Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

,

.Нееееее я не чайник- я кипятильник )))

 

8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb.gif8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb.gif8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb.gif

не расстраивайся...беременные мозги восстанавливаются родами ))) ))) )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb.gif8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb.gif8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb.gif

не расстраивайся...беременные мозги восстанавливаются родами ))) ))) )))

как ты меня успокоила,а то я думала что это уже на всю жизнь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты меня успокоила,а то я думала что это уже на всю жизнь )))) )))))

 

Просто умора, класс :appl:))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, это только потом смешно, а нам совсем не смешно! :help:

Я вот задачки для 3-го класса решать разучилась, уж про работу не говорю,

туплю на каждом шагу. :56: Беременный мозг это что-то!

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра,

это я такая все записываю дабы не забыть-просто нам надо думать только о пузе и все,все остальное надо выключить из жизни(только выключателя нет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, я очень надеюсь ,что мои дети понимают, что это беременность, а не размягчение мозга! ))) )))

Стыдно тааак, но я не понимаю половины, что они мне говорят, либо слишком быстро, либо слишком сложно для меня! :lady:

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, мозг в последнее время подводить начинает! :D Помочь дочери с очередной задачкой по математике с каждым днем все труднее становиться.На слух вообще воспринимать перестала,вчитываюсь по несколько раз,и то не факт,что пойму как решать. :7: Порой думаю,что однажды утром встану перед зеркалом и буду вспоминать как меня зовут! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременный мозг это что-то!

 

 

я за время беременности напрочь забыла 1С программу...все переживала, вот как теперь на работу пойду? )))ниче ... как родила, все вспомнила)))

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с родами еще хуже мозги стали. Гормоны...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, приветик!

Какая ты , однако, шустрая!!!

Нашла, опознала :36:

Мы пока гуляем по 20 мин. А этого хватает только на около дома..

@Lena537, урра!!! розовый форева :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, приветик!

Какая ты , однако, шустрая!!!

Нашла, опознала :36:

Мы пока гуляем по 20 мин. А этого хватает только на около дома..

 

 

да трудно не опознать по данным детей)))

а чего так мало гуляете?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за время беременности напрочь забыла 1С программу...все переживала, вот как теперь на работу пойду? )))ниче ... как родила, все вспомнила )))

Рыжинка, это как это так, забыть :42: ... её забыть нельзя, просто ты не хотела о ней помнить на тот момент ))) ))) ))) , другие заботы были.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, про мозги-это защитная реакция организма. Нечего беременным о всяких 1С думать-поважнее есть думы!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, это как это так, забыть :42: ... её забыть нельзя, просто ты не хотела о ней помнить на тот момент ))) ))) ))) , другие заботы были.

 

ага, точно...была одна забота-как бы побольше сканвордов разгадать)))муж мне их пачками покупал, это я так мозги в форме поддерживала)))

а один раз была вообще та еще ситуация...еще в начале беременности...в 15 недель поехала к матери, на поезде в Архангельскую область...так вышла блин не на той станции)))стою на вокзале и думаю-что то не такой вокзал у нас в городке был...покрасили,что ли? подхожу,читаю-Вельск...ну йоптать...не доехала почти 80км...пришлось топать на междугородний автобус и ехать дальше...мать встречает на вокзале меня, а я уже дома сижу чаек попиваю)))автобус то идет в два раза быстрее,чем поезд...вот ворона то была)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, точно...была одна забота-как бы побольше сканвордов разгадать )))муж мне их пачками покупал, это я так мозги в форме поддерживала )))

а один раз была вообще та еще ситуация...еще в начале беременности...в 15 недель поехала к матери, на поезде в Архангельскую область...так вышла блин не на той станции )))стою на вокзале и думаю-что то не такой вокзал у нас в городке был...покрасили,что ли? подхожу,читаю-Вельск...ну йоптать...не доехала почти 80км...пришлось топать на междугородний автобус и ехать дальше...мать встречает на вокзале меня, а я уже дома сижу чаек попиваю )))автобус то идет в два раза быстрее,чем поезд...вот ворона то была )))

 

Беременные женщины- это что-то с чем-то ))) , мой бедный муж, всю беременность постоянно за что-то просил прощения :62: :62: :62: , а я... как ни в чем не бывало :61: мадам Ларсон, блин...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×