Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

а ты часто смотришь в боковые, когда едешь в потоке прямо и не делая никаких маневров?

Смотрю так,чтоб знать кто сзади и рядом,чтоб при необходимости без помех уйти вправо.

 

т.е. по твоему я не прав? впереди меня машины и я должен пропускать урода, который опаздывает.. ?

А чем лучше урод который в левой полосе в зеркала не смотрит?

 

Главный

Vitas77 держал максимально разрешенную скорость для автомагистрали,,

Идём и читаем правила какая дорога относится к автомагистрали. :appl:

 

смысла совершать бесполезные ("шашечные") маневры нет, т. е. вполне адекватное поведение на дороге.

Так Vitas77 и заставил Порш совершать бесполезные ("шашечные") манёвры.

 

Главный а ты дипломированный гонщик что ли,что тебе 110кмч не такая уж и большая скорость?

Я этого не говорил.

 

на такой скорости и при таком покрытии дороги случится может многое,что летом не произойдет.

На каком покрытии,на практически высохшей дороге?Если некоторые не заставляют шахматить :200: ,то ничего неслучается

 

Я никогда в жизни не пропущу того, что приклеивается к заднице моей машины и моргает, когда есть свободная полоса и масса вариантов обгона и можно лететь куда хочешь. Ненавижу таких уродов..

Ну во первых движение вне населённого пункта в левой полосе запрещено при свободной правой.А во вторых такие уроды как вы :) и плачут потом на форуме что им кто то стопарями поморгал,да так что они даже испугаться неуспели :)

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во вторых такие уроды как вы mad.gif и плачут потом на форуме что им кто то стопарями поморгал,да так что они даже испугаться неуспели laugh.gif

Во-первых, я не плачу. Много чести из-за таких плакать. А во-вторых, у нас не немецкие автобаны, что бы летать как в ж..у ужаленные. И уж точно к дачникам меня причислить никак нельзя. Если вы такой быстрый и вам все мешают, летайте вертолетами и вам хорошо, и другим спокойней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас не немецкие автобаны, что бы летать как в ж..у ужаленные.

Это сколько?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а чо вы такие злые то? Ну не уполз смерд при приближении ЕГО СИЯТЕЛЬСТВА КАЙЕНА :plach:, чо так ругаться то? Если порш такой скорый-обошел справа и попер дальше. Витас ехал заметно быстрее правого ряда(почесноку и так с нарушением),а кадр суетливый уверен,что ему все должны просто потому ,что у него машина борзая... хотя,если дело дошло бы до личного разговора-думаю борзоты поубавилось изрядно...

будьте добрее! :D

peace :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зеркала НУЖНО периодически(раз в несколько секунд) смотреть даже для того,что бы не прилетело.не говоря о просто контроле за обстановкой

 

на практически высохшей дороге?
ну не забываем,что на дворе -20 и многие параметры меняются,как не странно это звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идём и читаем правила какая дорога относится к автомагистрали.

 

М8 - Магистральная дорога федерального значения

Википедия см. таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не собираюсь вику читать, при чём тут магистраль из вики и автомагистраль из ПДД мне не понятно. Ярославское шоссе никогда не было автомагистралью. Это понятно любому знающему ПДД. Так как автомагистраль при въезде всегда обозначается знаком 5.1, это во-первых, а во-вторых все указатели на автомагистрали идут не с синим фоном, а с зелёным. Вообще-то это прописные истины.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая автомагистраль?

Зеленых человечков значков на Ярославке кто видел? Где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М8 - Магистральная дорога федерального значения

магистральная дорога и "автомагистраль" -- абсолютно разные вещи с точки зрения ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если каен моргал надо было пропустить!!!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М8 - Магистральная дорога федерального значения

магистральная дорога и "автомагистраль" -- абсолютно разные вещи с точки зрения ПДД

Клевый термин. :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%9E%...0%A0_52398-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,а чо вы такие злые то?...чо так ругаться то?

Ну ругается, как раз, заметь, не водитель Кайена ;)

а аутсайдер, который бессильно крикнул в спину(!) обошедшему его- "сам дурак", разместив в просторах интернета номер автомобиля и слова

эта тварь видимо там обморгалась...короче 3,14дор очередной
.

 

Кайен к слову и справедливости ради, обойдя не нахамил, не оттормозил в пол и уж тем паче не тягонул из машины упирающегося (в 90-х на дорогах было бы более, чем вероятно :D), посему действо сильно смахивает на зависть, о возможности другого автомобиля ускориться со 110 до ..., не создавая помех и не помешав при этом (в отличии от движущегося в левом ряду) ни одному участнику движения.

 

Так, что дело не в приоритетах и правилах дорожного движения, а в характере и человеческой натуре участников данного сюжета.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если каен моргал надо было пропустить!!!

А если бы ещё побибикал - остановиться и поклониться в след. Уже почти готовы соответствующие поправки в ПДД.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если каен моргал надо было пропустить!!!

А если бы ещё побибикал - остановиться и поклониться в след. Уже почти готовы соответствующие поправки в ПДД.

Останавливаться- значит тормозить движение- сочтут неадекватом, ога. Можно просто на ходу высунуться в окно и чмокнуть его в порог :8): :8):


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не замечает что автора видео потом СПРАВА опережает еще одна машина? то есть там места справа в принципе чуть более чем дох.я для спокойного движения.

 

и справедливости ради неадекват это тот кто ездит так в левом ряду.

чо уж тереть за кайену-то?

Изменено пользователем ZhuQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×