Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

такс. ну постановление губернатора я нашел. там ничего особенного. о коэффицентах.

Теперь помоему все ясно. Сначала выходит постановление или приказ (непомню) Минстроя. Затем постановление губернатора.

Разъяснение к приказу тоже вышло , а вот к постановлению ниче не выходило. И в нем то как раз и не точно сформулировано что такое лоджия а что такое веранда.

Короче.

 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ область это государство в государстве. ТУт российские законы не в ходу. Плевали на них. Живут по 97 году.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. Стороны соглашаются с тем, что настоящее дополнительное .соглашение, как и

Договор № на долевое участие в инвестировании строительства от

года не подлежат государственной регистрации в органах,

осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, т.к. Разрешение № 7 на строительство многоэтажного жилого дома с встроенно-пристроенными помещениями социально-бытового и общественного назначения в г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24 выдано 05.02.2004 г. Действие ФЗ от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» (принят ГД ФС РФ 22.12.2004) распространяется на отношения, связанные с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, разрешения на строительство которых получены после вступления в силу (01.03.2005 г.) указанного Федерального закона.

 

Прокоменнтируйте, пожалуйста.

Все правильно (я - юрист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вон к соседям по Озерной обратись. Там у них юристов пруд пруди.

Они кста тоже не регистрировались, а теперь вот отдали на регистрацию.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

да добавь ты эти деньги! и продай в два с половиной раза дороже, с руками оторвут.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они наверное просто не имея опыта стороительства что-то накуролесили и решили спасти ситуацию за наш счет

 

Накуролесили. Только не в строительстве, а в отношениях с администрацией. Очень похоже на то, что сейчас наблюдается - это результат "пакта Риббентропа"

Мне кажется что по любому было бы. Цены на жилье поднялись, а Илита от этого ничего не имеет? Не по бизнесменски рассуждаете....


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь обмерял свою квартиру? площадь действительно увеличилась или ее приписали ниоткуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю на вашей ветке сидят половина Жемчужан и Молодежцев :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто жемчужанам это только все предстоит. а у нас уже началось.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мерил всё точно ещё зимой... там из моих 19,23 м2 реальное увеличение метров 10 - остальные 10 - реальное кидалово с коэфф. бля :16: я чуть тоже себе офис не прикупил - думал денег вложить - хорошо пожадничал - жадные всегда внакладе... :16::16:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем форумчанам, соседям, особенно ближнему соседу igorpet-у!

 

Жена была сегодня в офисе, все как у всех... около 20 метров, около 400.000р.

Уведомление пока не взяла. Все бумаги, сказали, будем подписывать после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там . связи у кого нибудь в БТИ есть? :16:):16:)


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а телефоны Илиты не отвечают я пробую:

 

49653 44294

095 9934294

 

и еще есть 766282 (это к чему прилагается 095 или 49653??)


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки в офисе ей сказали: это все БТИ, это все они такие нехорошие придумали, мы-то и не знали и не хотели...

Да-да у Вас у всех теперь веранды... никаких балконов и лоджий в доме вообще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа.... млииииин..... 2 часа меня здесь не было... прочитала - волосы на голове зашевелились... :16: :16:

Спасибо SPM за документы... Видимо, выход один - собирать все документики и идти к юристу....а то, не то, что на ремонт - на хлеб не останется.... :16:


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платить нужно. В противном случае "Элита" будет иметь право в одностороннем порядке расторгнуть договор.

Если подать иск, то ничего они не смогут расторгнуть, до тех пор пока не будет вынесено решение по иску. А решение суда будет - признать незаконным и произвести перерасчёт площади.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×