Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007 Время аренды зала было ограничено. Фейло начал опять говорить про совещание. Была я на том совещание. И выступала на нем. И в отличие от Фейло сидела до конца. Прослушала ситуацию на Всех проблемных объектах. Да и много про это совещание написано в газетах. А то,что они озвучили Вам -вырезали половина. Ничего особенного на нем не было. В течении октября месяца Кузнецову предлагалось выйти на стройку. Не вышел. Про 6 квартир-это капля в море, не поможет. Провести смену инвестора на ВИТ. ВИТ отказался. Что дапьше? Надо двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже об этом говорю: Администрация бездействует, Кузнецов с большим удовольствием снимает с себя все обязательства, в результате пострадаем мы. Поскольку нам предстоит идти на условия нового инвестора. Чем больше бездействия дольщиков, тем больше действий против нас . А в результате стройка стоит. И о чем они договпариваются с новым инвестором нам так и не говорят. Надо было ставить условия Администрации присутствовать на всех переговорах с потенциальными инвесторами, чтобы понимать что именно предлагается и что делается на самом деле. А так пока всё на словах. Бег на месте.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka Митинг согласован. Можно проводить, но я думаю в субботу уже такого колличества, как было на собрании, мы уже не соберем.

Телевидение было. Пресса была. И ещё у меня несколько журналистов независимых газет взяли интервью. Проблема поднята. Посмотрим через две недели, если не переуступит права Кузнецов С.В -посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация и Кузнецов не ведет открытую игру, это и так понятно. Переуступить может и переуступит, но на каких для нас условиях.?А это уже будет вопрос к новому инвестору.Думаю, ответ очевиден


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУЛАГИН. В новой -единой ИГ- будет юрист. Результаты голосования мы подведем завтра и отдадим юристу. Пусть он посмотрит со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки Фейло нужно было дать слово, думаю, 5 минут никого бы не устроили. Больше кричали, чтобы ему не давали слова. А он в ответ кричать не может, то что он говорил , к сожалению, утонуло в выкриках из зала. Поэтому его никто и не услышал. Мнения нужно было выслушивать всех сторон. Тем более, что в голосовании у Вас стоял вопрос о переизбрании ИГ, поэтому Вы в первую очередь должны были дать ему слово (у народа должно быть право выбора) Ведь в той справке о работе ТСЖ и ИГ Новотного, что Вы раздавали перед собранием, были Ваши выводы, а не отчет ИГ. Выглядело, мягко говоря, непорядочно. По поводу телевидения согласна с кулагиным, если и покажут, то только то, что было проведено собрание Администрации с дольщиками Озернрой, на которой Администрация, как обычно, была в шоколаде. Где это вы видели, чтобы у нас по пушкинскому телевидению показали. что Администрация плохая, только хорошие показатели. Я, кстати. тоже выступила перед журналисткой пушк.тел-ния, сказала, что наша власть работает, мягко говоря. хреново для решения проблемы. Это вряд ли покажут...остальных представителей СМИ я не видела.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 Уже лучше. Что-то начали понимать.

Я это поняла и до того, без Вашей помощи. О чем и говорила на собрании.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение WITTE - Разбаньте Всех дольщиков не согласных с ВАшим мнением.Попереломали половина компъютеров у людей. Если Вы это не сделаете. Мы уйдем с ветки pushkino orq и создадим другую ветку на другом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, если честно, не интересно перетягивания одеяла каждого в свою сторону. Хоть 10 ИГ, лишь бы у всех была одна задача, не смена власти, а скорейшее получение квартир с минимальными потерями. А пока больше сил уходит на выяснения отношений- кто в доме хозяин.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Вот в это Вы правы. Все от этой борьбы устали не меньше, чем от недостроя.

Для этого и нужно было создать единную группу. Подсчитаем голоса и скажем удалось это или нет. Правда некоторые не успели заполнить. И если кто-то не успел, но хочет принять участие в голосовании, я могу вывесить бланки. Пришлете ответ на мой Е-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то никак не получается переместить бюллетени. Пока могу только справку.

Я завтра буду в Администрации. Оставлю формы в 39 каб. Кто близко может подбежать. И днем попрошу кого-нибудь поместить бюллетени на сайте. Бюллетени именные. (Подделать их не возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, если всё озвученное про собрание правда, то это фарс, а не собрание. Но:

 

1. Оно прошло, а значит галочку для отчетности ставить можно.

2. Еще больше мути в вопросе ИГ. Теперь она типа единая.

3. Всплыла фактически фальшивая справка о деятельности ТСЖ и ИГ под руководством Новотного, ибо только он может составить отчет о своей деятельности, а не люди, которые могут только догадываться.

4. Фейло не дали говорить, помнится раньше в подобных действиях обвиняли как раз сторонников Новотного. Отсюда вывод: либо врали, либо пошли по тому же пути, и какой тогда прок от ИГ под руководством Сивко?

 

А вообще, если кворума не было, то все голосования - и решения не более чем материал для анализа. Впрочем, судя по многолетнему опыту оные решения опять будут преподноситься, как истина в последней инстанции. Пассаж про высылку голосов на мыло просто шикарный, анонимность гарантирована, достоверность - нет.

 

Кстати, смысл отменять митинг не вижу совершенно, не зависимо от наличия или отсутствия нового инвестора. Если он действительно есть и договоренности достигнуты, то ему митинг не повредит, а если его нет, то митинг не повредит вам. Опять же не понятно, что и как подписывается в эту субботу между Тропосом и инвестором, насколько я понял дольщикам конкретику не сказали.

 

В общем, разруха она не в клозетах, она в головах.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster И не надо опять всё переворачивать.

В этой справке всё правда. Насчет митинга я уже сказала. Его очень трудно было согласовать. Прошла ни один кабинет, и переговорила ни с одним чиновником. Но какой смысл его проводить, если на него придут десять человек. После собрания так и будет. Ждем недели две.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×