Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

Даня, держись! Будь выше сиюминутной суеты. Через тернии к звездам!

И это, руки прочь от Даниилы!

 

iwolf

 откуда ты знаешь, какой реакции ожидает Даня? Вообще, ждёт ли она ответа? Ждёт ли она ответа с предложением сделать ей лоботомию? Обидится ли она на молчание в ответ на её пост? Чего вообще хочет Даня? Не надо решать за неё. Я вот частенько прохожу мимо даниных постов. Прохожу по разным причинам. Не думаю, что она на меня в обиде за это. А если и обидится, так это её право, её выбор и её проблемы. Меня это не касается. 

Думаю, что ты меня понимаешь. 

 

 

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и продолжим.

 

Ну, что бездельники! Моё забытье длилось недолго.

 

@Alter Ego, ты услышала то, что во мне сказал человек. И он умер. А вторая половина тут же проснулась, чтобы выйти на сцену и прогреметь ВО ВЕСЬ ГОЛОС! :D

 

Вам не даёт покоя ДАНИИЛА? Но кто это?

 

Имя моё - ЛЕГИОНЫ, а фамилия - ВСЕЛЕННАЯ и отечество моё - БЕССМЕРТИЕ.

 

Вы - жалкие пупырышки на моём теле. Стоит мне чуть отвернуться от вас, и вы исчезнете. В вас нет силы взглянуть внутрь себя и увидеть, из чего состоит точка сборки под каждым ником. Это Горький и Рабле, Пастернак и Цветаева, Ленин и мавзолей, Гитлер и Зевс, Афина Паллада и божья коровка, ветер в степи и море на закате солнца. Это сплошное сердце, в котором оживает всё в соприкосновении и становится бытием в ликовании несмолкающего экстаза!

 

Что вы знаете о себе? Вас нет без всего, что вы знаете, видите, чувствуете, мыслите. Но это не ваше. Оно в каждом из вас проживает короткий миг, чтобы тут же ожить в другом.

 

Кого вы посмели закрыть, наказать, унизить, раздавить, чтобы забыть? Если вы от этого отказываетесь, то это не просто чёрный юмор, это смех, который зашкаливает при свете Солнца. Уберите всё, что есть мир вокруг вас, и вы тут же исчезнете, потому что всё, что есть в вас, пришло от мира. Вам не нравятся большие посты? Тогда накажите Вольтера, Пушкина, Моцарта, Шекспира. Их посты в вас ещё даже не проснулись, чтобы заговорить новым голосом. Они, как волны, лишь качают вас, как в колыбели, чтобы однажды вы перевернулись внутрь себя и увидели, что в вас давно уже живёт Даниила, и Алголь, и Ванга, и Лабра. Их имена вызывают всплеск в едином сплошном сердце, и он растекается по всем телам и образам, которые хоть раз с вами соприкоснулись. Только один миг взгляда, и то, что было напротив вас, входит внутрь вас и там остаётся навсегда. И вы никогда от этого не избавитесь, потому что прыщик, который выпендривается и считает себя суперзвездой, выходит из недр вселенной и никак от неё не может быть отдельным. Вы можете убить только тело Даниилы, но не то, что уже вошло через ВСЕГДА ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ. Вы слепы, как котята, потому только мните о том, кто вы есть, но не видите того, что никогда и не при каких обстоятельствах исчезнуть не может, если вы, как созерцатель, находитесь здесь.

 

Я никак не претендую на ваше признание и любовь, если вы не знаете себя. И пока вы себя в себе не открыли, вы так малы, что можете исчезнуть, не успев раскрыться и выпустить из себя то, что внутри вас. Вы можете не успеть любитьб сердцем, пока ваш ум слишком занят выяснениями, кто достоин вашего внимания, а кто нет. :D

Дань, я раньше думала, что твое постоянное желание возвысится над всеми при помощи рассказывания сказок, это от частичек кровей юдифи и ляли внутре.

Теперь понимаю, что не в кровях дело. Похоже что годы, недотрах и хобби эзотерические окончательно доканали твою слабую психику.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА,

Видишь ли какое дело. я с этим нью эйджем знакома с юности, еще с совдепа, т.к мой папенька, упокой его душу боженька, был вхож одно время в семейство Рерихов, и там ему естессно выдали все наследие на шарап.

Но там хоть личности известные! Глыбы ума! 

Я грешным делом подумала было, что вот женщина какая! Восхищение! Овации!

Но потом поняла, что ошибаюсь. Одно и тоже в твоих постах. Постоянное вязкое болото из вывернутых оскорблений.

Не Блаватская. и не Рерих даже ни разу.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыпырышки на теле иногда приносят удовольствие, когда из них чего то выдавливаешь..а когда оне кончаются даж сожалеешь , что давить больше нечего,,ибо организм уже требует сие удовольствие..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все, бежать отсюдова, галопом...

ну, зачем же так сразу вешать ярлыки? попробуйте побыть с нами, вдруг понравится :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыпырышки на теле иногда приносят удовольствие, когда из них чего то выдавливаешь..а когда оне кончаются даж сожалеешь , что давить больше нечего,,ибо организм уже требует сие удовольствие..))

Не надо ничего давить. Избавляться надо не от пупырышков (пусть даже воображаемых), а от основного очага – возникшего дисбаланса психологической составляющей организма. Все эти пупырышки с точки зрения психосоматики – внутренняя неприязнь к себе, недовольство собой. Мусор в голове в виде комплексов, страхов и обид, негативные мысли порождают проблему, которая портит эстетическое отношение к себе.

Выкиньте весь мусор из головы, прекратите критиковать и нагнетать обстановку, начните мыслить позитивно, в согласии с внутренним «Я» и тогда все ваши недуги (в том числе и воображаемые) отступят.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Глэдис, в аптеке таки лекарства отпускают по рецептам..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо ничего давить. Избавляться надо не от пупырышков (пусть даже воображаемых), а от основного очага – возникшего дисбаланса психологической составляющей организма.

 

вот какое великое изобретение человечества приходит нам на помощь в этой непростой ситуации, друзья!

dcd8fb6d1946.jpg

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антизатумин..щелкни! Прогани муть в таракань!

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Антизатумин..щелкни!

тщательнЕе надо выбирать, что щелкать... а то будет как у перебравших чайкУ  :D

 

— Как вы оцениваете ваше состояние здоровья?
— Психическое?
— Состояние здоровья тела.
— Эфирного, астрального, ментального или физического?
— Того, которым вы сейчас со мной общаетесь.
— Вы уверены, что общаетесь именно со мной, а не с тем образом, который смоделировали в сознании на основе предрассудков, поспешных выводов и личных ассоциаций?
— Ясно. Не самая лучшая идея была ставить чайник пуэра в комнату для собеседований...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

— Ясно. Не самая лучшая идея была ставить чайник пуэра в комнату для собеседований...

 

что за наговоры на пуэр?  :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за наговоры на пуэр?  :blink:

можт у автора это что-то личное? такую неприязнь к бедному пуэру испытывает - аж кушать не может!  )))

ну пуэр можно заменить на любой другой тонизирующий напиток... или не напиток... или не тонизирующий  ;)  (щас кое-кто бдительный усмотрит пропаганду кое-каких вещчеств...)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за наговоры на пуэр?  :blink:

Да бытует ошибочное мнение, что пуэр обладает как бэ опьяняющим действием или даже вставляет. Когда первый раз услышала, то очень удивилась. Но это не правда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что пуэр обладает как бэ опьяняющим действием или даже вставляет

да ни фига он не вставляет, правда запах у него могильный какой-та )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну запах да, спсссфический... но мне он казался просто земляным, а теперь - все, навеки впечаталась эта кладбищенская ассоциация в мой мозг, ну спасибо, дорогие!  :wacko:

а еще есть какой-то чай, который пахнет лыжной смазкой. и кому-то нравится! 

Изменено пользователем Samarianka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×