Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Беременные женщины- это что-то с чем-то ))) , мой бедный муж, всю беременность постоянно за что-то просил прощения :62: :62: :62: , а я... как ни в чем не бывало :61: мадам Ларсон, блин...

 

а мой еще и получал, за то что плохо прощенья просил)))сколько я чашек перебила об него-не счесть...даже ноутбук расфигачила со злости)))потом правда ползала по полу,вытирая слезы, собирала кнопки клавиатуры)))хорошо,что особых повреждений не нанесла...как знала,что мне еще на форумах сидеть до родов надо)))

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой еще и получал, за то что плохо прощенья просил )))сколько я чашек перебила об него-не счесть...даже ноутбук расфигачила со злости )))потом правда ползала по полу,вытирая слезы, собирала кнопки клавиатуры )))хорошо,что особых повреждений не нанесла...как знала,что мне еще на форумах сидеть до родов надо )))

 

Особенно умиляют слова: "потом правда ползала по полу,вытирая слезы, собирала кнопки клавиатуры"... уписаться можно, я представляю эту картину ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пеньккова, обычно летом, июнь-июль. В том году в августе не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а мой еще и получал, за то что плохо прощенья просил )))сколько я чашек перебила об него-не счесть...даже ноутбук расфигачила со злости )))потом правда ползала по полу,вытирая слезы, собирала кнопки клавиатуры )))хорошо,что особых повреждений не нанесла...как знала,что мне еще на форумах сидеть до родов надо )))

ой жесть - пойду дам мужу почитать для острастки :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно умиляют слова: "потом правда ползала по полу,вытирая слезы, собирала кнопки клавиатуры"... уписаться можно, я представляю эту картину ))) ))) )))

 

ну а как :D без интернета то вообще тоска была бы :D кстати,потом эти буквы все равно Леська поотдирала и пришлось сначала отдельную клаву покупать,а потом новый ноут :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы тут опытные, подскажите к какому узисту записаться лучше? В пушкино или в ивантеевке. Кто понравился вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой жесть - пойду дам мужу почитать для острастки :27:

 

дай дай)))мой после меня беременной уже ничего в этой жизни не боится)))

 

Девочки, вы тут опытные, подскажите к какому узисту записаться лучше? В пушкино или в ивантеевке. Кто понравился вам?

к Алябьевой иди к нам в ЦРБ...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на 6-ом этаже узи делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на 6-м, можно позвонить туда, узнать как Алябьева работет или сходить.

Я тоже многих обошла, мне кажется она лучше всех смотрит и аппарат там сейчас новый, хороший.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за Алябьеву! Очень хорошо смотрит, показывает и рассказывает.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот спасибо, я даже не знала, что там можно узи сделать. надо телефоны найти, узнать как принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki,можешь взять направление у гинеколога на твоем участке и сходить бесплатно...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

84965361441 это кабинет там подскажут когда Алябьева и когда приходить.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×