Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сивко

В каком месте переворачиваю? Отсутствие кворума было озвучено участником собрания. Вы, кстати, как определяете-то по головам или по метрам? С митингом тоже всё понятно, кстати, подождать с ним - это изначально предложение Новотного, которого Вы усердно хаете. А то, что после собрания люди не придут на митинг, так собрание Вы же и устроили. И тут два варианта: либо продумывать надо было эту ситуацию, либо это сделано намеренно для срыва митинга.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Даск, ну что разговаривать, в 4 вечера четверг человек якобы смог собрать сотни человек, а в выходной днём не сможет, при чём он это решил вдруг после собрания единолично, на собрании призвать народ на митинг времени не было, нужно было человека выбирать председателем ИГ. Подсчитать голоса в ходе собрания то же не смогли, опять же видимо там пол Пушкино собралось (даже 100-200 человек можно просчитать за полчаса работая со скоростью черепахи).

 

Суду всё ясно.

 

Да, Сивко, будет вам известно, на эту минуту забаненых в этой ветке дольщиков нет, но думаю, скоро один появится, хотите разговаривать сами с собой - создавайте свой сайт.

 

Ой, забыл, говорят я жену Фейло забанил, так наоборот, получается я в ваших интересах действую. :D

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы кто такие? НЕ ангажированные модераторы?.

И как Вы можете судить о том чего не видели.

Бюллетени есть со всеми подписями и данными. Подсчитает коммисия и объявит.

Слишком много вопросов было вынесено на собрание. Не уложились в два часа.

Меня интерисует вопрос. Вы кто и где и на кого работаете?. Вели Вы себя не как модераторы, а как хакеры. Пушкарской- два компъютера вывели из строя.

Айбатовой тоже повредили компъютер.

По моему компъютеру полазили вдоль и поперек. Я теперь некоторые функции выполнить не могу. Придеться мастера вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы если с разумом не дружите, идите несите свой бред на любом другом сайте.

 

Для остальных.

Чтобы было понятно: вели себя как хакеры и повредили комьютер Айбатовой, это я поставил ей два квадрата, за что можете посмотреть.

Вывели из строя два компьютера Пушкарской, это в переводе на русский язык: Пушкарская при абсолютно нормальной возможности писать от ника Пушкарская, который не забанен, не имеет ни одного предупреждения создаёт клоны и пишет от них, на этот момент забанено два её клона и если в первом она не скрывалась и назвалась Пушкарская1 (абсолютно не понятно правда зачем), то второй раз клон вышел прямо перед собранием и уже создавал массовку.

 

Что касается массовости прошедшего фарса, то я жду обещанных доказательств от ИГ Новотного, которые после того, как я попросил сделать видео и фотосъёмку зала заявили, что это будет сделано обязательно, если данные кадры в этой ветке не появятся, это будет обозначать, что у вас нет ни одной ИГ борящейся за ваши квартиры. А исходя из произошедшего, есть ещё одна мысль, вы проверьте, кто проплачивал аренду зала.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему компъютеру полазили вдоль и поперек. Я теперь некоторые функции выполнить не могу. Придеться мастера вызывать.

 

Не заметил вот этого, вы когда уже 12 дней отсидите, напишите пожалуйста ФИО тех людей, которые полазили по вашему компьютеру, так как пока не понятно, кому вы денег за клевету должны.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложение WITTE - Разбаньте Всех дольщиков не согласных с ВАшим мнением.Попереломали половина компъютеров у людей. Если Вы это не сделаете. Мы уйдем с ветки pushkino orq и создадим другую ветку на другом сайте.

уйдите ,пожалуйста, наконец-то мы хоть отдохнем от ваших махинаций, вранья и предоставления неподтвержденных фактов, а уж как ждем -не дождемся когда вы наконец-то оставите нас в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики!

30 ноября в 20-00, по каналу ТВЦ, в программе "В центре внимания" будет показан репортаж о ситуации на Озерной 1.2.3. отснятый с участием Представителя Администрации, нашей ИГ и соинвесторов. Репордаж снимался около 2 часов, в нем приведен подробный анализ ситуации и варианты решения проблемы. Что из этого появится в эфире, пока вопрос.

Все это вы могли услышать вчера, но госпожа СИВКО единолично решила, что вам это ненужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Отснято 1 час 20 мин. Как разместить не знаю. Расчитываю на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ни как, большой объём, срочно вывешивайте на стороннем ресурсе типа Рутуба и давайте на видео прямую ссылку тут. Потому как вы видите, что творится, Сивко с ночи уже взялась за пропаганду, сейчас её забанили, она пойдёт на другом сайте вводить народ в заблуждение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Попробую, обещали помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин, ну и отлично, я эту ссыль скопирую и закреплю отдельной темой, чтобы не потерялась.

 

Аталия, не занимайтесь кросспостингом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, напомните, сколько всего продано квартир?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, напомните, сколько всего продано квартир?

Цифры расходятся кузнецов говорил одно количество, Сивко - другое. Где-то 46 нераспроданных и 6 квартир - доля города (здесь тоже количество называлось разное) . Но это скорее вопрос к Кузнецову, Новотному или Сивко, у них более точные сведения. Вчера прозвучало 4000 нераспроданных площадей, не считая надстроя в 2 этажа


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, напомните, сколько всего продано квартир?

Около 230 квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, напомните, сколько всего продано квартир?

Цифры расходятся кузнецов говорил одно количество, Сивко - другое. Где-то 46 нераспроданных и 6 квартир - доля города (здесь тоже количество называлось разное) . Но это скорее вопрос к Кузнецову, Новотному или Сивко, у них более точные сведения. Вчера прозвучало 4000 нераспроданных площадей, не считая надстроя в 2 этажа

Кузнецов говорил о 6000 кв.метров не проданных. Но верить ему невозможно. Сергеева говорила о том ,что нет никаких документов на увеличение этажности. Только на три 14-этажных дома. Подчеркиваю 14-этажных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×