Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

@Lena537, мне кажется у нас с вами сроки вообще одинаковые, у вас ПДР 3 мая ставят?

И кто УЗИ последнее делал?


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы хоть уже родились 10 месяцев назад, но с удовольствием в эту тему захожу. Такой позитив...

 

я вот тоже как в 2008 сюда приперлась,так до сих пор никак не выползу)))досижу наверно,что снова забеременею)))

 

@Lena537, мне кажется у нас с вами сроки вообще одинаковые, у вас ПДР 3 мая ставят?

И кто УЗИ последнее делал?

 

люблю майских)))свое, родное)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже как в 2008 сюда приперлась,так до сих пор никак не выползу )))досижу наверно,что снова забеременею )))

 

 

 

люблю майских )))свое, родное )))

 

Ох и заразные тут все!!!глядишь и тоже пузо расти начнет )))

У меня с прошлой беременностью всего неделя разница по акушерскому-подсела на май называется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, у меня прикол когда даты рождения детей начинаю диктовать, люди моментально запутываются, разница в 2-х цифрах )))

им сразу кажется, что я одно и то же диктую. :nono:

вообще летом для крохи красота, тепло, гулять много можно!

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastik13, у меня прикол когда даты рождения детей начинаю диктовать, люди моментально запутываются, разница в 2-х цифрах )))

им сразу кажется, что я одно и то же диктую. :nono:

вообще летом для крохи красота, тепло, гулять много можно!

весело тебе,у тебя у первых девчонок разница маленькая совсем получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже как в 2008 сюда приперлась,так до сих пор никак не выползу )))досижу наверно,что снова забеременею )))

Во-во..я тоже в 2008 сюда пришла - с тех пор уже двое, а никак отседова не уйду. Но за третьим уже не тянет :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, @Кассандра, вчера были на Совенке, посмотрели коляски. Планируем брать прогулку JANE трёхколесную, а люлька у нас этой фирмы в отличном состоянии осталась. Так вот цены в Совенке именно на эту коляску такие как в интернет-магазинах (не дешевле, не дороже). Правда в продаже нет моделей 2010-2011 года, только 2008 год.

Было много колясок других производителей, но мы смотрели только эту.

Единственное, что мне не понравилось вчера, так это отсутствие ценников в отделах детской мебели и колясок. Ни цен, ни производителей, ни названий. Спрашивайте - ответим. Комоды, кроватки, конверты на выписку, в коляску - все без цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя мне тоже нравится Жане трехколесная :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нравится, надеюсь она устойчивая? Детям ее можно доверить? Или перевернут? :???:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нравится, надеюсь она устойчивая? Детям ее можно доверить? Или перевернут? :???:

У меня вроде не было таких косяков. Вот наша 2006 года. Рядом сынишка старший, на фото ему 9 лет.

post-21828-0-79152500-1326704291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у подруги сын катал,ему лет 12 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, Хорошо сморится!!Настоящий помощник! :53:

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И мне нравится, надеюсь она устойчивая? Детям ее можно доверить? Или перевернут? :???:

 

Слаломы вообще то устойчивые, но тут как говорится,привычка и сноровка нужна...я так вот никак к ним не могла привыкнуть, все заносило вбок,поэтому только четырехколески покупала )))

у нас на даче трехколеска еще лохматых каких то 90х годов есть...на ней троих племянников откатали, так я этим летом Леську чуть в реку нахрен не укатила...ну вот никак не подходит мне три колеса )))

 

4e9ff40f3cab.jpg


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк, Хорошо сморится!!Настоящий помощник!

Да, помощник...между первым и вторым разница 9 лет, а сейчас будет почти 15 :) другие интересы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, самое интересное, что некоторые вещи у детей получаются лучше, чем у меня,

особенно это касается техники.

@Галёк,конечно сейчас он уже большой, не стоит надеятся, что с малышом будет возится,

но все-равно думаю может присмотреть или в магазин сходить.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×