Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вы наверно на тот свет опаздываете?

 

- Да нет, я и на этом редко спешу, просто мне нравится определеный ритм моей жизни и моих движений, и не нравится когда его приходится изменять

 

Позвольте,я квакну))я вожу автомобилЬ не так уж и давно.6 лет))и по молодости своей:)(эх,старушка)ездила я быстро и резко,а вот два года назад перестала и 120 для меня максимальная и редкая скорость))угадайте почему?ага,у меня появился ребенок.И если меня не станет или просто пошатнется мое здоровье,как будет без меня мой малыш!Ответственность за жизнь малыша появилась,,и я советую всем задуматься,даже если у Вас нет детей.может они есть у водителя Кайена или дачника в правой полосе!вообщем,гонять со скоростью 130-140.имхо,неадекват...


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время.когда Витас опережал бензовоз=0:12с(до этого он опережал другие авто) ,далее он за 20с(0:32с) догоняет микру(скорость машин в правом ряду была значительно ниже чем у него),а далее упирается во впереди идущие авто.то есть по вашему он должен был за эти 20с прыгнуть в правую полосу(причем маневр из-за скорости порше мог быть опасен),а затем практически сразу в левую(опередил бензовоз,включил поворот,осмотрелся,перестроился,включил поворот,осмотрелся,перестроился и уже опережает микру.а все ради гонщика).порше гонщик нетерпеливый такой?сбавил скорость со 180(а мож и больше,кто его знает) до 120 и почувствовал себя обделенным в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю,может не в тему. Но кто должен убирать трупы животных с дороги? Вчера сделал этот снимок на ярике, по направлению в Москву,после развязки на Мытищи :) Прошу прощения за качество фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Но кто должен убирать трупы животных с дороги?

Дорожники


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Нас обычно трупы если не смываются штормом или не затираются грузовиками, то расспадаются временем..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Нас обычно трупы если не смываются штормом или не затираются грузовиками, то расспадаются временем..
Главное чтобы не попали на прилавки магазинов или рынков.

:crazy:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю,может не в тему. Но кто должен убирать трупы животных с дороги? Вчера сделал этот снимок на ярике, по направлению в Москву,после развязки на Мытищи <_< Прошу прощения за качество фото.

Я этого бедолагу тож видел... :appl:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если каен моргал надо было пропустить!!!

А если бы ещё побибикал - остановиться и поклониться в след. Уже почти готовы соответствующие поправки в ПДД.

я не к тому что каен крут, а к тому что если например меня будет просить уступить ваз 2109,и у меня будет возможность я уступлю. И считаю это правильным!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, не только крутым машинам уступать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уступаю не крутым, а большим машинам (я их боюсь) хотя не чайник, но уж очень они грозно выглядят рядом с моим Сеней :D)


Может характер от того и тяжёлый, что золотой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо эта упертый витас на скорости 110 должен пропускать всяких там дебилоидов опаздывающих на тот свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ой, Виталь, лучше пропусти... Вот потом слезами обливаться... Ну их....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Виталь, лучше пропусти...

обычно так и делаю, если передо мной никого... а тут и легковушка и фура.... и я не ползу.... хоть и дачнег :???:):P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не к тому что каен крут, а к тому что если например меня будет просить уступить ваз 2109,и у меня будет возможность я уступлю. И считаю это правильным!

а смысл уступать,если через несколько секунд будешь сам другого обгонять?

уступать надо,если сам не собираешься никого опережать и свободные соседние полосы,ну и скорость конечно не маленькая.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехали как-то из австрийского аэропорта в Италию.

Двухполоска.

Нас обгоняет X6, еще впереди в 300 метрах фургон мелкий.

Джип после обгона нас уходит на правую, догоняет фургон, переходит на левую, обгоняет, уходит на правую.

Всё это за несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×