Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Законопроет пусть приниают, но я против :appl: пусть сначало пособия поднимат хотяб до 15 000,00руб, а то платят какие то копейки и еще говорят рожайте девушки, а чем детишек кормить ( хлебом да водой ;) )они об этом не задумываются, и что одежда на ребенка не так дешево стоит, а пособие платят 300 руб. вот и проживи на эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, насколько будет выполняться данный закон.

 

С точки зрения Церкви, аборт - это страшный грех. Грех, который страшнее обычного убийства. Потому что плод/младенец во чреве матери - это еще некрещенный человек.

А по поводу убийства Св. Писание однозначно говорит, что не имеет право человек жизнь у другого человека, так как не он ее давал. Если Бог дает жизнь кому-то или чему-то, то человек не в праве этому препятствать, т.к. любое преступление воли Божией является грехом.

 

С другой стороны, не хотелось бы и других крайностей, о которых было сказано выше.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты за или против, не пойму? При чем тут ? Заставлять что ли станешь аборты делать?

Закон не позволяет их заставить ))))))

Все безобразие надо видить своими глазами, каждый день сталкиваться с проблемами этих бедных детей.Вот кто ответил против,идите поработайте в инспекцию по делам несовершеннолетних.Потом мы все почитаем что вы нам тут напишите.

Аборт-ГРЕХ! Согласна!

Дети голодные ,безхозные при живой матери это как называть.... :200:

 

 

Вот вы как хотите,я бы убивала таких мамашек,когда я работала в ИДН ,они все ходили на меня жаловаться начальнику :lol::lol: ,за грубое отношение к ним :lol:

А детей их я всегда только жалею,привезешь в отдел отмоешь(я работала в УВД Свиблово,в отделении своя сауна :lol: ),накормишь,у меня все сотрудники носили из дома вещи от своих детей,я активненько их подключала.Смотришь на него и слезы текут :( ,а за что этот маленький человечек так с рождения наказан такой "мамой",где его дество,как отнять посмели.......

Придеть такая пьянелло в отдел ходить и ореть на всю....хде тута детская комната мылыции пачиму дитей нашых ниваспитывают )))))) убить готова


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что думаете по этому поводу?

Думаем?

 

Звонок в дверь:

-кто там?

-это вы 25 лет назад сделали аборт, а плод выкинули в унитаз?

-да?

-зравствуйте мама!

 

Действительно, аботов меньше не станет... А если всё-таки и станет, то какой ценой? Ну запретят аборты, вот родит она его, нежеланного, а дальше его куда?Правильно - а дальше она засветится в какой-нить передаче, типа "дежурная часть", "Петровка 38"...

имхо: я думал, что голова депутатам чтобы думать(тьфу, какая тафтология), ан нет - они туда кушают

 

gloria

самое интересное, кто собирается принимать этот закон - почти 100% мужчины

По секрету, токак никому! Они не мужщины... так, только позиционируют себя :lol: педорасы поди :200:

:lol:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на тему "Хотим как лучше, получается как всегда":

"Скорость распространения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) в Латинской Америке может увеличиться из-за запрета Католической церкви на использование презервативов, сообщает Reuters со ссылкой на заявление координатора программы ООН по ВИЧ/СПИД в Гондурасе, Никарагуа и Коста-Рике Альберто Стелла."

ttp://top.rbc.ru/society/24/10/2007/123537.shtml

 

Согласна, что аборт - убийство, и в этом ничего хорошего нет. Но это было, есть и будет, и пусть лучше женщина сделает это в клинике, чем будет подпольно калечить себя.

Считаю, что обсуждать и принимать такие законы могут только депутаты-женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо: я думал, что голова депутатам чтобы думать(тьфу, какая тафтология), ан нет - они туда кушают

:200: токо сичас эта понил?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше б приняли закон о помощи женщинам, которым нужна врачебная помощь, чтоб забеременнеть. Сколько их мается, не могут ребеночка завести. :200:

Да ты что , этож деньги тратить надо! Наши депутаты такое не утвердят! Слава Богу хоть налог на бездетность отменили!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо: я думал, что голова депутатам чтобы думать(тьфу, какая тафтология), ан нет - они туда кушают

:lol: токо сичас эта понил?

жрать в три горла :lol: ,вот зачем им голова :lol: ,за счет народных средств...шоб :200: им...приятнага аппетиту :lol: приятна падавитси )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примуть они закон ..как есче денюшек с насиления вытрясти :lol: ,другие ани проста нирассматривают :lol: ,им тожа жрать охота..а где деньжат припасти :200: ..у добраго народишки :lol:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовала за.Контрацепцию никто не отменял,да и думать иногда полезно.Что такое аборт?Это убийство,т. к. закладка сердца происходит на третьей неделе внутриутробного развития,а на четвертой неделе оно уже сокращается,я бы не смогла...
Еще не хватало дураков плодить и нищету. А если маньяк изнасилует, его выродка-отпрыска тож на шею потерпевшей или государства сажать.

А кто заставляет вас плодить?Такое ощущение,что на дворе каменный век и выбора нет.А если маньяк изнасилует... Так это уже под мед. показания подходит.

 

Прошу извинить,если кто-то не согласен... Это всего лишь мое мнение.

Только воздержание гарантирует 100% контрацепцию :200:

Остальные средства всегда имеют допуск. Пусть маленький (~0,01%), но имеют, и где гарантия, что вы в этот допуск не попадете?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С точки зрения Церкви, аборт - это страшный грех

 

Вот потому и закон этот не будет работать. Запретить аборт женщине невозможно никаким законом ни от Госдумы, ни о господина Президента. В другой плоскости эта проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретим офицалам аборты,под сваим чутким рукаводствам будим крышывать падпольные часные бальнички,цена аборту вырастить ого как,лаве намоем..лафа нижизнь адни сплашныи даходы :lol:вот видимо к чему это сводится все :200:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще на тему "Хотим как лучше, получается как всегда":

"Скорость распространения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) в Латинской Америке может увеличиться из-за запрета Католической церкви на использование презервативов, сообщает Reuters со ссылкой на заявление координатора программы ООН по ВИЧ/СПИД в Гондурасе, Никарагуа и Коста-Рике Альберто Стелла."

ttp://top.rbc.ru/society/24/10/2007/123537.shtml

 

Согласна, что аборт - убийство, и в этом ничего хорошего нет. Но это было, есть и будет, и пусть лучше женщина сделает это в клинике, чем будет подпольно калечить себя.

Считаю, что обсуждать и принимать такие законы могут только депутаты-женщины.

:200: С детства не выношу запах поленой резины :lol: , сейчас много других болие эфективных способов защитить себя от грязи отп ... :lol:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

Какие есть более эффективные способы, чтобы защитить себя от СПИДа и прочих "приятных" вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запретим офицалам аборты,под сваим чутким рукаводствам будим крышывать падпольные часные бальнички,цена аборту вырастить ого как,лаве намоем..лафа нижизнь адни сплашныи даходы :lol:вот видимо к чему это сводится все :200:

ППКСище! Как только денежками запахнет, никто из депутатов не будет думать о здоровье и благополучии избирателей!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×