Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Новотный к сожалению в больнице.

1. Ну а кто заходит от ИГ Пушкино?

2. Люди не про сегодня сказали, а про несколько лет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mike_mikovich

СТавьте Тропосу, ставьте администрации, ставьте президенту. А как можно прийти к другой нормальной строительной компании и от них что-то требовать? Оно им надо?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Дальше никто ничего не делает. Не делает так же и ИГ Новотного, так как 1 декабря уже нужно будет иметь общее решение по этому делу от инвесторов, а ИГ Новотного не собирается у них ничего спрашивать и будет действовать на своё усмотрение, хотя не имеет малейшего представления какое число инвесторов её поддерживают.

 

White Как вы можете это утверждать. Вы же ничего не знаете и не все можно выкладывать на форум, администрация его тоже читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Дальше никто ничего не делает. Не делает так же и ИГ Новотного, так как 1 декабря уже нужно будет иметь общее решение по этому делу от инвесторов, а ИГ Новотного не собирается у них ничего спрашивать и будет действовать на своё усмотрение, хотя не имеет малейшего представления какое число инвесторов её поддерживают.

 

White Как вы можете это утверждать. Вы же ничего не знаете и не все можно выкладывать на форум, администрация его тоже читает.

Можно использовать рассылку. А если вы людям словесно передадите информацию, опять же информацию перенесут на форум. Людям вообще ничего не говорить? И что получается?

Претензии естественны. Люди такие, люди могли бы собраться и решить. Но они вам доверяли.

 

Видимо нужно вообще всем перестать доверять - придти на собрание - и решить для себя самим за себя. Но решить всем вместе!

 

Собрание нужно.

Собрание должно быть нормально организовано, со списками. С четким учетом.

И с видеозаписью. И выставить его в интернет. Иначе все остальное просто бесполезно.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mike_mikovich

И не надо выдергивать части предложений. Я писал про взаимоотношения ВИТа и администрации, не имея в этой связке Озерную как третью сторону.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White Как вы можете это утверждать. Вы же ничего не знаете и не все можно выкладывать на форум, администрация его тоже читает.

Вы меня извините, но вы в разведчиков заигрались, люди, которые хотят жить с вами в одном доме имеют право знать всё, а люди которых они выбрали, обязаны дать доступ им к этой информации, для этого особая форма допуска не требуется, а я говорю на основе того, что говорят в этой ветке. Ещё раз повторяю: согласно статьи 45й ТСЖ обязано собирать собрание хотя бы раз в год, не важно, что делается дополнительно, важно, что не делается даже то, что требуется по закону.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам сказали выше, у вас уже нет ТСЖ

ТСЖ есть оно организовывается без срока давности. почитайте положения о ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководство ТСЖ имеет срок давности :angry:

 

И ещё. Должны быть индивидуальные заявления от желающих вступить, список членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ставьте Тропосу, ставьте администрации, ставьте президенту.

 

Лично дважды писал Президенту. Был один ответ, но в период между вопросом и ответом стройка продолжилась, потом опять затихла.

 

Согласен с Кулагиным, что не все можно писать в этом форуме, однако White9 отчасти прав на мой взгляд: если не информировать дольщиков периодически, начинается психоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---------------

ОБРАЩЕНИЕ К Г-НУ НОВОТНОМУ:

 

Как дольщик Озерной, вл.1, прошу Вас проинформировать меня о дате предстоящего общего собрания дольщиков наших домов. Моя цель от посещения собрания - быть проинформированным о ходе дел и о дальнейших действиях ИГ.

---------------

 

Мой голос озвучен. Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично дважды писал Президенту. Был один ответ, но в период между вопросом и ответом стройка продолжилась, потом опять затихла.

Совпадение. Я то же писал как-то про другую тему, фига два что изменилось. Да и не доходит до него ничего, там же читают и действуют на свое усмотрение куда переслать дальше.

Может Вы ему на домашний адрес писали или в одноклассниках его нашли? :angry: Тогда совсем другое дело.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совпадение.

Да, совпадение.

Может Вы ему на домашний адрес писали или в одноклассниках его нашли?  Тогда совсем другое дело.

Если шутка - глупая. Если глум - не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о чем президенту писали?

Чтобы он подействовал на Администрацию и Тропос?

А если он подействует, не будет ли у него превышения служебных полномочий?

 

Кто имеет право влиять на работу администрации и правительство МО?

 

Да и все это призрачно. тысячи обманутых дольщиков. И у многих вопросы решились? Помоему нет.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ есть оно организовывается без срока давности. почитайте положения о ТСЖ

Да я почитал законы больше вашего, в жизни кроме статьи 135 п4, есть к примеру статья 141 п2.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о чем президенту писали?

стандартное письмо по запущенному состоянию стройки.

 

Чтобы он подействовал на Администрацию и Тропос?

Ему решать. Он - Президент.

 

А если он подействует, не будет ли у него превышения служебных полномочий?

Было бы странно, если Президент не мог решить такой простой для власти вопрос.

 

Кто имеет право влиять на работу администрации и правительство МО?

Опосредованно - и он в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×