Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие расценки в ЦРБ на УЗИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие расценки в ЦРБ на УЗИ???

500 руб. было раньше...думаю,вряд ли счас дороже...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие расценки в ЦРБ на УЗИ???

Это зависит от срока беременности, 1 триместр 500 или 550,

а вот 2-3 триместры уже 700 или 750, точнее не помню, но в семейной это стоит 1500 р,

что в 2 раза дороже!В Моем докторе кажется 1200,

в общем соотношение цены и качества очень хорошее!


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Докторе" 1100 за УЗИ просят в Ивантеевской 600р


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие расценки в ЦРБ на УЗИ???

А разве УЗИ беременным не бесплатно делают?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве УЗИ беременным не бесплатно делают?

Бесплатно по направлению, а если хочется дополнительно или побыстрее тогда платно


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно по направлению, а если хочется дополнительно или побыстрее тогда платно

Понятно... Токо непонятно, зачем дополнительно-этож все же облучение... А если перестраховаться от чего-то пугающего, то лучше все же в другое место идти, а не в ЦРБ


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ну иногда талончики бывают на очень неудобное время или день, приходится отказываться. А там уже кто куда хочет


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этож все же облучение

Никак не пойму откуда взяться ОБЛУЧЕНИЮ в ультраЗВУКЕ...объясните? ;)

  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tera007, каюсь, не так написала.

Исправляюсь!

"Токо непонятно, зачем дополнительно-этож все же воздействием ультразвуковых волн и в безопасности которых еще пока никто не уверен. "


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думается мне, что ультразвуковые волны уже используют много-много лет. И если бы они были реально существенно опасны, то это уже было бы известно :))) хотя просто ради интереса узи делать, конечно, не стоит, но и бояться там нечего. гораздо вреднее та куча таблеток, которую выписывают "чтобы подстраховаться" 90% беременным (ИМХО, как говорится) :)))


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думается мне, что ультразвуковые волны уже используют много-много лет. И если бы они были реально существенно опасны, то это уже было бы известно : ))) хотя просто ради интереса узи делать, конечно, не стоит, но и бояться там нечего. гораздо вреднее та куча таблеток, которую выписывают "чтобы подстраховаться" 90% беременным (ИМХО, как говорится) : )))

Я согласна, тем более, делали мне УЗИ часто, так как проблемная была беременность.

Прекрасно помню, как тяжело ребенок переносил Узи, и датчики отталкивал ручками и ножками дрыгал и отворачивался. Похоже, что не совсем комфортно чувствуют себя детки, когда их УЗИруют.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что не совсем комфортно чувствуют себя детки, когда их УЗИруют

Естессно! Никому не нравится, когда в них какими-то штуками тыкают. Датчиком же достаточно сильно давят :) просто на узи реакция малыша хорошо видна. А если рукой ткнуть в живот, то мась тоже пихнется в ответ :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tera007, и на маленьком сроке весь извивался, когда давление датчиа не было. Чувствуют они эти волны-100%.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ненаю, моей пофигу было на узи все эти

 

правда я делала узи в нашей больничке только на совсем маленьком сроке, а уже когда можно было понять как деть реагирует - делала в платной клинике на хорошем современном оборудовании - никаких патологических реакций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×