Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Я мерил всё точно ещё зимой... там из моих 19,23 м2 реальное увеличение метров 10 - остальные 10 - реальное

Это у тебя балконы в общей мере на 20 метров тянут.?

че то много


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот это понравилось "Площадь Квартиры с учетом неотапливаемых помещений (веранда) составляет

() кв.м. В соответствии с Постановлением Губернатора МО от 11 декабря 1997 г. N302-ПГ «О порядке подсчета площадей во вновь вводимых жилых домах» и п. 3.2 Договора № на долевое участие в инвестировании строительства от

года, площадь веранды оплачивается с коэффициентом 1" ,

У меня в договоре п.3.2 Площадь лоджии 0,5; балкона 0,3.


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот это понравилось "Площадь Квартиры с учетом неотапливаемых помещений (веранда) составляет

() кв.м. В соответствии с Постановлением Губернатора МО от 11 декабря 1997 г. N302-ПГ «О порядке подсчета площадей во вновь вводимых жилых домах» и п. 3.2 Договора № на долевое участие в инвестировании строительства от

года, площадь веранды оплачивается с коэффициентом 1" ,

У меня в договоре п.3.2 Площадь лоджии 0,5; балкона 0,3.

в таком случая есть хорошая перспектива отбить увеличение за счет изменения коэф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если подать иск, то ничего они не смогут расторгнуть, до тех пор пока не будет вынесено решение по иску. А решение суда будет - признать незаконным и произвести перерасчёт площади

 

Какого суда? Басманного или Небасманного? :16:


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шевердин строил на два года больше, платил зарплату своим "талибам" лишних два года, и теперь решил эти затраты окупить.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если подать иск, то ничего они не смогут расторгнуть, до тех пор пока не будет вынесено решение по иску. А решение суда будет - признать незаконным и произвести перерасчёт площади

 

Какого суда? Басманного или Небасманного? :16:

По месту вашей прописки - никто во Владивостоке не прописан случайно ? А жаль - можно было бы туда "Илиту" вызвать на заседание.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мерил всё точно ещё зимой... там из моих 19,23 м2 реальное увеличение метров 10 - остальные 10 - реальное

Это у тебя балконы в общей мере на 20 метров тянут.?

че то много

Это же мексиканский дом получается патио. У них там тоже неотапливаемые помещения с видом на пустыню и лимоны растут в горшках.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Шевердин конечно Шакал. Если он действительно собирается жить в нашем доме, то он напрасно это затеял. Видимо не собирается.

 

А по поводу митинга здесь на форуме, думаю, помитингуем и разойдемся. Заплатят все равно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что пишут в учедомлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу митинга здесь на форуме, думаю, помитингуем и разойдемся. Заплатят все равно все!

Нет.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет =) там фразочка была по поводу того, что обмеры квартир БТИ проводит в присутствие заинтересованных сторон... Я так понял, что никто ничнго не мерил... Так нарушение договора налицо или нет? Или договор не имеет вообще никакой юридической силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ну дайте телефоны Илиты пожалуйста.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не пойму, как же это все и я в том числе просмотрели в договоре пункт о том, что штраф за просрочку можно требовать только при расторжении договора.

Супер!!!

 

Я думал, ну насчитают дополнительных метров 7 - 8, это обычное дело, но будет взаимозачет с учетом штрафных санкций. А тут раз... а штрафов-то и нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zolotov

Я не просмотрел и думал никто не просмотрел. НИКАКОЙ компенсации за просрочку не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×