Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

дело в том что для нормального человека такое решение по-любому непривычно и не обыденно... нормальный человек с головой, если уж случилась необходимость, все равно будет переживать, мучаться и искать способы может оставить..... и не пойдет непонятно к кому, потому что понимает что здоровье испортить можно, а вот вернуть нельзя.

 

а беззаботные женщины, спящие с кем попало, они и не подумают, что это убийство, их и совесть мучать не будет... им пофиг.... для них в любом случае этообыденно.

 

поэтому нормальным женщинам такой закон жизнь ой как усложнит..... а самкам как было пофиг так и останется... будут подпольно делать...

 

пысы- по теме- я голосовала против этого закона.

да, точно. Вот и начинать надо с распространения нормального отношения.

 

Это как?

Имеется в виду знает о чувствах родителей, их взаимоотношениях - он это чувствует и понимает.

К примеру известны такие факты: человек в измененном состоянии сознания вспоминает своих родителей, которые отдыхают в месте, котором он никогда не был. Он подробно описывает место и то, чем занимаются родители. В дальнейшем у родителей выясняется - что это время его зачатия, в этом месте он действительно никогда не был, там отдыхали родители, в результате на свет появился он. И все что он вспомнил было на самом деле, это не фантазия.

Также проводятся нейро-исследования реакции плода на внешние обстоятельства, а также есть например фильм о чувствах ребенка, которого уничтожают при аборте - попробую найти, сейчас под рукой нет - где показаны все эмоции крошечного существа на совсем маленьком сроке - реальные страх горе ужас и мимически и психофизически - наука в состоянии фиксировать эмоциональные состояния.

О похожих исследованиях говорится например в книжке Сергеева Энциклопедия молодых родителей - такая рожица малыша с двумя зубками во всю обложку.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которого уничтожают при аборте - попробую найти, сейчас под рукой нет - где показаны все эмоции крошечного существа на совсем маленьком сроке - реальные страх горе ужас и мимически и психофизически - наука в состоянии фиксировать эмоциональные состояния.

О похожих исследованиях говорится например в книжке Сергеева Энциклопедия молодых родителей - такая рожица малыша с двумя зубками во всю обложку.

 

можно и покруче фильм посмотреть

как делается аборт, в том числе и подпольный

и что от ребенка остается.

в подробностях

думаю, на всю жизнь даже мысли об аборте может отбить


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и аборт не делать!Родить дома ,и убить головой об стену новорожденного ребенка родные мама с папой ..и что чувствовал ребенок в тот момент...Папа с мамой явно сидели и оправдавали себя что ребенок им просто был не нужен....это единичный случай который я видила своими глазами..а сколько их таких :200:

Помню я еще очень хорошо годы своей учебы и практику....дети рожденные от наркоманок,вы видили как мучаются эти детки,маленькие однодневки,ломает их и крутит,они что чувствуют.Я уже не говорю о дефектах этих детей.

Дети в доме малютки что чувствуют,явно не мамкино тепло и нежность.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том что для нормального человека такое решение по-любому непривычно и не обыденно... нормальный человек с головой, если уж случилась необходимость, все равно будет переживать, мучаться и искать способы может оставить..... и не пойдет непонятно к кому, потому что понимает что здоровье испортить можно, а вот вернуть нельзя.

 

а беззаботные женщины, спящие с кем попало, они и не подумают, что это убийство, их и совесть мучать не будет... им пофиг.... для них в любом случае этообыденно.

 

поэтому нормальным женщинам такой закон жизнь ой как усложнит..... а самкам как было пофиг так и останется... будут подпольно делать...

 

пысы- по теме- я голосовала против этого закона.

да, точно. Вот и начинать надо с распространения нормального отношения.

 

да в принципе можно и не распространять... потому что распрострянять среди вменяемых- они и так все понимают, невменяемым же все равно пофиг....

 

ну разве что в школах детям объяснить что да как, как предохраняться и что может случиться если не предохраняться... но опять же.... кому было пофиг- так и остантся...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а беззаботные женщины, спящие с кем попало, они и не подумают, что это убийство, их и совесть мучать не будет... им пофиг.... для них в любом случае этообыденно.

 

Это надо быть недочеловеком, чтоб подобное стало обыденным.Тогда не для них,а для женщин, которым закон может "жизнь усложнить"... На Западе гораздо серьезнее,чем у нас, изучена проблема именно психико-эмоционального состояния женщин после абортов. Вывод можно сделать короткий- после аборта для женщины всё только начинается. :200: И кажущаяся порой беспроблемность данного акта- это бомба замедленного действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кажущаяся порой беспроблемность данного акта- это бомба замедленного действия.

а поподробнее?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, можно найти книгу Пултавской о влиянии абортов. Или другие исследования. Просто посмотреть на проблему без столь нелюбимого многими духовного подтекста. Хотя, на мой взгляд, корень именно там. И опять же, к порывам депутатов мало имеет отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, подробнее - это проблемы с репродуктивной системой в будущем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Kizza, подробнее - это проблемы с репродуктивной системой в будущем.

ну я имела в виду кроме проблем физ плана...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я имела в виду кроме проблем физ плана...

- таких не бывает, бывает проблема физ+душ+дух плана :200: = чел плана


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему я против абортов после 8 недели. Впечатлительным не смотреть!!!

 

вот

 

и вот


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнышко, смотреть не буду. Но после 8 месяцев это уж точно не аборт, кошмар какой-то. Ребенок уже полноценно без матери существовать может, уже толкался, кувыркался... кошмар, даже представлять ужасно.

Помоему только психически больная сделает такое на 8-м месяце без каких-то очень серьезных проблем со здоровьем.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему я против абортов после 8 недели.

 

 

Как-то резануло по поводу 8 недели.Может лозунг в абортариях вывесить- "Успей за 7 недель"?!!!. Дело ведь не в сроке проведения операции, а в самом совершении аборта, который "мудрыми" законами не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×