Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девчат, привет! Возьмете меня? Мы тоже майские ))) ПДР 13 мая, но у меня ПКС, так что родимся 3-4))) Ждем сыночка, со старшей доченькой разница будет 4 года, она у меня тоже майчонок))

Конечно возьмем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пеньккова, добро пожаловать!!! :)

@Lena537, я в Пушкино собираюсь, но мне пораньше, чем вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, в старом форуме было сразу видно кто от куда :-( а тут эту инфк еще и поискать нужно. Никак не привыкну.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, Точно! 3 мая!

У меня тоже! :;:

Насчет роддома пока думаю, и думать буду наверное до последнего, хочу в Москву,

но 5-й роддом закрыт, в 20 больн не хочу, а больше близко ничего нет.

Наверное посмотрю по течению беременности, или Ивантеевка или Балашиха.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, на узи вот только пойду в 25-26 недель

а срок я считаю очень просто - от последней даты М , они у меня были в четверг 28 июля,

так недельки по четвергам и считаю, это акушерский срок, почти все сейчас так считают.

Раньше считали от даты последних М отнимали 3 месяца + 7 дней (получается почти тоже самое)


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааа...во сколько майчат ожидается!!!! здорово!!!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра я тоже так считаю,у меня меськи 24 июля-так что мы рядышком совсем)))))) А узи мне рекомендовали именно с 20 по 24 ,а до этого у тебя в каких сроках было?

Лена я рожать в Пушкино не очень то хочу, настраиваюсь на Балашиху.Ну а если не получится то Ивантеевка(я ж в Ивантеевке наблюдаюсь,хоть живу в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто почему про ресурсы спросила,есть сайты на которых мне сейчас показывает что у меня на 2 недели меньше срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, в мае рождаются Тельцы(с 21.04 по 21.05). Я просто обожаю этот знак-что мужчины, что женщины-прелесть. У меня папа, брат и муж -все Тельцы. Знакомый шутил:"Ирка, роди сына Тельца и будет у тебя.......телятник:=)". А я вот сплоховала и сына родила в марте... Кстати, я и сама майская, но уже не Телец, а жаль....

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, в мае рождаются Тельцы(с 21.04 по 21.05). Я просто обожаю этот знак-что мужчины, что женщины-прелесть. У меня папа, брат и муж -все Тельцы. Знакомый шутил:"Ирка, роди сына Тельца и будет у тебя.......телятник:=)". А я вот сплоховала и сына родила в марте... Кстати, я и сама майская, но уже не Телец, а жаль....

а я что то думаю есть одна телка у меня ,надо барашком разбавить))))))))но это кончно если в 38 рожу неделек-а так точно телятник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы в Балашиху по контракту собираетесь или со схватками бесплатно?

Я по Яндексу смотрела примерно 1 час ехать, если в пробках особо не стоять.

Это очень далеко и тяжело со схватками, можно время не рассчитать, тем более у нас не первый,

А заранее туда попасть нереально, даже по-контракту. Вот я и мучаюсь, не решу никак.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, я по контракту- но у меня плановое кесарево, соответственно, и госпитализация плановая будет! А по чему по контракту нереально попасть планово?


363091.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пеньккова, по-контракту заранее не кладут, там оплачено определенное количество дней,

естественные роды 5 дней.

Если хочешь лечь без схваток, то будут стимулировать в тот же день, хотя они обычно так не практикуют.

Стимулировать я не хочу, хочу сама, когда дите захочет.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×