челюскинском подойдет.

 

 

А если молчат - значит опять кидалово! Это ответ не мне, сколько дольщиков в озерной? ответ этим дольщикам озерной!

Сивко - Ответь на вопрос.

 

Леночка. не вырывай предложения из контекста! на чужом ресурсе!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю еще раз, чтобы не затерялось:

 

 

ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО СОБРАНИЕ, ПРОВОДИМОЕ ИГ, СОСТОИТСЯ 13 ДЕКАБРЯ 2009 Г. (В ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 12 ЧАСОВ В АКТОВОМ ЗАЛЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ Г.ПУШКИНО ПО АДРЕСУ: ПУШКИНО,УЛ.НЕКРАСОВА, Д.3.

РЕГИСТРАЦИЯ НАЧНЁТСЯ В 11.30. ДОЛЬЩИКАМ ПРИ СЕБЕ НАДО БУДЕТ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

 

ПОЗЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО РАЗМЕЩЕНО НОВОТНЫМ С.

 

 

ТАКЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ОТ ИГ Г.ПУШКИНО, С ПРИГЛАШЕНИЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОБРАНИИ, БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ КУЗНЕЦОВУ И ЛИСИНУ . КУЗНЕЦОВ ПОДТВЕРДИЛ СВОЁ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ, ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТА ПОКА НЕ ПОСТУПИЛО.

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ОТ ИГ Г.ПУШКИНО НА СОВЕЩАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ,КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 8 ДЕКАБРЯ 2009 Г., БУДЕТ ФЕЙЛО Б.Д.

 

 

СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев

Леночка. не вырывай предложения из контекста! на чужом ресурсе!

Не поняла ваших претензий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев Не задавайте мне вопросов, мы работаем на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×