Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

@Слоня, мне подумалось, что моя догадка - предположение кончины как-то приятнее для хужожника-мужчины нежели просто стеркой подавиться  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой, девачке закатили глазки, высунули язычки..задышали глубже.. Я до ссисек не додумался..это побочное..)) Кистья листья чл там у ниъ карандаши ..стерками давюцо поди..

:n09:

Слон, а ты не хошь попробовать начать изъясняццо как-то более литературно, что ли? просто ради прикола, хотя бы в этом разделе. Вдруг потом тебе понравится  B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, :n09:  Вот и мы с Саньком тебе не понра... )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,  Вот и мы с Саньком тебе не понра...

Санек - это кто?  :???: и почему не понра? мне все нра так-то, да и Слоня даж ничо такой  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Санек - это кто?

Это,который:"Граждане и товарищи,дамы и господа! Для Вас свои песни поёт АлександЕр Новиков!" ))) И Абрам тебе не нра! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Пушкин..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для Вас свои песни поёт АлександЕр Новиков!" И Абрам тебе не нра!

аа... да, мне они никогда не нравились, кстати. Я и забыла, как его зовут даже ))) ну ты ж знаешь, у меня с памятью беда  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Пушкин..

Што ты... куда мне со своим скудоумием...,мне так чиста поржать... )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куда мне со своим скудоумием

эээ...ты зачем на себя наговариваешь, слюшай? какой такой скудаумий? надеюс, такая самокритика не связана с моей нелюбовью к Саньку и Абраму? а то мало ли, мне есчо и не такие дела шили )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n23: Блииин,ну развен не смешно?!:

Его котлы давно примерил шурин

И стрелки переводит втихаря,

А людЯх божится,шо внатурЭ,

Не видел красивЕй богатыря! )))

:n23:

Ну,ясно,что смех-то он спеЦфиЦкий...,недобрый,нехороший...,-однако"сермяжная правда жизни!" ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,ну ладно... ))) Чёт они уже мне самой надоели... ))) Пошла спать... :)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блииин,ну развен не смешно?!: Его котлы давно примерил шурин И стрелки переводит втихаря, А людЯх божится,шо внатурЭ, Не видел красивЕй богатыря! Ну,ясно,что смех-то он спеЦфиЦкий...,недобрый,нехороший...,-однако"сермяжная правда жизни!"

да смешно, канешна, тем более, что непонятно ни хрена ))) скудоумий-то у меня, оказваетсо  :unsure:

 

 

Так,ну ладно... Чёт они уже мне самой надоели... Пошла спать...

воо, правильно, иди спать и не мешай мне со своим абрамом творить кой-какое таинство  :22:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

творить кой-какое таинство 

Умоляю,только не Хэллуин!!! :62:  ))) Я его боюсь! :n18:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошие новости. В истории смертей философов смерть - это всегда рассказ о странностях, безумии, самоубийстве, убийстве, невезении, пафосе, бафосе и черном юморе

 

Вот и продолжим.

 

Ну, что бездельники! Моё забытье длилось недолго.

 

@Alter Ego, ты услышала то, что во мне сказал человек. И он умер. А вторая половина тут же проснулась, чтобы выйти на сцену и прогреметь ВО ВЕСЬ ГОЛОС! :D

 

Вам не даёт покоя ДАНИИЛА? Но кто это?

 

Имя моё - ЛЕГИОНЫ, а фамилия - ВСЕЛЕННАЯ и отечество моё - БЕССМЕРТИЕ.

 

Вы - жалкие пупырышки на моём теле. Стоит мне чуть отвернуться от вас, и вы исчезнете. В вас нет силы взглянуть внутрь себя и увидеть, из чего состоит точка сборки под каждым ником. Это Горький и Рабле, Пастернак и Цветаева, Ленин и мавзолей, Гитлер и Зевс, Афина Паллада и божья коровка, ветер в степи и море на закате солнца. Это сплошное сердце, в котором оживает всё в соприкосновении и становится бытием в ликовании несмолкающего экстаза!

 

Что вы знаете о себе? Вас нет без всего, что вы знаете, видите, чувствуете, мыслите. Но это не ваше. Оно в каждом из вас проживает короткий миг, чтобы тут же ожить в другом.

 

Кого вы посмели закрыть, наказать, унизить, раздавить, чтобы забыть? Если вы от этого отказываетесь, то это не просто чёрный юмор, это смех, который зашкаливает при свете Солнца. Уберите всё, что есть мир вокруг вас, и вы тут же исчезнете, потому что всё, что есть в вас, пришло от мира. Вам не нравятся большие посты? Тогда накажите Вольтера, Пушкина, Моцарта, Шекспира. Их посты в вас ещё даже не проснулись, чтобы заговорить новым голосом. Они, как волны, лишь качают вас, как в колыбели, чтобы однажды вы перевернулись внутрь себя и увидели, что в вас давно уже живёт Даниила, и Алголь, и Ванга, и Лабра. Их имена вызывают всплеск в едином сплошном сердце, и он растекается по всем телам и образам, которые хоть раз с вами соприкоснулись. Только один миг взгляда, и то, что было напротив вас, входит внутрь вас и там остаётся навсегда. И вы никогда от этого не избавитесь, потому что прыщик, который выпендривается и считает себя суперзвездой, выходит из недр вселенной и никак от неё не может быть отдельным. Вы можете убить только тело Даниилы, но не то, что уже вошло через ВСЕГДА ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ. Вы слепы, как котята, потому только мните о том, кто вы есть, но не видите того, что никогда и не при каких обстоятельствах исчезнуть не может, если вы, как созерцатель, находитесь здесь.

 

Я никак не претендую на ваше признание и любовь, если вы не знаете себя. И пока вы себя в себе не открыли, вы так малы, что можете исчезнуть, не успев раскрыться и выпустить из себя то, что внутри вас. Вы можете не успеть любитьб сердцем, пока ваш ум слишком занят выяснениями, кто достоин вашего внимания, а кто нет. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имя моё - ЛЕГИОНЫ, а фамилия - ВСЕЛЕННАЯ и отечество моё - БЕССМЕРТИЕ. Вы - жалкие пупырышки на моём теле. Стоит мне чуть отвернуться от вас, и вы исчезнете. В вас нет силы взглянуть внутрь себя и увидеть, из чего состоит точка сборки под каждым ником. Это Горький и Рабле, Пастернак и Цветаева, Ленин и мавзолей, Гитлер и Зевс, Афина Паллада и божья коровка, ветер в степи и море на закате солнца. Это сплошное сердце, в котором оживает всё в соприкосновении и становится бытием в ликовании несмолкающего экстаза!

Заглянул полюбопытствовать, чем тут дышат любтели литературы, вот блин - зашел... А тут Наполеоны разгуливают, да еще и полотенцами не повязанные... Все, бежать отсюдова, галопом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×