Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

По мне, так лучше уж аборт, чем нежеланный ребенок у матери-школьницы от парня-наркомана. И тем более лучше аборт, чем четвертое чадо у матери-одиночки, которая ютится с родителями в крошечной квартирке.

Извините,может я не права,но что мешает этим женщинам предохраняться,чтобы избежать нежеланной беременности?Средства контрацепции в наше время доступны всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, кто хочет сделать аборт, все равно его сделает. Только не в клинике, а в подвале грязными инструментами. И после этого женщина уже точно никогда не сможет иметь детей в будущем.

 

 

 

Это если сама жива останется еще ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isumi, средства контрацепции всем доступны, но не все считают необходимым их использование.

что мешает этим женщинам предохраняться,чтобы избежать нежеланной беременности?

Вероятнее всего, отсутствие мозгов или наплевательское отношение к собственному здоровью.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,может я не права,но что мешает этим женщинам предохраняться,чтобы избежать нежеланной беременности?Средства контрацепции в наше время доступны всем.

Лучшее средство контрацепции — это МОЗГ v. 1.0 beta.


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и положа руку на сердце - абортов меньше не станет, но станет больше криминальных прерываний беременности. И демографическая ситуация в стране, вопреки чаяниям слуг народа, не увеличится, так как ежегодно тысячи женщин будут отдавать концы в подпольных абортариях или в ванне с кипятком.

А чему нас жизнь учит, а ни чему она не учит. Ведь было уже, запрещали, и сколько женщин погибло от подпольных абортов, сколько остались навсегда бездетны.

Улицкая в "Казусе Кукоцкого" красочно описала последствия подпольных абортов... ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,может я не права,но что мешает этим женщинам предохраняться,чтобы избежать нежеланной беременности?Средства контрацепции в наше время доступны всем.

На 100% предохраняет только стерилизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не примут это закон

что вы так горячитесь :appl:

у нас и проституцию хотят периодически в ранг официальных профессий произвести...

одна болтовня ;)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б приняли закон о помощи женщинам, которым нужна врачебная помощь, чтоб забеременнеть. Сколько их мается, не могут ребеночка завести. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б приняли закон о помощи женщинам, которым нужна врачебная помощь, чтоб забеременнеть. Сколько их мается, не могут ребеночка завести. ;)

Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,может я не права,но что мешает этим женщинам предохраняться,чтобы избежать нежеланной беременности?Средства контрацепции в наше время доступны всем.

Лучшее средство контрацепции — это МОЗГ v. 1.0 beta.

 

 

Да, только не все им пользоваться умеют. К сожалению.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дипутаты бредють..... ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дипутаты бредють..... ;)

Они же мужики, они просто не понимают что значит родить ребенка.

Соответственно все это теория. А, аборт, а-а-а роды.

Практику бы им, придуркам.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто за - как сам себе то хоть это объясняет?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла, вот я тоже хотела поинтересоваться у тех, кто проголосовал "за" этот законопроект - аргументируйте, пожалуйста, свою точку зрения.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талла, вот я тоже хотела поинтересоваться у тех, кто проголосовал "за" этот законопроект - аргументируйте, пожалуйста, свою точку зрения.

Видать те кто голосовал за , придерживаются одной логике "наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать"

 

 

Дожили, скоро опять совок будет - тож мне додумались в родильные автоматы превратить. Может женщин бы сначала России спросили.

 

Еще не хватало дураков плодить и нищету. А если маньяк изнасилует, его выродка-отпрыска тож на шею потерпевшей или государства сажать.

 

 

Да. Умом Россию не понять. Лучше культуры общества повышали и какие то общие ценности чтоли , а закон в стране где беспредел глупо принимать. Не будет работать , а только порадит подпольную индустрию.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×