Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не примут такой закон, вот увидите..Не настолько все запущено, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Какие есть более эффективные способы, чтобы защитить себя от СПИДа и прочих "приятных" вещей?

Слово "НЕТ"! :200:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомая девушка, которая третьего родила потомучто "денег не было на аборт". При таком раскладе лучше уж аборт... :200:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок дешевле аборта, что и говорить. Страна непуганых... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон не позволяет их заставить rofl.gif rofl.gif Все безобразие надо видить своими глазами, каждый день сталкиваться с проблемами этих бедных детей.Вот кто ответил против,идите поработайте в инспекцию по делам несовершеннолетних.Потом мы все почитаем что вы нам тут напишите. Аборт-ГРЕХ! Согласна! Дети голодные ,безхозные при живой матери это как называть.... mad.gif

Или я тебя не поняла или ты вопроса не поняла - те кто против, они против закона, а не против абортов голосуют, получается ты тоже против?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть знакомая девушка, которая третьего родила потомучто "денег не было на аборт". При таком раскладе лучше уж аборт... dry.gif

- а вот это неизвестно, возможно, когда нибудь она Бога поблагодарит за этого ребенка.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Какие есть более эффективные способы, чтобы защитить себя от СПИДа и прочих "приятных" вещей?

Вся грязь (Спид итп..) от беспорядочной половой жизни, любите любимых и проверенных портнеров которые имеют такую же точку зрения как и Вы. Это очень просто. :200:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

Хорошо, конечно, только любимый и проверенный партнер может параллельно любить другого, случается ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Какие есть более эффективные способы, чтобы защитить себя от СПИДа и прочих "приятных" вещей?

Вся грязь (Спид итп..) от беспорядочной половой жизни, любите любимых и проверенных портнеров которые имеют такую же точку зрения как и Вы. Это очень просто. :200:

Херня. К примеру, СПИД могут занести и в поликлинике, гепатит - в маникюрном кабинете, другие болезни, передаваемые через кровь - в тату-салоне или при пирсинге...

И любимые и проверенные партнеры (так же как и нелюбимые случайные) тут будут совершенно не при чем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

- а вот это неизвестно, возможно, когда нибудь она Бога поблагодарит за этого ребенка.

А я и не спорю! Конечно, родив в 17 первого, можно надеятся на то, что он вырастет и будет маме помогать...

Но на мой взгляд это глупо. Наоборот должно быть - ребенка рожать нужно уже при благополучном расположении всех факторов (моральной и материальной готовности). Чтобы он был желанным, а не по той причине, которую я указала в предыдущем своем посте. При этом я не говорю, что "случайно" получившиеся дети несчастны. Все зависит от родителей. И аборт лишь инструмент регулировки этого процесса. Не говорю уже о разнообразнейших существующих способах контрацепции. :200:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не маме помогать, по-другому.

А вообще это очень сложный вопрос, но согласна, что есть обстоятельства, когда женщина чувствует, что не в состоянии рожать.

Но при этом отношение к аборту все же как к убийству поддерживаю и решение такое не должно быть привычным и обыденным.

Если человек будет знать, что последствием его легкомысленного поведения может стать убийство ребенка - пожалуй ответственности у людей будет больше, если воспитывать так. Только не обвиняя, а объясняя - это очень тонкая грань.

А ребенок с момента зачатия чувствует все,что происходит вокруг, иной раз знает больше чем его родители - это доказано научно.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иной раз знает больше чем его родители - это доказано научно.

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но при этом отношение к аборту все же как к убийству поддерживаю и решение такое не должно быть привычным и обыденным.

дело в том что для нормального человека такое решение по-любому непривычно и не обыденно... нормальный человек с головой, если уж случилась необходимость, все равно будет переживать, мучаться и искать способы может оставить..... и не пойдет непонятно к кому, потому что понимает что здоровье испортить можно, а вот вернуть нельзя.

 

а беззаботные женщины, спящие с кем попало, они и не подумают, что это убийство, их и совесть мучать не будет... им пофиг.... для них в любом случае этообыденно.

 

поэтому нормальным женщинам такой закон жизнь ой как усложнит..... а самкам как было пофиг так и останется... будут подпольно делать...

 

 

пысы- по теме- я голосовала против этого закона.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×