Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Лена Вам прям показали это местечко девчачье?

А мне пожалуйста в личку как мальчиков зачать )))

Галя, четверо деток это наверно вообще счастье нереальное,другое измерение :16:

У меня у родни и знакомых тоже в основном или девочка мальчик,или по трое одного пола. Вот таких у кого два одного пола,а потом бабах и другой пол третим ну очень мало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и показали! У нас папа еще сына хотел :-) Его разочаровали :-)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это папа дает!!! ничего потом он заценит,девочки папок ох как любят!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на УЗИ - нам ДЕВОЧКУ показали! :53:

 

Лена, поздравляю! Разбавили мужское царство:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это папа дает!!! ничего потом он заценит,девочки папок ох как любят!!!

 

это точно...ой муж до последнего надеялся,что мальчик будет ))) хотя все узи с 15 недель девочку показывали и все методики на девочке сходились...а он все равно не верил...

а как Леська родилась,так он прям обезумел...до такой степени любофффь у них,что сейчас ни о каком мальчике и слышать не может )))

незря же есть поговорка "отцы всегда мечтают о сыновьях, но любят больше дочерей"...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы хоть уже родились 10 месяцев назад, но с удовольствием в эту тему захожу. Такой позитив...Вообще, это время-самое чудесное. Время НАДЕЖДЫ. А у нас после двух дочек сын. При том, что и я и муж все время хотели мальчика. Показался только 25.01, а родился 15.03. В 7-мь месяцев с небольшим. Зато сразу так, что и сомнений не оставил. Я мужу послала фото УЗИ с телефона, он прямо с судебного заседания вылетел(чего никогда не делал) и давай звонить истерическим голосом:"Что такое прислала, ничего не понимаю"... Вот как сынок нам показался(в правом верхнем углу). Надеюсь, что никого не шокирую фото. Я к этому спокойно отношусь. Я вот думаю мальчика-то разглядишь, а у девочки как? Обе дочки ни на каком сроке не показались. А детки пусть рождаются того пола, который Господу угоден. Он-то поболее нашего знает.

post-26511-0-68748300-1326634436_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

@Irochkina, а у девочек почти как у мальчика, за исключением отсутствия некоторых деталей ))) а так очень похоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы хоть уже родились 10 месяцев назад, но с удовольствием в эту тему захожу. Такой позитив...Вообще, это время-самое чудесное. Время НАДЕЖДЫ. А у нас после двух дочек сын. При том, что и я и муж все время хотели мальчика. Показался только 25.01, а родился 15.03. В 7-мь месяцев с небольшим. Зато сразу так, что и сомнений не оставил. Я мужу послала фото УЗИ с телефона, он прямо с судебного заседания вылетел(чего никогда не делал) и давай звонить истерическим голосом:"Что такое прислала, ничего не понимаю"... Вот как сынок нам показался(в правом верхнем углу). Надеюсь, что никого не шокирую фото. Я к этому спокойно отношусь. Я вот думаю мальчика-то разглядишь, а у девочки как? Обе дочки ни на каком сроке не показались. А детки пусть рождаются того пола, который Господу угоден. Он-то поболее нашего знает.

прикольное фото!!!

А у девочек тоже врач прям губы половые показывает,одна узистка мне показывала и что между губ (что вроде вот эта полоска то,а эта се) Ну и на всех узи нижний ракурс такие губки половые и усе.

 

сейчас еще пригледелась к фото,вот все таки губки и яички различаются по узи это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пожалуйста в личку как мальчиков зачать )))

Насть, я тебе в этом вопросе не помогу. Нам Боженька сыночков посылает, как бы мы ни старались, видать для мальчиков мы лучшее родители.

Все детки у нас запланированные. Высчитывать пол ребенка начала с планированием второй беременности. Три месяца ждала месяца Х ( по китайскому календарю) и дня Х по другим методикам, чтобы девочка получилась. А родился сынок. В третий раз получилось, что и климат менялся (на отдыхе были) и перелет был ( говорят, что на мужчин сказывается, у кого мальчики, то есть шанс на девочек и наоборот) и по китайской таблице и по луному календарю девочка выходила и все равно у нас мальчишка по УЗИ :) Вот так. А перед нами семья была, так они мальчика высматривали, а у них пятая девочка :)

 

Вот как сынок нам показался(в правом верхнем углу). .

"

Отлично видно! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно...ой муж до последнего надеялся,что мальчик будет ))) хотя все узи с 15 недель девочку показывали и все методики на девочке сходились...а он все равно не верил...

а как Леська родилась,так он прям обезумел...до такой степени любофффь у них,что сейчас ни о каком мальчике и слышать не может )))

незря же есть поговорка "отцы всегда мечтают о сыновьях, но любят больше дочерей"...

любоффффффффф-точно точно. Вот и подруги у кого мальчик и девочка все подтверждают что сыновья больше к мамам тянуться,а девочки к папам. Своему говорю что он хитренький обложился прынцессками,придется мне кота завести себе чтоб ходил вокруг меня и хвостом махал ))) потому как моя кошка и та предательница поклонялась мужу моему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, я тебе в этом вопросе не помогу. Нам Боженька сыночков посылает, как бы мы ни старались, видать для мальчиков мы лучшее родители.

Все детки у нас запланированные. Высчитывать пол ребенка начала с планированием второй беременности. Три месяца ждала месяца Х ( по китайскому календарю) и дня Х по другим методикам, чтобы девочка получилась. А родился сынок. В третий раз получилось, что и климат менялся (на отдыхе были) и перелет был ( говорят, что на мужчин сказывается, у кого мальчики, то есть шанс на девочек и наоборот) и по китайской таблице и по луному календарю девочка выходила и все равно у нас мальчишка по УЗИ :) Вот так. А перед нами семья была, так они мальчика высматривали, а у них пятая девочка :)

 

Галя честно говоря я так и думала про пол,но ты меня прям убедила капитально своим рассказом.

Сейчас муж открыл журнал беременский,а там тетка у нее 6 дочерей)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, вот за эту деталь папа наш и боролся...

Кстати, а все беременности одинаково проходили: ничего особенного не хотелось, все обычно. Меня все муж пытал:"Может в этот раз как-то по другому?". Ан нет, все как всегда. Вот такой партизан был, пока фотограф не подловил.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina,хорошее такое фото :appl::13: хорошо слоника видать)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, вот они какие оказывается - мальчики :143:)))

Ну вот мне не кажется, что девочки больше пап любят, у нас за мной хвостиком ходят,

наоборот хочу мальчика, что бы с папой на футбол мог ходить... :D

 

теперь уже кто получился, больше пробовать не буду, ну ее эту статистику, угадать нереально :40:

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчишки вообще не стеснительные, мои сразу показывались, а тут пряталась принцесса :-) Папка наш уже смирился :-) И даже с именем определились почти.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×